Jump to content

Godrog

Members
  • Posts

    203
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Godrog

  1. 13 часов назад, Reivenorik сказал:

    Об этом поговорим позже :true_story1:

    Для удобства, чтобы мир чат не спамили вопросами "когда соба?"

    Все равно будут спамить как и перед каждой битвой спрашивают, во сколько битва, хотя она всегда в одно время на протяжении всего времени. И ладно бы спрашивали только начинающие игроки, но ведь и те кто давно в игре тоже не в курсе🤦‍♂️

  2. 4 минуты назад, Capricorn сказал:

    Подмену поправили или нет? У меня ее нет так как бесполезный скил но сказали что исправили, заходим в его описание и оно осталось как и было. Скил починили или нет? И почему вы не можете добавить нормальное описание скилов стражу? Везде "на некоторое время", "на определенный процент", а нормально и более точно разве нельзя написать? Я покупаю скил за 40К но даже не знаю силу его эффекта, потому что в его описании ничего конкретного нет.

    И еще, я не знаю как у других стражей но блок стал срабатывать намного реже, не отхил от блока который теперь уничтожен а именно сам блок, там где я вчера стоял без форты и не проседал, сегодня мобы меня уничтожают, обычная пачка мобов лаба, блок переодически не срабатывает, постоянные промежутки по 10-15 сек, раньше были промежутки но очень редко. Что вы с ним сделали и как этого не заметили тестеры?

    Не жирно стоять и не проседать под кучей мобов? Все правильно сделали. А то привыкли выживать за счет кучи мобов. Страж с первого дня был чересчур дисбалансным.

  3. 1 минуту назад, Smok сказал:
    • предупреждение дали😅 матов не писал вроде не оскорблял и за что?😅

    Это норм, за  "рукопопые" один раз, например, сразу перманентную премодерацию дают) уж очень они у нас ранимые наши разработчики)

  4. 1 минуту назад, Layson сказал:

    думал раз тотема/знамена пофиксили, то и агр так не должен работать

    По сути не должно так быть, если знамя и тотем хотя бы радиусом действия доставали, то масс агр явно не должен до туда добивать. Но то, что так было это факт.

  5. 7 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

    Как хорошо что всё выяснилось,проблема манорегена оказалась ошибкой разработчиков которую исправили в этом обновлении,и те кто заметил изменение,могут спокойно снять с себя клеймо идиотов:biggrin:Ну что ж,товарищи...Время менять чары в биже на реген=)
    P.S:Шамы,скилл манорегена теперь не дно!!!Ура товарищи,ура!!!:yahoo:

    А что делать тем у кого и так манарег везде, включая плащ и ноги, но его не хватает? Просто уже играть в это уг не хочется от всех этих "прекрасных" обновлений. Из обновления в обновление только хуже и хуже.

  6. 4 минуты назад, Aigarito сказал:

    Я проблем с маной не изпытиваю особо некаких, у меня маны 230+ и ренген 85 и с головой хватает на все скилы по кд жмякать которые нужны. :restingowl:

    У меня 66 в пве и 55 в пвп и до обновы хватало с лихвой, как ни старался просесть не мог, даже мог позволить себе на маножер жц вестись. Но после обновы проседание явно заметно.

  7. В 22.09.2017 в 20:12, Nakazatelb сказал:

    Фиксите друля, без проблем,но не забудьте фиксануть ВАРА,ЧК ,ЗАКЛИНА,ДК И ШАМА

    P.S Автор поста, против друида есть множество тактик как обойти контроль и убить его первым на арене,а далее спокойно убивать 2 напа,но против тех классов которые я написал выше,НЕТ НИКАКИХ ТАКТИК,ВЫ ТУПО СЛИВАЕТЕСЬ ПОД СТАНАМИ,шам исключение,это хил который имеет больше всего хила и дамага из тряпок одновременно,+ несколько навыков контроля и скилл на кд

     

    И какие же несколько навыков контроля, господин знаток шамов?

  8. В 22.09.2017 в 17:59, Frozento сказал:

    вы ненормальные!!! друля итак дно а вы ещё фиксить то пение то хил

    а вы шамана фиксить не хотите!!! 1 тотем выхилит 100-1000 человек и хил не разделяется про огненный ваще молчу 

    кароче фиксить дру не над  

    Даунище, сначала узнай о хил тотеме, потом пиши бред! 100-1000 человек-ты истинный олень.

  9. Вы больные? Какой фул стан?:facepalm::fool: чтоб его собрать нужно качать пвп скилы и собирать кд, жертвуя при этом более полезными скилами и статами. Не несите ересь нытики. Про контроль друля чет вы позабыли, че не орете чтоб фиксили? А уже наорали же на дополнительный стан:rofl: все в порядке:clapping: дк на банках и резервах (поди еще и прокачаных) они лили 5 минут аж.... вот это да:facepalm: Поддержываю предыдущих ораторов, автор нуб и нытик:bad:

  10. как сказал Унлив - инст да и весь инвент не для заработка и вашего обогащения, а для развлечения. Как-то так. Текст утрирован.

    Все верно, не для вашего заработка и обогащения, а разработчиков))) так они и развлекаются)))
  11. Ах да, я тока щас прошел сюжэтку на иве. Блин чё она такая короткая??? Хателось бы шоб в след ивах сюжетка был намного длинее!!!! Ну ваще ниачём ((( вот чё типерь делать??? Вот нечево делат. А кводратик этат пэвэпэшний ну эта што??? Блин не могли расширить на всю лакацию?? Ну там не прайти не перданут всё забито!!! Вот возмите сибе на заметку эти две вещи: Расширит кводратик пэвэпэшний на всю локу и увеличит каличества заданий в сюжэти ивов в 5 раз можна и болше. Так та всё класна но делат ужэ покамись и нечева на иве. Это плоха ((

    я называю этот загон коровником) увеличьте коровник)))
×
×
  • Create New...