Jump to content

PACCKAZCHUK

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PACCKAZCHUK

  1. 1. Уже писалось много раз.... Еще раз повторю - они никогда е вводили огромные новвоведения по зову игроков. Они не слушают никого, они сами делают, а раздел - для мелких дополнений в игре! Так они сами говорили.2. Очки - кто сдул сектор (например квадрат из четырех лок), тому -1 очко. Игра по очкам. В дальнейшем можно развить. Во время рейда членам обоих фракций, которые не в рейде не могут атаковать тех, кто в рейде. Т.е. неприкосновенность от мира. Что будет если отойти далеко - дисквалификация. Только члены рейда могут мутузить друг друга (членов другой фракции в рейде. 3. Вопрос решен из пункта 2. В одной локе - чк, в другой - хранители. Проблема решена. Никто не будет стоять на 1 месте, т.к. это продлиться вечно. По смертям - умер и все.
  2. Во первых и главных. Администраторы не будут вводинь новые громоздкие нововведения!!! Они говорили милион раз. Я предложил норм идею, которую сейчас реально воплотить (и уже почти воплощали). На счет 20 ог это смешно... Я даже не называл эту цифру. 1000 за победу, 500 за поражение. Это норм и ,как я вроде писал, подожжет битву гильдий. Так же я заметил, что призы могут быть другими!!! Например 300 ог поб, 150 пор и сундучок какой-нибудь (например с банками хп или деньгами - вообще любое) по типу ежедневного подарка.
  3. Я вижу ты и в тему покакать пришел? Я хотябы что-то предлогаю нормальное. А тебе лишь бы утопить идею. Не нравиться часть предложения или само - предлагай способ его улучшить! Уже была просьба ранее, повторюсь.
  4. Рассинхрон в рейде?? И уже сказал. Вести будет чат инфо!! Глава рейда только дает команды остановись, вперед и т.п. А высвечиваться команды главы ги будут на нормальном экране игры. Лев это и тебя касается. Я уже говорил. Руководить будут чат инфо и случайно выбраный среди высших лвл глава рейда с командами стоп, вперед и т.п. Высвечиваться чат инфо и команды главы рейда в нормальном экране игры сверху экрана! Это будут видеть все. И в чате. И те которые просто идет. А насчет выделения это да, ник пусть выделен голубым. Но насчет короны я описал выше. И просьба не критиковать, а высказывать предложения, которые реально могут внедрить админы. ЭТО ОНИ РЕАЛЬНО МОГУТ СЕЙЧАС ВНЕДРИТЬ.
  5. Не думаю, что они сделают что-то в этом роде, скорее всего они пробуют что-то типо моего, для такой битвы нужна отдельная карта с половину ильсернорта. Это слишком громоздко. 21 Янв 2015 - 3:43 PM lion2681 писал: Насчет сбора, как я описал он будет происходить автоматически в указанной локе и если пожелал народ. Чат отдельный то да, можно, например, во время рейда чат рейда вместо чата локи. А на счет главы - автоопределение среди самого высшего лвл. Над ним будет витать корона. Ну а в чате инфо будет написано куда идти, типо: По сути глава ничего не делает, но ему сделать можно скилл или что-то на время рейда. (Команда вперед. Команда стоп. Команда за мной.
  6. Плагиат не хорошо. Хотя, может быть, ты не читал мою тему.
  7. Стенка на стенку пока сделать невозможно. Но автоматически проводимые рейды с очами и наградами - возможно. Дольше можно расширять список событий, собираемых таким же способом. Это прибавит интереса. Например: в 19:00 рейд победа твоей фракции 1000 очей каждому участнику, поражение 500 очей. Про ассовых боссов сейчас речь не идет. 20 Янв 2015 - 11:58 PM lion2681 писал: Вроде только амбер. Но можно сделать события на всех серверах.
  8. Не думаю, что пару раз в день эта инва тебе будет надоедать
  9. Расскажу ка я вам историю...

