Jump to content

Scandal

Members
  • Posts

    1632
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Scandal

  1. рецепт то не работает, раз жц победил, а так полностью игровой момент, качните себе по персу 29-32 и мешайте им лить, все в равных условиях
  2. А почему кодеин не на локе… фри знания пропускает
  3. Ну аландик вообще регает более 3 твинов + основу, смешно видеть что одменам так впадлу совершить пару кликов и отправить твинов отдыхать, глядишь никто бы больше никогда и не регал их) Ну а в 2020 тп мне отвечало, что даже играть с более чем 2 устройств запрещено, но видимо запрещено не всем.
  4. Молодцы, всего-то полтора года прошло с уведомления о баге, и всего-то 3-4 года с момента существования бага. [...]
  5. Я думаю у местных банд любое дело дополняется открытым варсперсом
  6. Зачем резать людей, если можно резать руки
  7. @Holmes Может стоить перебанить всех его персонажей? Это ненормально, это нечестно…
  8. играть в варспир это не уважать себя.
  9. А где тут 99? Какому-то пвешнику реи со спрутами затащили бои, еле-еле на 93 общего винрейта и на 91 за день, а ты плачешь уже… Вот посмотри как надо винрейтить
  10. Блин, чёт знакомое
  11. Я по названию ничего не понял. Во-первых ряд это некоторое, немалое количество чего-н. В твоем случае какое это конкретное количество слотов? Во-вторых, ряд слотов это ряд на панеле или ряд в экспертных скиллах? Ведь на панеле ряд только горизонтальный, а в скиллах еще и вертикальные есть, уточни пожалуйста попонятнее. В-третьих чм нужно будет заплатить за целый ряд, или за одну ячейку в этом ряде, который может вообще быть бесконечным? В-четвёртых у тебя много книг, но ты не донатер, взламываешь варспир на голд?
  12. Почему нету денег??? Работаеш, покупаеш из вне.. А в итоге, кроме еды… Нехрена, неполучаеш… Почему??? Всякие Илоны и Биллы короли. Потомучто, миллиардеры… А ты *censored*(да, получается)???
  13. Опять я, зашел назвать вещи своими именами, прости если тебя это задело малыш. Сходи подточись и книжек вставь, чтобы не входить в описанную мной низшую категорию. И конечно же, прости, что я оскорбил твои любимые режимы арены, которые ты, наверное хрюкаешь каждый день по 25 побед, в надежде собрать 200к империальчиков!
  14. +2 бд, помянем. Одного бана за афк будет мало данной игре, останется проблема когда мусор кидает к забущенным монстрам, которые пришли делать 100% винрейт. И когда ты окажешься 4ым игроком у таких троих, а они будут против 4ых сильнейших, тебя назовут и афк твином, и горским агентом, и сообщат горячие новости об трагичной судьбе твоих родственников. Мусор должно кидать к мусору, а типов с книженцами к таким же, но онлайн у арены и так настолько низок, что рега ждешь по 5 минут, поэтому как бы не пытались сбалансировать подбор в рандомные помойки, они так и останутся рандомными помойками.
  15. Полагаю, следующая тема будет в поддержке с названием «Помогите, друг вайпнул моего дк»
  16. Опа, любитель посмотреть стримы на твиче спалился
  17. Не ошибка, закрывайте
  18. Но все же не такое хрупкое как твой нищий дк. Не переживаю, спасибо за заботу!
  19. Но ты уже потратил, и потратишь еще на один ответ, ибо тебе хочется хотя бы словесно быть победителем, но увы все всё сами понимают. Ну, память напряги думаю ты вспомнишь какой хант, во второй день начало прошлого тура вроде это было, боев 10 ты с ним жал, и только в 1 смог победить. Просто понимаешь какой прикол, я мусор умею определять по никам, по всей видимости на тебя и ханта даже не стал баффы нажимать, победа ведь очевидна. Но если ты так уверен в своих силах можешь попытаться пробить без банки хила, я так, постою похилюсь. Если не убьешь за 5 минут ты вайпаешься, согласен?) Чел… в храме у меня 85% винрейта с неточеным бд! В то время как у тебя 50% дай бог наберется, больше думаю пояснять ничего не нужно. Ты бы чем кринжа на форуме наваливать подточился сходил. А ну и последнее, 2-2 для тебя сливная ерунда наверное только потому, что на ней тебя любой втаптывает) Чего стоило всего то 3-4 раза по 7 минут подержать с чк и заклином… Но как говорится «я ниточеный зато рукастый а вы все тупые сливеры». Смешно читать новое поколение форумных бойцов, которые еще и думают что что-то могут)
×
×
  • Create New...