Jump to content

Yulyaha

Members
  • Posts

    174
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Yulyaha

  1. 1 минуту назад, Арранкар сказал:

    А если добавят опыт с убийства мобов, то можна и не начинать сюжетку делать, ботов на создают и будут апаться

    Тем что можна долбить кв на ивенте а на нуб забить

    Речь шла о нубе, а не ивентах........

  2. 5 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

    Ребятушки, чтобы в будущем у вас не возникало вопросов по работе регенерации маны, спешу поделиться с вами следующей информацией:

     

    До сентября 2017 года такт регенерации для всех игроков и монстров был общим. То есть, в фиксированное время (например: в 12:00:05, 12:00:10 и т.д.) у всех обитателей Аринара происходила попытка регенерации. Регенерация здоровья и энергии происходила одновременно.

     

    В сентябре эту штуку убрали. Теперь такт регенерации для каждого монстра и игрока считается индивидуально. Отчет начинается в тот момент, когда значение энергии становится МЕНЬШЕ максимального.Темп регенерации полосок жизни и энергии теперь разный.

     

    Также, напоминаем вам, что в бою энергия регенерируется в 2 раза меньше.

    Верните всё обратно!!!Это бред!!!Либо просто выкачка денег очередная,чтобы все кто оделся с упором на кд меняли чары и вещи + снова точка + критование чар и другие затраты!!!Мана работала нормально и всех всё устраивало,и до данного обновления ничего подобного не замечалось,сейчас же со всех серверов летят жалобы о дефиците маны после обновления,тут уже очевидно что изменили!!!

    При чем здесь это вобще? :crazy: Даже если и так, то до обновления по мане я не проседала......, а теперь проседаю. Вывод? Значит у вас какие то недоработки явно с этим...... 

  3. 4 часа назад, Daria сказал:

    Если в обнове с вашей энергией просиходит что-то не то, просьба поучаствовать в опросе:

     

    Дарья тему закрыли, а проблема то осталась. До этого обновления я стражем проседала по мане только лишь в пвп шмоте, но сейчас даже не используя некоторые экспертки проседаю.... :kill-crazy-rabbit-emoticon:

  4. В 16.04.2018 в 21:59, Vito сказал:

    Покажи видео, как +1 заклинатель сливает +10 друида. Но не со своим,   ты то всем падаешь

    Вито как же у тебя бомбит из за арены, я просто в шоке иногда........

  5. Многоуважаемая администрация! Есть такие персонажи как заклинатели. Стан у них 100%,ладно горы наныли на стража. Стража порезали до плинтуса, будте добры и порезать заклина. Как может перс +1 убивать перса фулл +10?

  6. 3 минуты назад, Daria сказал:

    Муты в игре выдает техподдержка, ее лучше и спрашивать о причинах.

    Спасибо Дарья уже написала. 

×
×
  • Create New...