Jump to content

Godrog

Members
  • Posts

    203
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Godrog

  1. Блин и снимите уже предмодерацию, ничего же я прям такого криминального не сказал, чтоб перманент давать.....
  2. Все равно будут спамить как и перед каждой битвой спрашивают, во сколько битва, хотя она всегда в одно время на протяжении всего времени. И ладно бы спрашивали только начинающие игроки, но ведь и те кто давно в игре тоже не в курсе🤦‍♂️
  3. Не жирно стоять и не проседать под кучей мобов? Все правильно сделали. А то привыкли выживать за счет кучи мобов. Страж с первого дня был чересчур дисбалансным.
  4. Это норм, за "рукопопые" один раз, например, сразу перманентную премодерацию дают) уж очень они у нас ранимые наши разработчики)
  5. По сути не должно так быть, если знамя и тотем хотя бы радиусом действия доставали, то масс агр явно не должен до туда добивать. Но то, что так было это факт.
  6. А что делать тем у кого и так манарег везде, включая плащ и ноги, но его не хватает? Просто уже играть в это уг не хочется от всех этих "прекрасных" обновлений. Из обновления в обновление только хуже и хуже.
  7. У меня 66 в пве и 55 в пвп и до обновы хватало с лихвой, как ни старался просесть не мог, даже мог позволить себе на маножер жц вестись. Но после обновы проседание явно заметно.
  8. Когда ответите по манарегу уже? Уже многие заметили, что с ним проблемы.
  9. Уже снова распущен, и снова на рб в инсте! Не судьба потестить видимо.
  10. Разработчики решили, что мы натестировались уже видимо
  11. Уже полчаса на тест не могу зайти, а выкинуло на рб в инсте
  12. Земля это вообще что за контроль?))) Ты играл шамом то хоть?)))
  13. И какие же несколько навыков контроля, господин знаток шамов?
  14. Даунище, сначала узнай о хил тотеме, потом пиши бред! 100-1000 человек-ты истинный олень.
  15. Вы больные? Какой фул стан? чтоб его собрать нужно качать пвп скилы и собирать кд, жертвуя при этом более полезными скилами и статами. Не несите ересь нытики. Про контроль друля чет вы позабыли, че не орете чтоб фиксили? А уже наорали же на дополнительный стан все в порядке дк на банках и резервах (поди еще и прокачаных) они лили 5 минут аж.... вот это да Поддержываю предыдущих ораторов, автор нуб и нытик
  16. Все верно, не для вашего заработка и обогащения, а разработчиков))) так они и развлекаются)))
×
×
  • Create New...