Jump to content

Bankup

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

Bankup's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Ахаха ;D :lol: ;D :lol: ;D . А я то думаю че на рынке ремов меньше стало ::)
  2. Где начало лс? Строить из себя ангелочка каждый может :facepalm:
  3. Прежде чем дерзить другому разберись в себе, а на сафарика не гони :diablo: . Как общаются с ним так и он общается с другими. И где чат локи где ты так выкабенивался? Сафарь мне все рассказал :wacko:
  4. Я скупщик. Скупаю товары с Лавки Чудес руны, кристаллы, наборы, костюмы и многое другое пишите мне в лс на форуме или в лс в игре, вот мой ник Bankip в лс в игре сразу говорите что продаете линк и цену. Также покупаю шмот, пухи (только фиолетовые или красные). Ищу постоянную лавку на каждый день по курсу 1/80 или 1/90. Прошу не беспокоить торгашам и барыгам :aggressive:
  5. Я скупщик. Скупаю товары с Лавки Чудес руны, кристаллы, наборы, костюмы и многое другое пишите мне в лс на форуме или в лс в игре, вот мой ник Bankip в лс в игре сразу говорите что продаете линк и цену. Также покупаю шмот, пухи (только фиолетовые или красные). Ищу постоянную лавку на каждый день по курсу 1/80 или 1/90. Прошу не беспокоить торгашам и барыгам :aggressive:
  6. Bankup

    Скрины

    Я скупщик. Скупаю товары с Лавки Чудес руны, кристаллы, наборы, костюмы и многое другое пишите мне в лс на форуме или в лс в игре, вот мой ник Bankip в лс в игре сразу говорите что продаете линк и цену. Также покупаю шмот, пухи (только фиолетовые или красные). Ищу постоянную лавку на каждый день по курсу 1/80 или 1/90. Прошу не беспокоить торгашам и барыгам :aggressive:
×
×
  • Create New...