Jump to content

Romilpizza

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Romilpizza's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Ну я считаю что в расе эльфов именно реи должны иметь приоритет и именно на уклон. Но это не говорит о том чтоб танка в топку сливать. Мне в ворспир нравится танк, тем что он внатуре держит. Но хотелось бы помощь пати пореальней отдельный шмот, Не на уклон а на парирование. Нах. шмот на уклон. Анлив вчера говорил, что двуручки у него не будет. Дак пусть будет щит итак дамаг ни о чём, но скорость двумя мечами большая. Агр то по дамагу и при чём на критах. Дак передамаживают реи на себя и помочь им никак. Хотя б на мобах можно было б и на рб агром. Просто каждая игруха по своему ложится. Вот в РФ мне тоже танковать нравится. А например в линейке я Играю либо за СХ либо за бд. Но за бд сложно оч.. А здесь танк держит, но не агрит. Или пусть дамаг будет меньшей скоростью на великими критами чтоб агрить и держать моба на себе. По теме: не такой уж маленький шанс парирования. Идёшь на РБ хоть раз но срабатывает. Шикарно удар по тебе в ноль. Но так же срабатывает и уклонение. Ну какое уклонение у танка если это большегруз должен быть в тяж шмоте. PS : Всё равно что уклон, что парирование удар в ноль. Просто хочется танковать с пользой для пати. ЗЗЫ : Посмотрите сколько у нас танков хай рангов??? Я тоже рея раскачал, Но хочу играть клином.
  2. Боюсь, что в пати буду бесполезен. На то и танк-клин, чтоб на себя дамаг брать, чтоб дпс валили всех вокруг и не боялись за защиту. :unknw:
  3. Ну, да низкий процент :) . А вы что хотите чтоб, в половине случаев вам удар но ноль сходил. Ведь когда на рб один раз сработало - хорошо, а 2 удара моба в ноль вообще шикарно. Я считаю, что так и надо. Ведь удар полностью в ноль если будет срабатывать часто дак это вообще жесть будет. Итак клин нормально держит. Вот ему бы скилл на агр и тогда, супер танк. А то получается, что реи и друли на себя критами агрят. Ну как тут танковать :sorry:
×
×
  • Create New...