Jump to content

Doke

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Doke

  1. Мое предложение разнообразие турнира предлагаю сделать сеты 24 лвл которые будут падать с сундуков награды турнира, точнее части сета. Так как ничего не происходит , а разработчики заняты новыми предметами. Я предлагаю сделать конкурс на 3 лучший костюма для 3 видов классов. А то одни яхи уже тошнит не меня одного в игре, их уже очень много. Поэтому эту тему я сделал в виде предложения новых сетов. И еще предложения названия сетов, думал назвать сеты "Феникса".

    Спасибо всем за внимание =) 

  2. Почему костюм циклопа нарисовали хуже чем другие на НГ . Этот костюм считают самым отстойным в игре впервые за 5 лет мне упал костюм , а его даже покупать никто не хочет и вообще считают полным .... Я не понимаю такого прошу хотяб его перисовать хотя бы улутшить чуть-чуть. 

  3. Уважаймые Разработчики и Администрация предлогаю вашему вниманию ,то что Эликсир опыта есть , Эликсир очков ги есть , Эликсир Арены очков есть , может добавить вам Эликсир на Репутацию чтоб быстрее ее можно было набить. Но это еще не все предлогаю сделать кольца и амули на кражу маны , а то на кражу хп есть а на ману нету((

  4. Скаждым днем я замечаю случаи кражей аккаунтов и того ,что администрация не может следить за тем , что происходит в игре постояно по-этому эта тема для того чтобы заинтересовать вас люди чтоб пойти в Стражу , которая сможеть банить или давать мут за ненармотивную лексику игроков, за продажу или обмен аккаунтов ведь скоко неиграй ,а в игре стоко народу ,который желает вас кинуть или обокрасть. Теперь я расскажу кто такие Стражы-это игроки у которых будет приимущество давать мут или бан игроку за нарушение правила, точнее могу сказать это игроки ,которые дежурят и следят за чатом в строго определеное время они могут быть от 1 часа до 12часов в чате после чего их заменяют другие Стражы , которые продолжают охранять чат. В связи с тем что Разработчики это токо записали в тетрадь по поводу этой идеи мне пришлось тут регнуться и написать эту тему. Но все же жду ответов от разработчиков со мной можно связаться по скайпу Doke-one , в игре Сlinczz или в TeamSpeak ник тот же Сlinczz ( в тс Шторма).

     

     

    С Уважением администрации

×
×
  • Create New...