Jump to content

Akellam

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Akellam

  1. Как всегда ноете. Нету ума пробраться мимо всего этого, проделать стратегию и тактику, вот и сидите в сторонке. Я хоть и не играю за ух, но всё равно не жалуюсь. Вот если бы взяли меня повести рейд, прошли бы палов Если на Топазе.
  2. 1) Перебивают агр 2) Перебивают хил. Есть еще вопросы?
  3. Там % на три удара, и толку от того меньше, чем у некра от скила "Заражение" на 2/4. Всё лучше, чем агр Но, уж лучше немного вкачать выдох. Я то с копьем бегаю, знаю, что по задумке игры так лучше. И 100 очков лишними не будут.
  4. Нету лишних поинтов, да и вообще их нету Есть варик не качать дк нити (всё равно не станят) а качнуть агр на 3.
  5. Про временность подарков - огорчили! А, кстати, на счет агра танков, он нифига не пашет. На одних боссах вообще 0, на других перестает работать при снятии дд (рогом, к примеру) половины хп босса (и рогом и еще рогом и танком и хилами и кем угодно).
  6. А вообще, было бы прекрасно, если бы новый лаб был в новой локе айва.
  7. А можно будет увидеть сейчас костюм из достижений? Думаю, он будет как и костюмы арены, а значит можно копить и тратить на смайлы
  8. В обнове очень разочаровывает только одна вещь. 70% игроков раки хуже некуда, ну не прям так, что тупые до беспредела. Ну просто тактики 0, и при первом же походе падают , не пройдя и 2-3 локи. Как было с термом. Не с кем ходить. В старом лабе то нужен танк от +8, чтобы норм идти, и три хила. Это только толпой валится туда, как на рейде Опять сложности героического уровня. Ждём открытия айва!
  9. С боссами сатрапы не сравняются. Сравняться смогут такие боссы, как Демон и т.д. (по дропу), а с сатрапов дропа фигу, да и не нужны они никому , ток по кв.
  10. Открою вам большой секрет, те, кто играет за гор не ощущают себя злом, ни капельки
  11. Они как всегда понавыдумывают, а мы потом арби торгу должны сдавать. А ведь кроме арбов еще и учебники!
  12. Кто то вкачал фул оружие, добавил бижу, но более 4-х фул никто. А качающих шмотки, я уверен, нету вовсе.
  13. Уберите оттуда арену, вообще. Если только в счет набивания очков арены, но всё равно. Будет тоже самое, что было с бижей арены. Вот вам весь баланс дона и нубов И добавьте (если еще нету) награды за убийства других классов, как дейлы на Айвондиле. Только без магов От 100 до 10 000 Вот это будет норма (не много это)
  14. А вместе с тем, боссы будут под огромнейшими очередями Это очень хорошо
  15. и весь день) У Американцев то время на несколько часов меньше))
  16. Я надеюсь за это не будет наград, как за арену. Все поймут почему. И еще вопрос: будет нпс выдавать оболочки/косты и т.д.?
  17. Загадки, это опять будут ныть в мир чат, чтобы им помогли Сделали бы 100 рандомов, чтобы не ныли (всё равно будут) тогда точно сами бы думали, пришлось бы!
×
×
  • Create New...