Jump to content

ferz_2014

Members
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ferz_2014

  1. Ты даже смысла не понимаешь а пишешь...) Разрабов расчет на таких людей у кого ( это маленький пример) есть друзья, общения, гильдия, интерес и.т.п Конечно он захочет реобилитироватся (и таких игроков очень много), все просто и продумано, это так сложно понять?)))
  2. Kaze, Все это и сделана разработчиками, что бы потрошить аккаунты с целью наживы и обмана. Скажи мне какой нибудь ресурс на таком уровне что бы так обманывали?) Люди работают а не обманывают своих игроков.
  3. Разработчик под видом злоумышленников угоняют аки, цель думаю не нужно объяснять (заголовок темы говорит сам за себя). Не один хакер не взломает сложный пароль за 1 секунду зная лог, я знаю что пишу я тут играю с 0.4.4 верии и много поведал. Вывод один, разработчики таким образом пытаются поднять свой бюджет. Или просто сотрудники компании продали базы игры... Когда сотрудники нарушают безопасность собственной компании, думаю это уже беспредел. Не важно как они это восприму и какие будут приводить аргументы в свою пользу, важно что люди грешат на хакеров кого это не так...
×
×
  • Create New...