-
Posts
4292 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
12
Reputation Activity
-
XardRock got a reaction from Danielli in Магическое оружие
Ага, и книга будет работать как посох, а если подойдут близко, можно ударить книгой по голове и оглушить...
-
XardRock got a reaction from Apryc in Не доработка или непродуманность?)
а вот и я )
ремнем правильно, чательно неправильно))
но при выборе перса , перс бьет щитом. значит такое возможно сделать.
-
XardRock got a reaction from TimaSo in Все предложения по экспертным навыкам
А я о чк беспокоюсь, и мне на него не пофиг, и так же не пофиг на другие классы, иначе я бы тут не писал. Сравнение классов это конечно замечательно, но не нужно переступать рамки, все таки ты сравниваешь танка и тряпку. Почему то ты не сравниваешь бд с варом, дк или палом . А я скажу почему, потому что тебя тряпки льют, из за того, что ты мили и тебе обидно за это, глаза становятся красными при виде чк, пукан горит в предверии адского контроля (так как контроля много, особенно на высоких уровнях) , но из-за малого количества дд скилов, чк превращается в мучителя на несколько минут, от этого пукан горит еще больше, и совсем скоро наступает смерть. От злости ты бежишь на форум, и сравниваешь бд с чк. Все верно?
-
XardRock got a reaction from VecheRock in Набор модераторов
Модераторов надо набирать из числа старичков форума, а не "ооо форум, пайду зарегаюсь , опа набор модераторов... "
-
XardRock got a reaction from [email protected] in Гильдия бьет очки гильдии, но как собрать золото?
Принимать активное участие в жизни ги забыл. Будешь принимать, будешь видеть, кто что ложит. Я тоже могу зайти на 10 минут, кого то кикнуть, кого то принять, написать в чат о наборе, а потом потеряться на 10 дней. Потом зайти и все повторить. Так?
Выгоду он хочет... Хочешь выгоду, делай так чтоб твоя ги тобой гордилась. Вон дьябло был для нас авторитетом. Хочешь узнать подробности, спроси в чате у гор на топазе. Если состав твоей ги ничего для тебя не делает, то это проблема в тебе чувачок, а не в системе и разработчиках. Я конечно ЗА любой кипиш, хорошие плюшки много чего хорошего Сделают, но в первую очередь надо рассмотреть себя, свои действия и поступки, потом уже на других.
Но я считаю, что я зря это все объясняю, не доходит до человека.
-
XardRock got a reaction from CarlosManiro in ники друзей!^^
Просто надо сделать расширенный показ ников. Варианты:
Показывать все ники
Только фракция, гильдия, друзья и я
Только гильдия, друзья, я
Только друзья и я
Только я
Не показывать ники .
Ну и как вариант добавить идею автора.
-
XardRock got a reaction from Mrakoriz in Тёмный щит дк, предложение.
Надо чтоб крылья кидались на всю пати, как есть))
-
XardRock reacted to LongWay in Увеличить количество бесплатных билетов на арену до 10
Почему бы не увеличить максимальное количество бесплатных билетов на арену вдвое? Те, кто покупает билеты, от этого не станут их меньше покупать. Но зато те, кто часто аренит только за бесплатные билеты, будут в два раза больше заявок на арену кидать. У нас же есть проблема с плохой работой системы матчмейкинга? Проблема в том, что слабых игроков кидает на сильных, потому что сильных на арене намного больше (недавно мне на арене написали "как можно с +7 на арену ходить", действительно, каким образом нужно было довести арену до такого состояния, что там игрокам с заточкой более чем средней делать стало нечего?). Если бесплатных билетов будет больше, то и слабых-средних игроков на арене будет больше.
-
-
XardRock reacted to Scandal in Дополнительная инфа в чате ги
Предлагаю сделать так, чтобы при принятии в ги кого-либо, в чате ги отображался так же ник и того кто принял, как при кике. Бывают ситуации когда в ги принимают нубов низких лвл, их кикают наследы, а не след день они снова тут, и не добьёшься кто принял, молчат. На турах так же будет полезно, а то думаю все знают если ги взяла тур, то за несколько минут до конца, иследы принимают своих твинов, наследы не успевают среагировать и просто место на халяву, ибо не видно кто принял. Знаю что тема поднималась неоднократно, но ответа от админов я там так и не увидел.
