Jump to content

Fanki

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Fanki

  1. Купив телефон с экраном 4.7 дюйма я столкнулся с такой проблемой,сам персонаж,мобы,нипы в общем все включая и кнопки интерфейса ужасно МАЛЕНЬКИЕ ,прошло 2 недели но я все равно не могу привыкнуть в к такому новшеству для меня.Недолго думая в голову мне пришла маленькая идея,а именно: предлогаю в настройках добавить новый пункт "Разрешение экрана",от этого будет зависеть масштаб игры(персонажи,вид локации и т.д),тем самым дать игрокам возможность не зависимо от экрана настраивать игру под себя.Так как (говорю про себя) я лучше буду видеть меньший размер локи,зато я не буду мазать по тому же скиллу или противнику. P.S Раньше играл на планшете 9.7 дюйма,и все было шикарно.
  2. Здорово получилось :clapping: :good:
  3. В твоей теме все сильно преувеличено,навык бесполезен.Жду ответа снорлакса.
  4. Для чего чего?ты его юзал?качал может?с него дамага как я сказал "шишь-да маленько",даже на 3 уровне. Жду ответа снорлакса.
  5. Уважаемый снорлакс,такой вопрос,в чём смысл скила некроманта? У всех,абсолютно у всех классов в данной обнове с навыка хоть не без минусов но есть свои плюсы,но какой плюс у скила некра?сон он сбивает,стан не делает,дамага с него шишь-да маленько. Ответьте на вопрос:в чем была ваша цель-задумка дать нам,некромантам,такой бессмысленный навык?
  6. А что будет с теми кристаллами и рунами которые уже были в шмоте+те что были критованы?
  7. Надеюсь что такие инстансы будут только на НГ,а дальше будут лучше.
  8. Если вы планируете оставлять данную механику инстансов,то советую вам заменить с предметов получаемых с РБ параметр "получение" на "надевание",следственно усилить подземелье(поднять хп мобам или рб,или и тем и тем),следственно с усилением мобов и РБ увеличить время.От прохождения такого инстанса будет больше удовольствия и толку чем от нынешнего,т.к предметы вара на шама-некра не натянуть,следственно энергия потрачена в пустую,итог шмотки-магазин.Если у вас есть какие то задумки уже,то ждём их в игре,я просто предложил,но их дорабатывать нужно.
  9. Т.е будет перепроверка?
  10. Пример этих символов?! Почему должен страдать за других?да мне было интересно что и как так писать,но я не знал принципа этих символов.Получается,если вы так уверенно говорите о том что я использовал эти символы,у вас есть соответствующие доказательства,логи?!
  11. Обьясние в чем дело,утром сидел общался с главой ги,и тут меня выкинуло,когда перезашел,оказалось что мне дали мут в игре,прошу вас обьясниться и исправить данное положение. Ник в игре Fanki(ru-ruby).
×
×
  • Create New...