Jump to content

I-gamer

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by I-gamer

  1. Нехотел бы затевать спор на пустом месте,но думаю,если бы игроки Варсы предпочитали бы сюжет ,то бзали бы Ведьмака или Фаллаут№ ,например :facepalm: ... Покажи мне того кто платит деньги за игру ради "квестов" :facepalm:
  2. У МЕНЯ ПО ЭТОМУ ПОВОД ДРУГАЯ МЫСЛЬ: ЛИБО ПРОЕКТ НЕ СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬ ДОЛГО И РАЗРОБЫ ХОТЯТ ВЫКАЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОКА НЕ ПОЗДНО...ЛИБО..либо экономисты реально д%лбоебы :wacko:
  3. С ареной конечно полный ппц. Цель игрока в любой рпг (мморпг): кач выше других,рейт на арене,лучший (по сравнению с другими) шмот... это у нас забрали :'( . Настойчиво просят денег...а за что? З.ы. Видели как распределяются очки орены: даже если бой просераешь- очки плюсуются. Это ли не дибилизм????!!!!!! СДЕЛАЙТЕ АРЕНОВСКИЙ ШМОТ ЗА ЧМ,УБЕРИТЕ БИЛЕТЫ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ БУДУТ!
  4. 19лвл тже за донат будет :wacko:
  5. Перенес с буржуйского форума :facepalm:
  6. 1)ФОРМУЛИРУЙ СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ - ниче не ппонятно 2) нет сдесь "неувовожаемых" и "неуваженсов"... Все точно такие же игроки как и ты ! :facepalm: Если тебя критика в собственный адрес печалит-ной на другом форуме :facepalm:
  7. Мне очень бы хотелось увидеть сдесь комментарии старых игроков по поводу созданной темы. :facepalm:
  8. был доступен Вьетнамский сервер утром
  9. не согласен с такой политикой. :facepalm: Заморожу перса до лудших времен на том уровне и с теми пухами что щас есть ...
  10. Хоть и игроки для ВАс дойные коровы,но палку не перегибайте. :diablo: Всему есть придел,как и нашему терпению :facepalm:
  11. :facepalm: Наконец настал момент и в " warspear " когда прямые руки сровнялись с размерами кошелька донатеров! Ура! :facepalm: (почти во всех онлайн проектактах так и есть,но думал что Варса умнее их)) :facepalm: ... Да,я хочу биться на арене и заробатывать себе рейтинг и новые шмотки,но зачем это надо было "пришивать" к Чудо-лавке?! Пусть бы ввели сразу шмот ареновский за ЧМ ,а остальные бы често его заробатывали... Респ на месте смерти-вообще чушь... Мож еще эликсир "неубиваемости" :unknw: сделаете?... Прямые руки в прошлом! ДАВЗДРАВСТВУЕТ ДОНАТ ,БЛЕАТЬ!
  12. 1.меню выбора персонажа не очень удобное (я так и не разобрался как создавать нового чара) 2.Игра перестала работать через песочницу (качаем эмуль Виндовс- мобайл и наслаждаемся мультиводством /soft/base/w/windows_mobile_65_developer_tool_kit/windows_mobile_65_developer_tool_kit_1/Windows%20Mobile%206.5%20Standard%20Developer%20Tool%20Kit%20%28USA%29.msi :crazy: 3. нет нормального описания к билету на арену. 4. Можно ли переносить персов на новый сервер (почему нет описания в анонсе?)?????. ====================================== А вот интерфейс новый,декор локаций и скилл у бд мне понравился. Ждем включения серверов :yahoo:
  13. :pardon: тогда и фарм боссов надо убирать. Сделаем игру серой (пусть все нарядятся в один и тот же шмот) :good:
  14. чет нифига не понял из итой абры-кадабры... :facepalm:
  15. про терминатора убило :lol: :lol: :lol:
  16. страшноватые картинки у твоих коммиксов . к "веселым" их точно не отнесешь. да и сюжет голимый.где там смеяться я не понял. :facepalm:
  17. если у бд очередной скилл на "защиту" будет,думаю клинков в игре резко поубавится :crazy:
  18. 1) надо мотивировать свои посты,чтоб они несли хоть какой-нибудь смысл 2) Писать загавными буквами есть не этично. :facepalm:
×
×
  • Create New...