Jump to content

Kpekep

Members
  • Posts

    565
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kpekep

  1. А там случайно не написано,что делают с теми.кто обманным путем пытается нажить себе благосостояние.Каким образом спросите вы?Блокированием,а точнее не обоснованным блокированием аккаунта игроков.Качал человек качал перса,вкладывал денюшку,а тут бах и блок,а в ответ "паренек давайка качай заново перса,а часть денег мы тебе туда перечислим.Улавливаешь ты,начитайный ты наш интернетный мальчик???Вы че вообще тут оборзели?Да блокируй меня на форуме сколько хошь,мне срать,понял ты,говно???Че аву сменил?Туалет тебе к лицу был.Понаберут уродов.
  2. Это типа угроза была?И на каком основании вы заблочите профили на форуме?И покажите мне где написано о согласии двух сторон.
  3. Перенеси все что тебе написали сюда пожалуйста,с датами желательно.
  4. Будем считать так,что я являюсь заинтересованным лицом и посему хочу быть в курсе всех переговоров.Благодарю за скорый ответ.Спасибо за понимание.
  5. Сегодня отмечают день рождения два наших соклана,товарища и просто хороших друга Mechenosec и Кумар!!! :drinks: :drinks: :drinks: Поздравляю с веселым деньком, Пусть он счастье несет мотыльком, Пусть сбываются сладкие грезы, Пусть лишь счастья капают слезы. Пусть жизнь дарит сотни улыбок, Пусть в ней будет меньше ошибок. В общем, с радостным Днем рождения! Принимай от друзей поздравления.
  6. Уважаемые разработчики!Обращаюсь к вам с просьбой.Вам всем(большинству) известно что я являюсь ветераном игры которую вы создаете,а так же главой самого старого клана игры Warspear online Элита.Не давно с одним из моих сокланов произошла не приятная ситуация,а именно его аккаунт был заблокирован без всяких на то оснований(по словам владельца аккаунта).Знаю его как безобидного человека и ни в каких противоправных деяниях замечен не был.В связи с этим хотелось бы услышать причину по которой был заблокирован аккаунт игрока с ником Dizell,а так же увидеть доказательства его нарушения.Если вам понадобится дополнительная информация по аккаунту,могу предоставить по требованию. Надеюсь на скорый ответ. P.S.Заранее благодарю за понимание.
  7. Какая заяявка?Ты че гонишь?Все это для отвода глаз сказано.Какой игрок мог знать о истории передачи аккаунта?Короче бред.
  8. Мист,полистай темы пожалуйста и найди еще подобную от меня.Вряд ли тебе это удастся,так как я знаю чего можно ожидать от каждого своего соклана и если я пищу что Фрагория(Дизель) не нарушал соглашения,значит я так считаю,значит я в нем уверен.Ты когда писал в тп за соклана разве небыл уверен в правоте его?Или ты просил разблочить со словамм„он так больше не будет,простите его пожалуйста”?Короче это ьвое дело.Я за правоту соклана буду бороться.И да кстате по поводу бета-теста,это ты типа с умничал?Открой глаза,ты что получаешь готовый материал,без багов и недоработок?Да с выходом каждой обновы мы только и делаем что тестируем ее.Про вечные проблемы с серваком и говорить не стоит,сколько на этих висах было сожрано банок,сколько нервов потрачено во время фарма когда из-за сервака вылетал или зависал хил или танк,а ты мне тут пытаешься чет доказать,скажу одно Ищи нуба и ему эту лапшу вешай.
  9. Вот вам пример Эвента : http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=65403.0 http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=397.0
  10. А я бы все таки хотел бы их услышать,дабы не попасть в подобную ситуацию по чистой случайности. А по мне так подобные ситуации и надо рассматривать публично,так как по другому вы можете тупо промолчать-во-первых,а во-вторых почитав ваши разъяснения другие игроки перестанут,ну или минимизируют подобные ситуации.По поводу кодекса,говорите нормальным,понятным для всех игроков(13-40 лет) языком.Не стоит цитировать все буквально,большинство пользователей игры даже не слышали о слове кодекс,не говоря уже о том,что там написано.
