Jump to content

#Lortemar

Members
  • Posts

    455
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by #Lortemar

  1. Бис оружие на хайлвл вардена - булава 26 с предела, которая с крит/точность/ярость. 

    Имхо лучше 8% отхила с таунта, нежели жалкие 3 секунды стана в соло таргет, или сколько там на 3/5.

  2. 17 часов назад, Amingo сказал:

    Fortification reduces 15% damage taken at level 1. Will the reduction % increase at level 4? Because from what I understood from the skill description, leveling it up only increases the effect duration. I don't think 15% damage reduction at level 4 is good.

    50% at level 4.

  3. Кронус - это как бы бог (Создатель Харада, Нуаду и Гаарана). Где ты видел бога мужского рода с сиськами? :crazy:

    Гаарана, Харада и Нуаду создал Белый Cтранник.

  4. А собственно сколько  сам эвент будет длится, говорили что сообщат в релизе но так и не сообщили. :unknw:

    И еще вопрос, можно ли отключить Google Play Games? По определенным причинам не использую аккаунт гугла, постоянно выскакивающая просьба залогинится при входе в игру жутко раздражает.

  5. 1. Да, с помощью Книги Забвения. Покупается она за донат, либо у других игроков за залото. Когда добавляют новые навыки её дают в подарок, так же можно с ежедневных сундучков и сундучков сюрпризов.

    2. В награду за прохождение подземелья либо как дроп с боссов. Тут уже на твое усмотрение, кроме проффесий на создание одежды, они наименее прибыльны.( ЗЫ: Создание дальнего оружия для Легиона совершенно бесполезно )

    3. Да, есть, как на начальном острове так и на остальных. Больше можно узнать тут в разделе карты - ws-db.ru . К сожалению интерактивная только карта Ирсельнорта.

    4. Ну тут уже зависит от стиля игры. К примеру, для ПВП приоритетом является устойчивость. Но в основном решает заточка, как в ПВП так и в ПВЕ. В этой игре царствует донат, к сожалению.

    5. Там же где можно посмотреть карты - ws-db.ru

     

    И совет лично от меня, лучше беги пока не поздно. ;D

  6. Ник, серв, и когда тя можно находить в онлайн?

    У меня нет основы как таковой, захожу в основном новые обновления посмотреть. Вообщем если нужно будет дашь свои ники, а там дальше разберемся когда и как.

×
×
  • Create New...