Jump to content

Dushegub

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dushegub

  1. Хех...магнум,не буду спорить,но задам встречный вопрос- Может ли так тормозить на кпк с процом 624мгц и скоростью инета 64кб/с?
  2. Так,ну начнём. Вопервых- ничего сложного здесь не вижу.В переходе одной фракции на сторону другой.Дезертиры есть везде. Вовторых- речь идёт не о одном человеке,а о достаточном количестве. Втретьих- у нас в клане возникла такая делема.Борьбу за интересы клана и решение проблем клана ещё никто не отменял. Вчетвёртых- благодарен всем за оставленные комментарии,но настою на требовании ответа.Ваше "мне кажется" меня не удовлетворяет. С уважением Dushegub!
  3. Вот я вам поражаюсь.Вы вообще о чём думаете,куда смотрите когда читаете?Или отвечаете так...пофлудить.Внимательней ребят читайте мои сообщения.Я разве сказал,что после приёма вражеский перс станет дружественным для всей фракции?Он станет дружественным только для клана,в который вступил.Всё это по желанию,нехотите не берите в клан вражеских персов,а к нам тянутся люди и с вражеской стороны.Смешанные кланы на фан сайте,чё им делать? Короче хватит флудить,жду ответа хотя бы админа. С уважением Dushegub!
  4. Внимательней читайте то,что я выше писал.
  5. Ау ребят очнитесь!Вопервых не бд,а разящий клинок.Название бд взято с линейдж(для сокращения и быстрого объяснения кем играешь),ибо там бд тоже с двумя мечами.Вовторых в линейдж бд(Blade dancer) это не боец и не танк,а бафер,дающий плюсы к некоторым статам персонажа.И втретьих не путайте линейдж и варспиар.Бд и разящий клинок это всё что х.й с пальцем сравнивать. P.S. Надеюсь все поняли,что я хотел этим сказать;) С уважением Dushegub!
  6. Ну дык я то понимаю всё это.Просто много таких видел споров.Прикиньте даже в ла2 есть такие.Вот и решил поинтересоваться.Да и говорю ж в клане возник такой вопрос,когда горец решил к нам вступить.Я вот не пойму,сложно ответить да или нет,воизбежание глупых бесед?
  7. Ну вопервых это не нонсенс.Вовторых у меня,да и не только у меня,некоторая часть друзей играет за чужую фракцию.Отсутствие этого,может понести за собой ссоры в реальной жизни,ибо многие относятся к этим игрушкам слишком серьёзно.И тут ничего не поделаешь.И ещё разве вас кто-то заставляет набирать в клан людей с вражеской фракции?Здесь по желанию. P.S. Может это и глупость,но оно так.
  8. Может это обсуждалось,но всё-таки.У нас в клане возникла проблема с набором чужой фракции.Так вот вопрос- Можно ли будет,создавая клан непосредственно в самой игре,набирать людей с фражеской фракции,тем самым делая их дружественной?Вопрос относится именно ко всей игре,а не к предстоящей части обновы. Хотелось бы услышать ответ от разрабов,а не от жителей форума.Краткий "да/нет",либо развёрнутый "да/когда" С уважением Dushegub!
  9. Я извеняюсь,если где-то пропустил что-то,но скока не перечитывал посты,ответы не нашёл.В последней цитате,интересует вопрос о гильдиях(кланах,кому как угодно).
  10. У меня вобще такой прикол.Играю бд,нажимаю на моба и подбежав к нему,мой перс не бьёт,а ждёт пока моб заметит его.Даже иногда бегает за мобом при этом ненанося никакого урона мобу.И всё равно моб первый бьёт.Это что,настолько сильно тормозит передача пакета?
  11. На счёт атаки мобов.Играя реем,стрельнул в мишку с расстояния помоему в 4 шага.Мишка делает шаг(а т.е. он в 3 шагах от меня) и наносит мне удар с расстояния.Он что плюнул в меня или глазами так стреляет как супермен?:D
  12. Я всё это сказал к тому,что ничего сложно в прокачке бд невижу.И его не сложней качать,а дольше из-за маленького урона.Защита у бд на 170 выше,чем у рея,но это конечно не особо влияет на получаемый урон.Сказал это к тому,что после обновы скорее всего у бд защита будет выше не на такое маленькое число.А так сложность,когда я качал бд была только в собирании группы на единорога,но это уже отдельная тема.