  10. Здравствуйте! Я хотел бы предложить ашему вниманию мои размышления, быть может, не очень подходящие. ПРЕДЛАГАЮ: Все помнят рейд, который повели администраторы. Почему бы не сделать из этого ежедневное событие? Достаточно в чате забить время его предупреждения, созыва и начала. Пусть себе кличет. Допустим ИНФО: Через 10 минут в стоянке будет рейд/армагедон/наводнение.Можно написать все, что угодно, не суть. Это уже было. Я предлагаю ввести маленькую табличку по типу ежедневного подарка с надписью : или что-то похожее тем, кто в это время находиться на локации, указанной в . Потом кидает что- то типо группы. Т.е. не группа. Просто ники все, кто пришел и согласился, загораются синим или голубым(Вы поняли). В это время нельзя ходить на арену. За участие во всем событии даются очки гильдии. Извените, но мысли у меня плохо получается выражать. Если будут вопросы - спрашивайте!
  11. Только добавили норм хил друиду, а вы уже каркаете. Не удивляюсь, что автор прикрывается реем, а играте за гор.Во первых у скилла много минусов и он от много чего зависит. Он не хилит друида. Он зависит ОТ ХП ИСЦЕЛЯЕМОГО, ом можешь хилить и по 300-400, поверь. Ну, а если дру у тебя норм и хилят норм, то круто! Про перезарядку забыли? О да она существует! И кстати это невозможно, чтобы 2 рея не убили бы 1 хилящегося. По моему бред. Нормальные реи убили бы друида, потом уж рея. Если фиксить дру, то фиксить и шама! А что у него 4 дд скилла (1 года по нему бьешь) да еще и щит союзникам дали! Фиксить! И горы уже .... со своим нытьем.
  12. Я про лвл и говорю. Где интерес будет.
  13. Это ты махнул! Такого не надо и не будет не дай бог. Поверь когда ты имеешь все что есть интерес угасает.
  14. История , там находились только самые отважные из всех жителей аринара. Там не было разницы кто ты, нежить или эльф и их главное дело было истребление отродий хаоса и монстров. Однако спустя пару лет всетаки выяснились планы нежити, примкнув в это сообщество, некроманты могли расчитывать на полную власть в аринаре, т.к.демоны больше не вернуться, а если и да то не они лягут, а живые, которых потом привратят в умертвия. Под влиянием некромантов тела начали разлагаться, а сами они терять разум. Только самые сильные из эльфов (люди же благодаря своему горячему характеру погасли сразу) смогли это выдержать, однако они стали жестче и черствее, стали черными эльфами. Перворожденные ужасно отомстили некромантам. Они уничтожили почти их, но они поклялись, что те навсегда остануться полунежитью полуэльфами. С тех пор начали следовать не только правилам общества, но и своей жажде крови.>> Предложение Еще 1 тема. Я предлагаю ввести репутацию охотников за демонами, которая будет прибавляться за убийство мобов и боссов (только не игроков). Например моб - 1 очко, минибос - 2 очка, босс - 5 очков. 4 уровя репутации. 6000>9000>15000>25000 (отрегулируют разработчики, главное чтобы нужно было много репы до апа) Плюшки. С каждым уровнем репутации будут открываться например выбивные доспехи, оружие, бижутерия, которые можно будет по недорогой цене у охотника на демонов. (По идее говоря можно любые только была бы репа). Это опять внесет интерес в игру, поможет новичкам, теперь игроки не будут вообще выходить из игры. Можно поднять репу до заоблочной и сделать свитки поднятия репы в лавке за х чм - 1000 репы.
  15. Ну разработчики боги, а мы рабы. :spiteful: Спасибо за нервы. Если честно.... То ты мне всю малину обломал. Айнводил я не знаю (если честно). А ильсельнот бы сделал вновь центром. Ну хватит строить воздушные замки. Если хотите - можете закрыть тему.
  16. Если есть конкретные предложения, то я могу ПОКУМЕКАТЬ И ДОДЕЛАТЬ ДО ИДЕАЛА.
  17. Laelius, Кстати, я не считаю ильсельнорт доделанным. Он и правда , я понимаю вы сейчас делаете айнводил, но основная масса игроков всетаки в ильсернорте! Дополнительные плюшки только украсят жизнь игрокам, а не ухудшат. Не судите строго я, как мать, которая отстаивает свое дитя ;D
  18. Arkey, это вернет актуальность этим классам. Пусть перестанут качать реев. Тем более у каждого 2 есть хил.
  19. Ну что вы так сразу :sorry: Я хотел добавиь дополнительный дейл. Со множеством плюшек. (Что добавить интерес к игре и денег в карман админов) Тут делать нечего, тупо комната с боссом. :'(
  20. Можно например в таверне типо этого. Напишите пож как скрины добавлять :wacko:
  21. ИСТОРИЯ - сказал седой старец незвестному в золотых доспехах. ОПИСАНИЕ Я предлагаю ввести репутацию городов! Это будет выглядеть как ежедневные квесты. В каждом магазине появиться дополительная дверка, в которую можно попасть только по кв (типо кв у людей убить гнилозубого берта), входя в нее герой увидит босса по своему лвл (например маракаракша или единорог для 12), каждый раз рандомного, с 20 лвл будет не 1 босс, а связка минибоссов (типо инсанса), обьясню почему,связка мобов будет иметь больший урон и большее хп. Награды от квеста - репутация, очки гильдии, и деньги в зависимости от лвл (от 1к до 15к). ВАЖНО!! С БОССОВ ДРОП ВЕЩЕЙ ПАДАТЬ НЕ БУДЕТ! (Если только уронки и всякая мелочь(катализаторы никто не отменял)). ПРОЙТИ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ОДНОМУ. Репутация другого города будет доступна только после прохождения предыдущего. 3 уровня репутации города (Нейтральный(ты никто)>Благоволящий>Дружественный>Превозносящий) Репутация только с боссов. Количество репы для поднятия с каждым уровнем репутации и города повышается. Писать не буду, а то у меня полностью прокачать репы стоит полгода. ПЛЮШКИ Увеличение награды за дейлы в этом городе (2х-4х-6х) Дополнительный бонус города. Порт- уменьшение платы за проезд (/2-/4- 1голд за проезд) 2 город (у гор пума, у ух рыцари динальта) По желанию у главу поселения можно взят солдата (2500 хп 150 урон на 20 минут(на максимальном уровне,а так дают банки раз в день)) 3 город (у ух кентавры и стоянка обьединены (у гор после пумы сразу стоянка)) Увеличение времени продажи товара и уничтожение налога после его покупки. Надир-сард На последних и самых трудодоступных репутациях бонусы к характеристикам. (2%-4%-6%хп) И последний город. (2%-4%-6% урона) Прошу не слишком судить - пишу с планша(он озарует).
  22. Дорогие игроки! Думаю вам давно всем хотелось самим отправлять письма :) И давно пора это внедрить. Как? Можно по образцам писем. Ник игрока сверху, ниже текст. Еще ниже слоты для вложений (как письма от админов или ежедневные подарки). :yahoo: При введеии моего варианта почты изчезнут обманы при обменах. Так же хотелось бы отправлять письма игроку в оффлайне. Отправить письмо можно 1 раз, пока его не прочтет тот, кому вы его отправляли. Количество отправленных писем расширяется за чм (как рынок). Администраторам прошу обратить внимание. Если понравиться тему на закрепление. :friends:
  23. Про ауру сказал в начале. Про скиллы и пухи спрашивают на фарме. Про хил и так много написано - доволен?
×
×
  • Create New...