Jump to content

ЧкНаФарме

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ЧкНаФарме

  1. написали бы че по существеней  :lol:  ограниченные банальные термины детей) еще групу он создал в контакте гг тебе в куклы играть надо горе)))))

    это перевоспитавшийся зедек :spiteful:
  2. Можно замутить такую тему: В ирсе в течение часа будет соревнование между всеми игроками, убийство-одно очко, те игроки которые наберут за час больше всего очков победители. Можно действовать патей :crazy:

  3. Вот такое веселое сообщение мне пришло сегодня. Видать будут новые сундуки, готовим чм и заранее смазываем пуканы - рандом грядет!

    не тебе одному. Сразу полез на форум, думал опять какая то обнова, а тут фигня какая то получается
  4.  

    Где нибудь в офисе компании айгринд:

    ТАк надо подумать над новыми подарками и самим процессом ивента к хеллуину так,какие идеи?

    1 подарок-сундуки за донат

    2 подарок новые инсты и лаги когда вылетаешь из инста и заходишь в него тратить вынос а в награду получаешь банки хп или дефки

    3 тратить уйму ресов на что нибудь ради медных слитков и дефок 3лв

    4 забыли про 5банок маны и 5 банок хп,Только на этот раз среднее,а то в прошлый раз были великии слишком уж расщедрились

    примерно так все и будет) ну мне кажется разработчики все таки будут тестить контрольные точки во время ивента
  5. А чего так мало?

    Может быть для вас, сливающих деньги в никуда это и мало, но я на эти 400 знаков потратил ГОЛД накопленные в игре. Обидно что я точил одноручку, которую на +8 загоняют с 4паков.
  6. Просто интересно чем бы закончилась битва, скажем дарков со штормом, или легенд со свободой) забыл еще сказать: время боя предлагаю сделать протяженностью в час: побеждает тот, кто набрал больше очков : 1 очко за убийство противника, 2 очка за убийство агрессивного злого моба)

  7. Для чего мы вступаем в гильдию? Ну конечно ради общения, взятия туров, совместного фарма и тд... Пару месяцов назад все обновления были включены в тематику "Битвы гильдий", но как таковых сражений между гильдиями всевозможных уровней и составов мы так и не увидели :cray: Прескорбно, что, Гильдии это всего лишь состав игроков, чьи победы в турнирах измеряются только толщиной кошельков.                                                                                                                                                        Мое предложение состоит в том чтобы гильдии смогли бросать вызов друг другу и сражаться в отдельных пвп локациях, сделанных специально для ги

    Как же это сделать? :search:

    1) поставить нпс который будет регестрировать заявки, поступающие от глав гильдий. Чтобы все было честно, гильдия может бросить вызов только одинаковой по уровню ги!

    2) локи для пвп я описывать не стану, каждый может подумать сам) но я предлагаю что-то типо уменьшенной копии астрального лабиринта. Гильдии будут ресаться с разных сторон, а центр будет кишишь агрессивными мобами со своей техникой боя, при убийстве которых будут даваться разные вкусности типо шмота или катов для ремесла ;)

    награду за победу будет ог, какой то сундук, и место в рейтинге!; если понравилось предложение, + к карме(ну эт я так :blush: ) и еще, предложение убрать ИНФО о появлении редких ремесленных задач-жутко мешает.

    108782_.jpg

  8. Ну, что за бред?

    ОМГ.

    Вам заточившимся  и апнувшимся на мах уровень, конечно все пофиг, и слив возле входа кажется веселым.

    Но как быть тем, кто в процессе кача, и только пришел взглянуть на Айвондил??

    Что они там увидят?

    Как кучка недомерков нуклеаров с пухами пв +10 сидят на пороге городка и долбят всех подряд ради кв на яхи?

    Или когда тебя танка +8-9 прибегает два рога и с каста кладут, не дав и скила применить?

    Вы не путайте пожалуйста масс-пвп с дрочевом донов над нубами и средними игроками прямо на стартовых локах...

    Пусть делаютс локи для масс-пвп дальше, а не под носом.

    Я лично слившись 10-15 раз, не выполнив кв,нахрен ушел, и не вернусь на Айвондил.

    А я ведь +8+9..

    Впечатление просто испорчено, тем что остров буквально со входа превратили в атракцион для тех кто уже все в игре получил, прокачал и заточил.

    Можно было до мах лв качаться на Ирсе, и там же не донатом заработать голда хотя бы на +7.

    Но теперь и этого лишили.

    ты что думаешь что все теперь приклеились к входу в город? Да там пусто будет дня через 2 :snorlax:
  9.  

    Но можно было хотя бы предупредить об этом заранее, в анонсе например. Куча народу увидело что будет повышен максимальный уровень персонажей, сидели сутки перед обновой набивали себе дейлы, чтобы побыстрее апнуться .. а тут бах .. Полные сумки лута а дейлов нету .. Очень приятно.

    Пора бы уже добавить хардкора в игру  :crazy: :crazy: Да здравствует пвп замесы на Айвондиле :tease:
  10.  

     

     

    Если я отходила по домашним делам , это не значит , что я хожу и думаю о бреде , который ты пишешь тут .)Великовозрастный ребенок , помешанный на моей личности ,это  единственное ,что ты доказал .)

    ОМГ, что за бред ты написала :shok:
  11. Не награду менять нужно, а новые вещи за яхонты добавлять.

    новые вещи, которые будут стоить по 4-6к ях? Бессмысленная трата времени брать туры, одни за другим на кост, когда раньше за 1 победу давали один кост.
  12. Дочитываю "Сильмариллион". Я поражаюсь, насколько варспа скатана с этой книги :)

    Копье = сильмариллы.

    Харад и Нуаду - валары.

    Гараан - Мелькор.

    Даже имя Беренгар очень похоже на простое объединение имен Берен и Ган.

    Гениальные идеи изжили себя  :snorlax: А Сильмариллион действительно стоящее произведение, минус которого огромное кол-во имен и названий, и постоянные отсылки к ним в течении чтения
×
×
  • Create New...