Jump to content

Rabbit

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Rabbit

  1. Я бы предложил для начала ввести гарантов, найти пару известных игроков которые готовы были бы этим заниматься, помогать проводить сделки. Без гарантов это просто днотема для кидал, имхо.

     

     

    Выбрали с кем обмен голд, позвали гаранта, он зашёл на нубочаров, забрал голд у одного, потом у второго, передал, получил 1% суммы или фиксированную цену, допустим 500 голд и ушёл. 500 голд для сделок в 35-50к - мелочь, а для него 5-7 сделок в день это неплохая оплата за работу. И со временем будет репутация копиться.

     

    Дело говоришь  :good:
  2. Больше никто ничего не писал ;) мож глянуть чат от онлайнера

     

      ;D  название скрина не обязательно такое жесткое делать
  3. А вообще каждый играет так как нравится. Ну сливали нубов и что ? Некоторые любители и у нас есть с инвиза нубов резать .

  4. слили детей 13-15 лвл да вы цари :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  нападите на стан днем?

     

     

     

    Ты что там же чк есть страшные  :lol:
  5. По такой записи ни то, что программа, а человек не сможет узнать. Мне что-то напомнило моментом Roger Sanchez - Lost, лет 7 назад стояла на звонке: http://upwap.ru/3209144

     

    Хорошая Работа !!! Я тоже забрал  :)  , спс !
  6. Гггг, этот костюм еще далеко до создкния лабиринта убрали. :spiteful:

     

    мой первый костюм  :good:
  7. Время реакции вашего компьютераPing, также по русски это иногда называют пинг, это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.Зачем нам это нужно знать и на что он влияет? Чем больше ping, тем больше, например, время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы. Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди, играющие в онлайн игры.пинг измерятся в ms - это скорость (задержка) передачи пакетов до узла, чем меньше пинг тем быстрей скорость. Уменьшить его нельзя, это может сделать только амдин провайдера, изменив маршрут передачи данных через другие более скоростные узлы.пинг это отдельный показатель, если он высокий то даже при 100 мб\сек будет рассинхрон (надеюсь дошло)

     

    Уже давно не секрет что рассинхрон наблюдается при разном пинге :( 
  8. в 0.4.4 было очень полезная функция "Подтверждения отправки на арену" предлагаю добавить это окошко и сейчас , сократив этим большое кол-во афк игроков .

    и так же будет полезна в ситуациях когда бьешь моба или рб , а перед этим кинул заявку но не было оппонентов для арены и когда остается у моба или рб 5-10% хп тебе кидает на аренку .

    простите , если тема была , поиском не обнаружил (

     

    За ! Очень нужная штука  :good:
  9. Суть в чем - сделать такую функцию, при активации которой опыт за квесты не начислялся бы. Например, ты качнул перса до 14лвл и дальше качаться нет желания (а мб качал и ради арены), а дейлы/квесты хочется выполнять только ради голда и банок, при этом не повышая свой уровень.

     

    да идея хороша !!
  10. Предлагаю ввести функцию "Перемещение персонажа". Допустим, у вас есть персонаж, которым вы не играете и который вам мешает(стоит первым в списке, или в первой тройке), но удалять его не хочется (жалко  :cray:  ), с введением этой функции можно просто перекинуть персонажа назад (сделать например 6). Ну или ставить персонажей в том порядке, в котором вам будет удобнее. Как то так ..

     

    перестановка персов , вроде бы мелочь но приятно . Идея гуд !!!
×
×
  • Create New...