Jump to content

suubzero

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

About suubzero

  • Birthday 07/31/1989

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

suubzero's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

1

Reputation

  1. Ну что то же надо с этим делать. Пет должен помогать,а он только усугубляет в таких случаях ситуацию. Терять пета не хочется и приходится двигаться под мобами ч сторону,а мне как магу это очень чревато изучением пола в коллизее. Сделали б что ли кнопку пета бой/отмена боя. Типа вкл./выкл 1ну малюсенькую кнопку. И тогда бы нажал на кнопку отмены боя и пет бежит в ту точку где ты стоишь,нажал бой,пусть начинает атаковать. Сейчас идею кстати думаю неплохую предложил)) и хил пет мешать не будет,если он у тебя был включен например на дейлы,а потом ты пошел в инст. Ты его раз,выключил и он просто бегает тенью за тобой без всяких действий(время его идет так же).
  2. На норме Колизея тоже самое
  3. Доброго времени суток. Суть проблемы такова: Сегодня проходил легкий уровень коллизея,на рб вызвал призыв кошки(за кв гариель),после убийства рб пошел добивать остальных мобов и заметил что статуи наносят урон пету,а это не есть гуд,так как сам пет не соображает уйти от статуи и приходится самому под мобами отходить в сторону,дабы увести пета от неминуемой гибели.
  4. Играю за мага и скажу так,такое комбо есть пламенеющая земля +перезагрузка =~90% срабатывания(качано все это 1/4)
  5. Да к фейсу уже ничего пока не стал привязывать. Хочу разобраться пока с этим моментом. А так да лог был из цыыр(сгенерирован при создании акк) пароль тоже с создания которого не знает никто он просто там ******.
  6. Решил отвязать фейс от акк что бы на этот фейс привязать новый. Отвязал,все здорово,только как теперь зайти на тот акк который отвязал? Я акк привязал к фейсу новый который лог и пароль выдается при создании. (лог из цыфр/пароль вообще неизвестно какой) Кто сталкивался с такой ситуацией? Через тп только решать такую ситуацию?
  7. За сегодня попробовать успел только марафон,и пока не понял как и за что там начисляются жетоны. А дело было так: Первый забег собирал все сокровища и не дошел до низу 2 контрольных точки 25 жетонов. Забег второй собирал все и недобежал до низу 1 контрольную точку 28 жетонов . Забег третий просто бежал,добежал до низа 32 жетона Забег четвертый,добежал так же ничего не собирал,добежал до низа и еще успел в право зацепить 1 контрольную точку и вуаля 30 жетонов .
  8. Народ,подскажите где скачать новый бета тест
  9. Собираю своего бд чисто как танка и уже остаюсь очень доволен. Амуль 21рег маны/хп/уклон(чары точность и рег хп);плащь 21 парир/уклон/магдеф(чары Крит и парир) мечи арены 21 т.к в них и парир и устой руны чарю на уклон. Ноги и тело кронуса(мне нравится ч то в обоих и Крит и уклон) руны чарю на устой ;кольца 20 (рег хп ,уклон,точность ) руки голова Геры. Пояс(ну мне повезло нашел мерзлоты 22 лвл руну устой туда тоже(не было его я бы одел 15 лвл (парир пробив)). Забыл сказать я сделал просветление на 4. Итог выходит у нас какой при точке +6-+7[хп 4500+;дефа 4к+;уклона 47%; парира 17%;точности 34%,устоя 15%;дд~500]
  10. ну да,если учитывать что эта тема с остановкой 30ти летней давности ...
  11. Начал играть за ух еще в далеком 2009 году. Почему ? Потому что все мои сослуживцы играли за гор)))(не хотел быть как все) )) потом конечно были и ухи и горы (потом и люди и нежить) но основа за ух ))
  12. Я про себя тут тоже напишу,правда не знаю пологаются мне иди нет сундуки. Ну все же ))) ник iljarey 12 лвл сервер амбер. Дата создания перса гдето вроде конец июля этого года
  13. И почему сразу фармить. Я собрался просто применить себе эти книги
  14. Поправьте меня если я что недопонял,а малые двл как же? У них же экспертных навыков нету
×
×
  • Create New...