Jump to content

kolyanium

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kolyanium

  1. Это не баг, а фича Глупая тема на самом деле; почему тогда жрец не отражает щитом свсй хил например, или почему маг может бить во время барьера?(барьер жи) ну и в таком духе Смысл в том, что чк не залазит в камень, как показывает анимация, а его кожа покрывается/становиться каменной, почему союзная помощь не должна воздействовать-то?
  2. При использовании комбинации Alt+Tab Варспа выходит из полноэкранного режима. спасибо, пофиксите
  3. Хз, заметили нет, при альтабе выходит из полноэкранного режима, хелп
  4. Мне вот очень интересно знать, что вы считаете про эту экспертку Я думаю поможет, когда аццццкий дыды тупо агрит, либо когда хил под крипами, агр в кд Разные ситуации бывают) Напишите плиз цифры этого скилла, если кто чекал
  5. Паладин, воин, использующий магию Магию ♥♥♥♥♥, если ходите убирать у него магию-убирайте пала и добавляйте второго вара:/
  6. Я с телефона, андроидаДает написать Название Адресс Порт И какой-то "Query port" Я потерялся
  7. Варвар-это диагноз :'(

  8. Подскажите, какой порт писать при добавлении конфы, долго думал(
  9. Предлогаю добавить режимы танков, идея из ПВ Танки смогут иметь 2 режима и 1 скилл Первый это 2 лапы, в этом режими танк самый обычный, юзаются все скиллы, никаких изменений Второй режим танк встает на четыре лапы,танк срезает себя прилично дд не может юзать некоторые скиллы Но у танка прибавляется +50% хп и +20% дф И один скилл черепашка Танк ложиться на землю, и ползет, если в руказ был щит он крепит его на спину, скорость снижается на 80%(ну или в нашей игре атака), скиллы юзать вообще нельзя, только менять режим,но у танка становиться 90% дф(без разницы сколько было 10%/29%/12.7% неважно), черепашка робит 20 сек на 4/4 Изменяйте как хотите, но помойму идея не плохая))))
  10. Предлогаю добавить режимы танков, идея из ПВ Танки смогут иметь 2 режима и 1 скилл Первый это 2 лапы, в этом режими танк самый обычный, юзаются все скиллы, никаких изменений Второй режим танк встает на четыре лапы,танк срезает себя прилично дд не может юзать некоторые скиллы Но у танка прибавляется +50% хп и +20% дф И один скилл черепашка Танк ложиться на землю, и ползет, если в руказ был щит он крепит его на спину, скорость снижается на 80%(ну или в нашей игре атака), скиллы юзать вообще нельзя, только менять режим,но у танка становиться 90% дф(без разницы сколько было 10%/29%/12.7% неважно), черепашка робит 30 сек на 4/4 Изменяйте как хотите, но помойму идея не плохая))))
  11. Почему у вара такая сильная зависимость от маны, обидно прям
×
×
  • Create New...