Jump to content

КотКоТоВсКиЙ

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by КотКоТоВсКиЙ

  1. Ну зелья и так можно будет делать в будущем.А насчет того что это будет по нраву простым игрокам,врядли...помните как все не донаты радовались ремеслу до его выхода...Разробы че нить придумают наподобие катализаторов

  2. Котовский я думаю что копье вообще не стоит одевать на дк))

    Да копье оч медленное,что реально бесит.Да и жертвовать 1 статом ради магии глупо...и вправду лучше взять двуручный меч или молот.
  3. Дк на 14лв. Я думаю скилы кач таким оброзом. Скил на физ дд в любом случае качать нужно на 5. А остольное в зависимости от того с какой пухой ты ходишь. Клеймор/молот =Нити. Копьё = выдох. Однороука+щит = щит.

    Ну выдох даже с копьем не стоит качать.Маг.дэф все равно режит дамаг от выдоха. Лучше уж нити качнуть,все же прибавку к дамагу...и сам больше урона на несешь и нап твой
  4. чтобы горские ублюдки увидали того что не смогут видеть никогда...ну это которые принципиально не качают противоположную фракцию :crazy:

    Ублюдки?Да уж я конечно знал что в игре много кретинов которые ненавидят противоположные фракции...но не да такой уж степени чтобы называть их ублюдками.Чувак это игра,а не жизнь.
  5. возможно меня тут сожрут за мои слова, но уверяю это цитата (правда в отношении жц))) - "навык работает корректно". это не только у дк такая лажа со скилами... меня вообще удивляет почему это например кастование корней дру значительно быстрее чем кастование перемирия??? ну или слезы жреца быстрее сильного удара бд?

    Согласен нити работают корректно.И все же выдох самый медленный скилл,а иногда он вообще зависает(и это не разсинхрон).
  6. При чем здесь выдох?

    Я просто привел пример,что нити не самый бесполезный скилл.А вот выдох дааа бесполезен :) бьет магией...выдох и до обьяденения магии не был имба скиллом.А сейчас он совсем бесполезен. И от мини стана толку почти 0...да и выдох оч медленный навык.Даже если перед нитями нажал все равно тебе законтролят.Так что лучше уж выдох исправить . Чтобы бил физой а не магией,и что бил мгновенно как другие дд скиллы а не тупил и не тратил драгоценное время.
  7. КотКоТоВсКиЙ, Эта продолжается годы , споры про баланс , меня они ужасно достали. Каждый класс ведет себя по разному против другого класса и определенно топового не существует. Рей бд и шам - это классы в среднем хорошо себя показавшие.

    Ну не думаю что сильно по разному себя показывают такие классы как реи...любого можно положить с помощью огромного дамага дэф,устой,и даже хил не поможет.А равновесия и вправду нет,и спорить нечего. Разробы обещали сапортов сделать сапортами а танков танками с выходом Айва. Но этого не произошло. Я написал про эту ситуацию в этой теме...и мой пост удалили...а почему?потому что обещания про равновесия давно забыты...как допустим Кузьмич обещал пояса арены а Роланд сказал что их и не было и не будет.И еще обещали в течение недели сказать о окончания сезоны арены. И где все обещанное?его просто нет,и равновесия не будет. И пусть я сейчас отклонился от темы про бд на арене.Ну и ладно. Можете опять удалить мой пост.
  8. ну вот в вашем понятии я понял норм перс это +10, тогда все понятно почему у вас "нрм" роги и вары падают

    Нет что-ты норм перс это +5  :rofl: всем давно понятно что решает точка...а свои умелые руки в задницу можно засуть если твой соперник +10 .Только в боях хил против хила решают руки,и то если они одинаково точены.А в боях милюшников решает точка и навыки.А то что ты пряморукий вар/рог с точкой +5 тебе не поможет.Даже самый тупой игрок с точкой +10 положит пряморукова с меньшей заточкой.
  9. Понял одно на форуме многими сарказм не воспринимается, как и легкая ирония)

    Будем говорить про так называемый. 1на1 бой) нрм рога и нрм вар положат бд , Вы может не видели таких но если есть один, может появится много, кто виноват что руки из ж )

    И да лол вообще не играл за гор) бд +3-4 года стаж....но я видимо из разряда раковых бд, просто за пару дней пребывания на форуме, я понял что мне лучше удалить его

    П.с в отличии от остальных когда бд все гнобили, я показывал класс, реи курили в сотроне, как начали поднимать бд повылазили эксперты, и поклонники данного класса, так что только по этому мне с 50% пользователей не о чем говорить, лол да же с топорами многие умудряются лошить)

    Норм рога и норм вар?в твоей понятии норм перс это +10?так вот бд +10 парвет и рога +10 и вара +10 :) и любого другого мили. Ну на данный момент бд самый сильный мили и глупо это отрицать.

     

    P.S и я не поклонник бд.Основа у меня дк.Так вот против бд сейчас реально...подрез и щит страшная вещь и еще плюс у бд хороший дамаг и скорость атаки выше.

  10. Господи я сейчас умру :rofl: и так ташнит от этих котиков и медведей...Еще и косты с мобов...хочешь кост с моба?Выродка фармь...он типо моб...только сильнее чуть чуть :)

  11. itali, Ну так-то ты прав, но "Сухую" классовую войну вести очень глупо, надо брать в счет уровень, расскиловку, заточку , руки. В фулл +10 любая тряпка бог для средних и более крутых игроков ( за исключением крысо-рогов ) и для других тряпок. Однако бд +10 не особо боится тряпку , деф чудовищный , тут тряпку спасет инет и руки, короче это дело отдельного случая, все классы по идее равны. Но вот на счет хилов хз, там реально не честно.

    Ну классы не равны это точно. Сейчас бд самый сильный милюшник.Мое мнение сейчас 3 класса доминируют.Реи с бешаный дамагом,шамы с неплохим дамагом хилом и контролям,ну и бд с хорошей защитой с норм дамагом с станом.

    P.S И не пиши что-то типо я своим варом/дк и.т.д рву эти классы.Есть у меня дк с нп+10 Че та даже с норм пухой я всех не ложу. Против 3 перечисленых мной классов реально сложней всего на данный момент.

×
×
  • Create New...