Jump to content

Brandino

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Brandino

  1. сделайте лавочку "Швея Дуся", где на заказ эксклюзив будет она шить 8)
  2. костюм пирата зачетный :dirol: жаль мало костюмов, скоро все одинаковые бегать будут :nea:
  3. Что за дискриминация? :pleasantry: навязываете нам конкретную систему, т.е. ПэйПэл :cray: Сделайте в придачу к ПэйПэлу возможность пополнения с помощью Webmoney, если некому обрабатывать ручные переводы - черт с ними (он -> :diablo: с ними), сделайте хотя бы через Merchant :'( плиииииис :friends:
  4. Пополнить счет через PayPal Вы можете пополнить счет через PayPal, выбрав один из приведенных ниже вариантов и нажав кнопку "Пополнить" напротив него. Название Количество Чудо-монет Цена Оплата Купить 350 Чудо-монет 350 $2.99 Купить 900 Чудо-монет 900 $5.99 Купить 2300 Чудо-монет 2300 $9.99 Купить 100 Чудо-монет 100 $0.99 Ознакомиться с условиями предоставления сервиса оплаты PayPal можно здесь Пополнить счет СМС сообщением Вы можете пополнить счет с помощью SMS-сообщения, выбрав подходящий вариант из доступных для вашей страны. Активация подарочных сертификатов Если у вас есть код подарочного сертификата, введите его и нажмите кнопку "Активировать" Код подарочного сертификата: Код подтверждения:
  5. тех работы тех работы... :pleasantry: надоела эта надпись :diablo: ставлю автокликер на кнопку "Играть"... :spiteful:
  6. Brandino

    Скрины

    выходные? :drinks: не знаете куда пойти? :pardon: на стражу! :crazy: все уже тут :spiteful:
  7. Brandino

    Скрины

    наша конст (правда не в полном составе) на страже)) 8)
  8. ппц, прокси с русскими ипами найти трудно
  9. с каких это пор защита по IP стала препятствием? Он перестала ею быть еще в 20 веке :pardon: анонимайзеры рулят :spiteful:
  10. ну прийдет вам миллион кодов на разные симки, ну скачаете вы релиз, ну попросит клиент ввести вас код, ну введете вы код, ну напишет он вам "Спасибо за участие в акции, Вам начисленно n монет", и что с остальными 999999 кодами будете делать? куда вводить их? на обоях рисовать? :pleasantry:
  11. Brandino

    Скрины

    Я в горском магазине, на выходе из него, и убегаю от туда, используя древнию эльфийскую магию :spiteful:
  12. Brandino

    Скрины

    кадр из Самый лучший фильм, 9 рота :aggressive:
  13. меч и щит дракона :dirol:
  14. Brandino

    Скрины

    Тебе спасибо, что внес такой интерес в игру :crazy: и объединил всех эльфов/горов в одном сражении :spiteful: надеюсь "Миссия невыполнима: анлив в порту" будет проходить часто :search:
  15. Brandino

    Скрины

    горы необразованные :rofl: они еще и лук просили, куда им до него, себе глаз еще выколят стрелой :mega_shok:
  16. хотя да, ты прав, я реем играю, 4 ранг, магазиный шмот+беренгара на мне, обычный крит ~ 140, скил крит ~175
  17. а что падает-то? а у эльфов какие места кто знает?
  18. он и есть мощнее, там обычный размер урона рандомно умножается на 1-2
  19. ну мне нравится стальных демонов бить, правда 1 тяжело, лучше вдвоем на фарм идти, падают с них крылья 12 золота и ошейник 8 золота и больше никакого дешевого лута :good:
  20. у меня доспех мести и повязка тени. Просто шлем мести на вид не понравился :blush:
  21. Давайте о фарме поговорим, кто с каких мобов голд добывает :aggressive: , наскольно они сильные, что с них падает и за сколько сдается (фарм на продажу для дейлов не в счет :spiteful: )
×
×
  • Create New...