  13. Ребят,чё вы сопли распустили.БД это совершенно нормальный.Я щас им играю и всё отлично,никаких капризов.При этом у него всё ещё пока первый ур-нь владения вторым оружием.И реген 55,при хп 470.Вообще супер!Просто у кого-то руки не оттуда ростут... P.S. Ничего личного,только факты)))
  14. Ребят,вспомнил одну штуку(непомню откуда) на счёт практики дуэля.Что если сделать ещё одину арена тиму,дуэль с самим собой,ну т.е. с ботом(полной копией).Бот как и везде знает слабые места и соответственно будет биться лучше реального противника и лучше самого игрока.Очки арены этот бой не прибавляет,но стоит к примеру 100 золотых.Я думаю такие бои будут очень хорошей практикой и дадут много опыта по ведению боя с равным себе или по рангу.Как думаете?И вообще реализуемо ли это?
  15. Накидка одевается как вещь или поверх основного плаща?Если как вещь,то какие у неё плюсы помимо отличительной эмблемы?
  16. Соглашусь с этим,но речь уже зашла не о помощнике,а о питомце который добовляет свой определённый бонус.Питомец никак не повредит многопользованности игры и не остановит поиска напарника в лице другого игрока.Всё это лишь внесёт разнообразия и лучшего эффекта от игры.
  17. Хм...ну идея впринципе норм,но...представте какое разрешение картинки будет.5*5?И может тогда ввести сеты ввиде костюма сюпермена?)))Недолжно быть на персе никакой эмблемы клана.Варианта два- либо рядом с ником,либо как я предложил замен классового значка.Вопрос в том,что из этого реализуемо? P.S. Это лично моё мнение,так что без обид))
  18. Хм...а не слишком однообразно это?Разве кланы не хотят быть уникальными в своём роде?
  19. Lovely,извеняюсь конешно,но смысл тогда играть,если невозможно сделать сильнейшего?Тактика,стратегия это всё хорошо,но не все же такие как мы,способные будучи муравьишкой убить медведя(сори за такой пример).60% игроков стремятся быть сильнейшими по показателям,а т.е. без выдумывания тактики и всего такого.И ещё...давая такие бонусы я не думаю,что баланс вообще нарушится,а лишь добавится разнообразие игрового процесса.В любом случае на каждого сильного найдётся силнее.
  20. Я вот одно не пойму- кому эти значки класса вообще нужны?Там и так понятно кто есть кто.Они только место занимают.А с их заменой не будет загромождения экрана лишними рисунками или надписями гильдий. И на счёт накидок.Идея хорошая,но так будет слишком паливно то,какие бонусы выбрал тот или иной клан.А с пассивными навыками,можно всё в тайне оставлять,ибо не все кланы одинаково сформированы и поэтому придётся выбирать разные навыки. P.S. Как вообще щас можно обсуждать навыки,если никто не видел "древа навыков",может там и так всего хватает...
  21. Ну а разве нет возможни придумать особых питомцев для каждого класса?Пример: Для рея- ворон,который разгоняя стрелы увеличивает далность и точность стрельбы в 2х раза. Для бд- святой дух,увеличивающий реген хп и парирование так же в 2х раза. Для друида- дух защитник,который увеличивает защиту и силу магии. Нда...фантазия прям рвётся))Примеры взяты с неба,извените если они безсмысленны...это просто,чтоб понятней мысль была.
  22. Да если и делать таких маунтов,то на увеличение рюкзака и скорость передвиженя. . . Есть предложение сделать питомцев не ввиде коня,единорога и т.д.,а ввиде духа,птицы,огненного шарика,постоянно следующего за персом.У этих питомце так же есть прочность.Каждый такой питомец прибавляет что-то свою(бонус).Чем дороже,тем лучше.Сделать питомца доступным например с третьего ранга и для каждого последующего ранга открывается доступ к более сильным питомцам.
  23. А вот такой вопрос- куда денется дом кланов и вообще зачем он будет нужен,после захвата деревни или чего там вы надумали?Кстати на счёт захвата деревни есть мысли,как нарисую локу,сразу выложу.
  24. . Это конечно хорошо,но тогда награды должны выдаваться либо ботом,по итогу топа участников клана,либо поставить какие-то нормативы,выполнив которые получаешь эту награду.
×
×
  • Create New...