Jump to content

USB

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by USB

  1. Ну это ты так выходишь, и я говорил про сразу "личные подарки". Тем более идет речь не о том что бы набивать голду, а что бы кач на нубе стал более простым. И даже если ты вспомнишь нуб людей\проклятых, там вот кач ппц не из легких и нервы щекочет еще так.
  2. Отличная тема, ставлю огромный + Для каждого из классов отлично подобрал бонусы, надеюсь разработчики обратят внимание и воплотят это в игре
  3. Для Варвара: Волна разрушения - (18 ур., дистанция поражения 3 ярда., Перезарядка - 20 сек.) - Массовый удар, водит противника в состояние шока. Сила и продолжение оглушения увеличивается в зависимости от прокачки навыка.
  4. Возможно эти бонусы будут: Пассивными скилами.
  5. Идея просто великолепная! Но пару часов для к.т. это мало слишком, вы представьте что вот это надо будет постоянно собирать 30-100 человек что бы снова ее взять... Возможно вы сделаете так: - Время удержания точки альянсом 6-24 часа. - В зависимости от сложности захвата(Вдруг там будет мощный РБ на 2кк х.п.)будет время удержания к.т. увеличивается. - Возможность владения к.т. Гильдиями(Если капитан Ги. собирал альянс например.) Вот тогда думаю будет круто. Но и в целом, идея просто cool!
  6. Суть идеи проста, за каждый 1-2 лвл будут давать подарок, чем больше лвл апнут, тем лучше подарок. Например: Создал какой-то новый тип нуба, качает его, хавает банки что дают в самом начале и потом когда они ему нужны срочно их нет. А можно сделать так: Создал какой-то новый тип нуба, качает его и тут когда он поднимает лвл, по почте ему приходит письмо. В нем например(Немного банок(Хп\Мп); Немного голда(Для ремонта\Покупки получше пушки или шмотки); Призыв любой(Для упрощенного кача)). И нубу приятно, и интереснее играть, и видно что разработчики позаботились о нубах
  7. Маленькое предложение: Варвар - "Ярость зверя"- Увеличивает атаку на 25% в течении 15 сек.(С прокачкой навыка время продолжительности возрастает.) Некромант - "Загробное дыхание" - Наносит урон и понижающий маг.\физ. атаку противника на 5%.(С прокачкой навыка понижение атаки противника возрастает возрастает.)
×
×
  • Create New...