Jump to content

Natusssik

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Natusssik's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Ладно что с вами говорить)) проще написать куда надо)
  2. Это везде есть такие и думают не знают кто они)))
  3. Дык все куплено у них... Сами админы делают че хотят
  4. Насчёт админа.. Он играет у нас и является гарантом при обмене или продаже акка.. Хороши у вас сотрудники... По закону прав потребителей вы обязаны вернуть мне то что я вложила. И ваше лиц. соглашение это тока видимость вы за своими работниками уследить не можете, а баните тех кто ничего не нарушал. 6 акков на 3 устройства разрешены, а что касаемо ид то оно меняется если стоит антивирус
  5. Смысл называть имена? Если смотреть ситуацию со стороны это просто ликвидация нежелательной гильдии. Так любой может написать в те на гильдию и её блокнут. А причин никаких не дают. Приходится самим узнавать кто что писал.. И это не единичный случай превышение полномочий. И все молчат. Я заходила тока на свои аккаунты и никогда не продавала их, так как много вложила в них. Все торгуют ими направо налево и им ничего, а те кто донит уйму денег блочат.. И где справедливость?! Если у вас брешь в безопасности и проверке ваших правил почему страдают другие?!
  6. Хорошо тогда я могу создать 6 акков минимум так как у меня 3 устройства и это вашими законами не запрещено. Вы говорите наша ги такая?! Зайдите на любой серв и почитайте мир! Пестреются торги акками! Вы отдельно тока следите?! Или мне накатать жалобу чтоб всех проверили?! Просто ваши действия не справедливы. И при этом я не просто так ругаюсь. Мне уже сказали что есть админ нас недолюбливающий. Вы немного хоть за персоналом смотрите. Что за предвзятое отношение?!
  7. Я на свои заходила могу каждого перса описать в чем он и точку и если надо найду счёта уплаченные) а у вас походу все куплено. Вы просто так пол ни по жалобе забанили. А че всех не проверить?!
  8. Вернут поверь) простите закон прав потребителей) по нему их соглашение является недействительным)) это на малолеток они так действуют, а я знаю свои права и за уплаченные услуги я имею права)
  9. Если хоть копейку вложили это уже не их собственность. По закону они должны вернуть деньги или акки
  10. Это не впервые такое! Все молчат, а я молчать не собираюсь! Я стока денег вложила в эти персы
  11. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (с изменениями от 2 июня 1993 г., 9 января 1996 г., 17 декабря 1999 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа, 2 ноября, 21 декабря 2004 г., 27 июля, 16 октября, 25 ноября 2006 г., 25 октября 2007 г., 23 июля 2008 г., 3 июня, 23 ноября 2009 г.) Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя 1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными. Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме. 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме. Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг). (абзац введен Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ) 3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. (п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ) Друид Natussik(сервер Ru-Ruby) и шаман Cjleza(сервер Sa-Pearl) в них вложила уйму денег и у меня есть отчёты с киви! По закону вы обязаны вернуть аккаунты либо деньги вложенные в них. Я на вас в суд подам за такое беззаконие!!!
  12. Как такое может быть?! Половину гильдии забанили разом?! Я могу предоставить все данные которые требуются для восстановления, т к это мои персы, а вы считаете что я их угнала!! Я стока реала влила в гильдию и персов! Вы говорите писать в тех поддержку и они разберутся.. Писала и ответ один для всех-автоматическое сообщение... Половина гильдии это уже массовое блокирование!!! Как такое возможно?! Где справедливость?!
  13. Скажите что за беспредел?! Никаких нарушений не делала а мне перманентной влепили навечно!!! Это вы так заботилась о игроках?! Я играю более 3х лет в неё и вот оно спасибо?! И вы говорите писать в тех поддержку.. Написала и меня послали красиво... Автоматическим сообщением.. Стока вложила в игру и так просто без причин заблокировали причём 2 устройства!!!
×
×
  • Create New...