Jump to content

Kaityz

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Kaityz's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. ищу старых друзей) скайп: rayder_347
  2. Вы его исправлять думаете? уже 2года как шипит... Раньше можно было заблокировать и разблокировать быстро экран и шипение пропадало, а сейчас только разьём нужно затыкать.
  3. Nokia 5530 всё также шипит динамик и очень греется смарт. НО если в разьём для наушников (3,5мм) что нибудь вставить (стилус например или те же наушники), то динамик не шипит и смартфон не греется... И почему некоторым дали монеты бесплатные, а некоторым нет? :) Хотя играем по времени одинаково...
  4. Квестов хватило на 7 часов игры...:)
  5. В Полтаве (Украина) тоже сегодня снег выпал...)
  6. Слушаю реп, кроме всех перечисленных выше... ненавижу гэнста рэп т.к.: Нравится Inteligent rap (группа Marselle: Nel и L'one.), ST, Crip-a-crip, Fike, Кажэ Обойма, Лион... И ещё многие из Питерского обьединения DefJoint и не только...Из реги слушаю Jambazi :)
  7. Ну когда раньше было наоборот (шам с питомцем), то никто не жаловался что теряет 2 секунды)
  8. Не понимаю зачем оно надо?) Без этой фишки легко можно обойтись)
  9. Ув. Разработчики, сколько осталось "халявы" у тех кому предоставлялась бесплатная подписка на 3/6 месяцев?
  10. а что тут такого?)шамы ж с топорами бегали хД По теме, бред... Рей с мечом уже не рей))) Тем более зачем меч без скилов на него?)
  11. Люди - классика... не интересно... У эльфов красивее территория, эльфы добрее, меньше неадекватов, у них уши длиннее xD А главное, эльфы отменно владеют луком...)))
  12. Улыбнул :)Удачи вам :)
×
×
  • Create New...