  11. А если вдруг я сам лично сменил свой почтовый ящик,по причине утери пароля к старому ящику к примеру,и решил сменить данные аккаунта,так как при возникших проблемах вся информация будет поступать на старый,это что-то не поправимое?Если да,то что делать в данной ситуации?Писать о смене почты в тп? P.S. просьба лично к Снорлакс-тон смени свой уважаемый,ты с людьми разговариваешь которые в данном случае тестируют вашу игру и благодаря им ты получаешь свою з/п.Так что по уважительней пожалуйста.
  12. Уважаемые разработчики!Обращаюсь к вам с просьбой.Вам всем(большинству) известно что я являюсь ветераном игры которую вы создаете,а так же главой самого старого клана игры Warspear online Элита.Не давно с одним из моих сокланов произошла не приятная ситуация,а именно его аккаунт был заблокирован без всяких на то оснований(по словам владельца аккаунта).Знаю его как безобидного человека и ни в каких противоправных деяниях замечен не был.В связи с этим хотелось бы услышать причину по которой был заблокирован аккаунт игрока с ником Fragoria,а так же увидеть доказательства его нарушения.Если вам понадобится дополнительная информация по аккаунту,могу предоставить по требованию. Надеюсь на скорый ответ. P.S.Заранее благодарю за понимание
  13. Большинство наших мега крутых пацанов в игре :pleasantry:
  14. Активнее народ :clapping: :clapping: :clapping:
  15. Почитай сво-ства своей фракции в разделе навыки. ;)
  16. Ни какой это не баг,это гребаные читеры,они были,есть и будут.Коды игры изучаются и читеры все больше и больше прогрессируют и это не последнее их проявление - инфа 100% P.S. БАНИТЬ ВСЕХ НАХРЕН КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ ЧИТОМ И НЕ НА ТРИ ДНЯ,А ВАЙПИТЬ ПОД КОРЕНЬ ЧТОБ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!!!
  17. Очередной троль,не написавший не одного стоящего предложения. ;) по поводу этого предложения,возникает вопрос,а зачем?я тоже когда-то такое предлагал,но потом задался именно этим вопросом.
  18. Правильно,нужно сделать обоюдное согласие на добавку в друзья.Т.е. я добавляю кого-то в друзья и ему приходит извещение,а дучше окошко открываеться"пупкин хочет добавить вас в друзья" и подтвердить или отказать.Если подтверждаешь,то появляешься у него в друзьях,если отказываешь,то соответственно не появляешься.
  19. и нахер он ему нужен?? Варвар на зоне??)))
  20. Если честно,то хотелось бы чтоб вся фракция победившая в данном мероприятии имела что-то более чем просто респ и торгаша с банками,что-нибудь такое,что давало бы преимущество перед другой фракцией.Пару лет назад играл я в рф онлайн,так вот там за победу на войне раса победитель имела возможность добывать руду из которой при очистке получали ингридиенты для крафта,камни и талики для точки оружия/шмота + баф к статам,суть войны была,разрушить чип(своего рода манумент) враждебной расы,и с этого чипа выпадало куча всяких вкусностей-ключи данжей,телепорты,банки,допы,золотые сундуки(открывая их получали золотые очки и на них можно было приобрести уникальные вещи/оружие/бижу) и т.д.Вообщем было за что воевать :aggressive: А главное это отвлекало от данжей,кача,фарма.Вот что-то подобное было бы интересно наблюдать и участвовать Warspear online. :clapping:
  21. В качестве бонуса,победившая фракция получает возможность торговать с местными продавцами,я про замок перегара,если уж его захватывать и этим торгашам напихать банки хп/пм,свитки и банки усиления.
  22. Продолжаем голосовать народ.Я считаю что даже самому заядлому задроту полезно будет размяться,а то ведь так и геморой вылезет сидя тупо на боссах ;)
  23. ♥♥♥ СФОК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОПЕЧАТКА ЕПТ,ТАК ТЕБЯ БОЛЬШЕ УСТРОИТ?
×
×
  • Create New...