Jump to content

suubzero

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by suubzero

  1. Ну что то же надо с этим делать. Пет должен помогать,а он только усугубляет в таких случаях ситуацию. Терять пета не хочется и приходится двигаться под мобами ч сторону,а мне как магу это очень чревато изучением пола в коллизее. Сделали б что ли кнопку пета бой/отмена боя. Типа вкл./выкл 1ну малюсенькую кнопку. И тогда бы нажал на кнопку отмены боя и пет бежит в ту точку где ты стоишь,нажал бой,пусть начинает атаковать. Сейчас идею кстати думаю неплохую предложил)) и хил пет мешать не будет,если он у тебя был включен например на дейлы,а потом ты пошел в инст. Ты его раз,выключил и он просто бегает тенью за тобой без всяких действий(время его идет так же).

  2. Доброго времени суток. Суть проблемы такова: Сегодня проходил легкий уровень коллизея,на рб вызвал призыв кошки(за кв гариель),после убийства рб пошел добивать остальных мобов и заметил что статуи наносят урон пету,а это не есть гуд,так как сам пет не соображает уйти от статуи и приходится самому под мобами отходить в сторону,дабы увести пета от неминуемой гибели.

  3. Да к фейсу уже ничего пока не стал привязывать. Хочу разобраться пока с этим моментом. А так да лог был из цыыр(сгенерирован при создании акк) пароль тоже с создания которого не знает никто он просто там ******.

  4. Решил отвязать фейс от акк что бы на этот фейс привязать новый. Отвязал,все здорово,только как теперь зайти на тот акк который отвязал? Я акк привязал к фейсу новый который лог и пароль выдается при создании. (лог из цыфр/пароль вообще неизвестно какой) Кто сталкивался с такой ситуацией? Через тп только решать такую ситуацию?

  5. За сегодня попробовать успел только марафон,и пока не понял как и за что там начисляются жетоны. А дело было так:

    Первый забег собирал все сокровища и не дошел до низу 2 контрольных точки 25 жетонов.

    Забег второй собирал все и недобежал до низу 1 контрольную точку 28 жетонов .

    Забег третий просто бежал,добежал до низа 32 жетона

    Забег четвертый,добежал так же ничего не собирал,добежал до низа и еще успел в право зацепить 1 контрольную точку и вуаля 30 жетонов .

  6. Собираю своего бд чисто как танка и уже остаюсь очень доволен. Амуль 21рег маны/хп/уклон(чары точность и рег хп);плащь 21 парир/уклон/магдеф(чары Крит и парир) мечи арены 21 т.к в них и парир и устой руны чарю на уклон. Ноги и тело кронуса(мне нравится ч то в обоих и Крит и уклон) руны чарю на устой ;кольца 20 (рег хп ,уклон,точность ) руки голова Геры. Пояс(ну мне повезло нашел мерзлоты 22 лвл руну устой туда тоже(не было его я бы одел 15 лвл (парир пробив)). Забыл сказать я сделал просветление на 4. Итог выходит у нас какой при точке +6-+7[хп 4500+;дефа 4к+;уклона 47%; парира 17%;точности 34%,устоя 15%;дд~500]

  7. Наверное "некоторые" не поняли сути моего вопроса. Я спрашиваю только про исключительно новичков, которые зашли первый раз в игру, и выбирают Хранителей, самый мой первый, далекий, первый раз я начанал за гор, не помню когда это было, помню точно что стартовая локация там была не такая как сейчас, не было начального квеста починить штуку и тому подобное... там вроде сугроб был, и надо было спустится и поговорить с НПС. Но от темы отошли. Вопрос звучит следущее, почему новичок выбирает всегда Хранителей. ( Практически всегда ). Ушей в три, а то и в четыре раза больше чем гор, но горы не менее имбовы,взять того же шама, разнесет 1на1 любого. И какой ваш самый первый раз был, за кого вы начинали играть, и что вас привлекало в выборе вашего персонажа. Спасибо :)

    Начал играть за ух еще в далеком 2009 году. Почему ? Потому что все мои сослуживцы играли за гор)))(не хотел быть как все) )) потом конечно были и ухи и горы (потом и люди и нежить) но основа за ух ))
  8. Возможно, ты не выполнил квесты на убийство боссов? Мара и т.д. Оно пускает дальше по сюжету, но дейлы может и не открыть. Я не уверен, но такова моя версия.

     

    Еще вариант - низкий уровень, возможно, основная часть дейлов появляется начиная от 12го уровня.

    прошел все фул. Почему же тогда со стоянки начало лаваться
  9. Итак я рей 11 лвл,решил не апать,пью эли постоянства уже дошел до Камп рифа по сюжетке,думал у меня весь ирс будет в дейлах,но я ошибался. Первый Дейл дали только на стоянке (убить кугуара) после убийства джина. В Камп рифе тоже Дейл появился ,а в порту/крепости динальта нет как будто я хай лвл. Так вот что это такое?

    Сервер -амбер

    Ник iljarey

    Устройство Nokia Lumia 520

    Версия игры 5.01

  10. Истории как таковой не будет. Ходили тела по лабу,били маленьких паразитенышей и наконец мама услышала предсмертные писки своих отпрысков и взбешенная выбежала из лабиринта,засела (это и будет лока) между 2мя входами в лаб(зделать там пещерку) ,(и тоже как была тема с продолжением лаба зделать там с 10 или лок или штуки 4 но с телепортами чтоб добраться до нее) и хватала всех имо пробегавших своими щупальцами. разположение и повадки пусть будут как у ока(в окружении мобов,и естественно множество паразитов (10-20) у босса скил масс страх (иначе зачем же паразиты,чтоб мили бежал долго к рб)),пусть будет типа масс удара щупальцами например в радиусе 3*3(5*5). ростом будет он в полтора -два раза выше перса хп будет 700к-1.2кк и да там 2й файл глаз,смысл его такой пусть летает над головой босса и бьет агра ну пусть по 100-150 , его трогать нельзя до снижения у рб до 200к хп, после того как у босса остается меньше 200к хп у глаза активируется друлевский /шамовский хил, тики пускай будут по 300-350 ,но и его уже можно бить (100к хп) и тут пускай игроки решают снести этот глаз или долбить дальше босса

     

    . Короче такой вот бред.

     

    Ваш Suubzero. Сервер SA-Pearl

     

    WP_20150523_0011.jpg

    WP_20150523_0021.jpg

×
×
  • Create New...