-
XardRock reacted to Ассорти in Оболочки и парики за достижения
как все прекрасно знают, по достижении 200 медалей мы получаем оболочку (или набор оболочек) для своего класса, будь то посох, на щит и булаву, на лук и тд. так же за 150 и 400 медалей выдаются наборы причесок. и суть в том, что персонаж как бы добился этого количества медалей, трудом и временем усердно копил медальки, но по применению прически сменить ее на другую из того же набора уже не получится, набор исчезает навсегда. так же и с оболочками, выходят обновления, оружие меняется, а любимого многими инквизитора уже не одеть. приобретя, допустим, палку арены и желая одеть на нее инквизитора вспоминаешь, что уже когда то применил его на давно отвязанный и проданный посох предложение таково, чтобы парики всегда были в сумке и при желании можно было спокойно применять прически без исчезновения сего набора. а при применении свитка очищения оболочка уходила в сумку, а не в небытие. и чтобы это действовало конкретно на декор за достижения, и все так же оставалось личным
-
XardRock reacted to Tizzl in Минусы Warspear
Ты видать вообще в колизей не бегал)) колиз дропает всем включая 28 лвл)
-
XardRock got a reaction from VecheRock in Механика камня
(Спецом посмотрел малочисленный список тем, нашел тока одну, и та закрыта. А мной созданная имеет другой характер)
механика скила такова - при применении не проходит урон и контроль.
На деле - урон проходит, но сразу после применения , когда атака уже выпущена. Объясню конкретнее. Например меня бьют, у меня осталось половина хп, я жму камень, идет анимация (камень падает сверху на меня) ,а в это время в меня выпускают атаки/скилы, камень уже полностью лежит на земле, и уже выпущенные атаки снимают мне хп. То есть, атака сносит мне хп, когда я уже сижу в камне. Это не есть гут. Как то что то как то не так... это не только с игроками, это и в пве.
Далее. доты, которые повесили до применения камня, ипродолжают наносить урон
Думаю, не нужно приводить пример из жизни, когда один человек стоит с щитом, а другой издалека кидает камни в него.
-
XardRock got a reaction from BoneCrusher in сумка для заданий
Абсолютно бесполезно твое присутствие на форуме. Ты можешь чем то аргументировать?
Без обид, какой привет, такой и ответ.
-
XardRock reacted to 64-core CPU in Рейдовые боссы.(Инженер\Вяз).
Да уже предлагалоь кучу раз. Мне кажется, что уважаемые разработчики сделают это тогда, когда эти рб уже будут совсем неактуальны. Этакий ход, чтоб хоть как-то привлечь на них народ. Чисто мои мысли... Возможно, что я не прав :)
-
XardRock got a reaction from kulep in Рейдовые боссы.(Инженер\Вяз).
Есть такой вариант, сделать телепорты от острова к босам (входы в пещеру), чтобы первым входил глава гильдии, потом все остальные, как в будущих замках. Снизить базовый урон босов / мобов, но сделать зависимость от уровня ги, чем выше, тем бьют больнее.
-
XardRock got a reaction from 64-core CPU in сумка для заданий
Абсолютно бесполезно твое присутствие на форуме. Ты можешь чем то аргументировать?
Без обид, какой привет, такой и ответ.
-
XardRock reacted to LongWay in Предложение для масового обновления. Перерождения персонажей.
Да ито жи БеДе пост запилил
-
XardRock got a reaction from Гидралиск in Смена главы гильдии
И через 2 недели шапка улетит к наследу.
Как по мне, лучше всего будет, если добавят пункт, где глава будет ставить галочки на игроках, которым он доверяет, не важно какое у него звание. И к этим игрокам будет улетать шапка.
-
XardRock reacted to Amberfall in Я за честную арену.
Зачем нужна арена =>чтобы донаты нагибали нубов и получали с этого кайф.
Зачем нужны баффы =>чтобы донаты чувствовали себя еще большими нагибаторами и получали еще больше кайфа.
Какая у игры политика => больше кайфа донатам.
Вывод: все нормально.
-
XardRock reacted to WhiteAlex in Нытье по балансу
Кстати у дк почти такое же окно свободное между контролями. Только могу ещё и ситуацию разобрать: оковы дают неподвижность, безмолвие, и это ещё и на несколько целей, успевает и со знаменем и с иллюминацией нанести кучу урона вокруг себя, а если цель одна, то все знают как афигенно знамя долбит по одному противнику. Ну и прыжок тоже массовый стан, а станит по времени как мой выдох.
Что делает дк когда контролит? Он махнул руками на выдох, ударил автоатакой чтоб повесить выдох, потом он махнул руками для безмолвия, должен опять автоатакой ударить. Только тень мгновенная, но и она не дамажит нифига. И всё это он делает в одну цель.
Я не пойму чё палы хотят такими видео? Контролить массово и ещё чтоб контроль в одну цель был безконечный? Да я бы за оковы любой свой навык отдал.
-
XardRock reacted to Caligula in Нытье по балансу
«И тебя вылечат, и тебя вылечат... и меня вылечат»
Из года в год одно и тоже происходит.Кого то фиксят,кого то апают.Давно ведь известно,что политика разработчиков направлена на извлечение выгоды,путем внесения изменений в виде Новых карт,Реликвий,Ивентов,Костюмов,создания каких то особых игровых условий и тд...не мне вам рассказывать эти байки.
Я считаю,что не зависимо от того,сколько ,,слез,,прольют игроки на какой либо из классов,все равно в сентябре каждого года будет происходить очередной Ап/Фикс.
Просто потому что это такая ,,Политика партии,,...а не потому,что дк имеет фул контроль в 1х1.Это ведь все внесено разработчиками.Они ведь тестируют,предполагают,корректируют контент.И они так же знают,Что они вводят и какой ,,возможный,, эффект от этого будет.Да,где то игроки делятся своими наблюдения и пожеланиями-положительными или негативными.Ну поимбует дк,ну опустят его на землю,более-менее сравняв его с реалиями игры(это и есть тот ,,возможный,, эффект обновлений).Но на смену ведь всегда кто то другой приходит...И,возможно,имбовую связку получит именно ваш класс.
А с другой стороны,возможно,таким образом персонажи подгоняются под более новый контент игры...Кто его знает.
-
XardRock reacted to LongWay in Нытье по балансу
Давайте по порядку всё делать. Есть претензии к дк? Сними видео, покажи в нем свой скиллбилд и во что экипирован, покажи билд дк, его экипировку, проведи с ним несколько боев и выложи сюда. Вот тогда хоть как-то можно будет судить обо всём этом, а сейчас кто знает, какие там нюансы были, где ты преувеличил и так далее.
А мирские выводы тут не надо делать плиз.
-
XardRock reacted to that1smyday in Фикс увода рб
Я думаю, что все сталкивались с ситуацией, когда кто-либо уводил у вас рб. Кто-то молча терпит, кто-то начинает люто вопить в мир чат, что порождает сразу бурление недовольных масс и выяснение отношений из разряда "я твою манку хлебал". Так вот, чтобы в будущем предотвратить подобные ситуации (да и, откровенно говоря, "крысятничество" со стороны танков а-ля "-о, это пати уже почти убило рб, значит мне ничего не достанется... блин! я же танк и у меня есть агр и 200 дд, заюзаю-ка свой агр, дабы увести рб на увод и попытаться переагрить") предлагаю внести некоторые изменения в систему возвращения рб к точке респауна, а именно: при уводе рб на расстояние больше допустимого и срабатывании скрипта на возвращение, чтобы рб не шёл к респауну и хилился, а переключался на следующего по кол-ву очков агрессии игрока в зоне, допустимой для убийства рейд босса. Я думаю, что данное изменение избавит игроков от проблемы увода рб негативно настроенными игроками.
Как это должно выглядеть, по моему мнению: бьёшь рб -> приходит танк ->переагривает ->уводит ->срабатывает возвращение ->рб возвращается в тебе -> PROFIT
\ -> не уводит и бьёт (вдруг этот танк спасает тебя)->дроп твой ->PROFIT
P.S. Еще хочу предложить изменить значения очков агрессии генерируемой хилом с 1к1 на 1к0.5, а то крит хила у некра/жц или тотем шамана сродни изощрённому методу самоубийства, если пытаешься хильнуть дд.
Баттхёрты танков приветствуются
-
XardRock got a reaction from TimaSo in [2017.03.31] Три дня до окончания Чествования Весеннего Короля!
Помнится, с первыми ивентами балагана игроки не хотели расставаться :) да и я тоже.