Jump to content

Провокатор

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Провокатор's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. А вот у меня лук арены 17 +9. Сказать честно, некоторые желеют, что не берут меня в пати фарм.
  2. Лично пробовал. +10 не точится, до пвп пещеры редко дохожу.
  3. Обижаешь. А я же ради тебя стараюсь, хочу чтоб ты в меня поверил.
  4. Требуется напарник по гайду. Да-да, именно напарник - Рейнджер с луком\арбом(Желательно луком) . Что требуется от вас? 1)Хороший интернет 2)Широкий онлайн 3)И дд 500+(Арбалет) 400+(Лук). 14+ . Писать мне в лс либо суда, либо на моего рея (Fenttom) RU-Amber, 19-20. Немного о себе. Рейнджер 20 уровня, арбалет провокатора, 521 дд. Не бомж, Тип с хорошей репутацией.
  5. За то в фарме, шам с некром не сравнится. И два некра на арене, лучше чем два шама
  6. Норм ги, Можно сказать, одна из лучших из ушей. Почему? ПОТОМУШТО ПОМОГАЮТ.
  7. Сказал как отрезал.
  8. Я нечего не понял, наверное тебе пора знакомится с запятыми
  9. Разве саппорт жрец или нет, не зависит от раскачки его скиллов? Разве манажор не пвп скилл? "Жц саппорт" "О боже жц саппорт" Если у него есть хил, значит он саппорт? или как? например у того же друида нету скилла чисто для пвп, а у жреца их аж два. Получается друид саппорт?
  10. Решил рассказать о навыке, который получили рейнджеры) И так: При 426 дд, скилл наносит: 538 дд одиночной цели, 269дд окружающим целям Если сравнить огненную стрелу, прокачаную на 2, и град стрел, прокачаной на 2, то получится так: 547 дд наносит огненная стрела, плюс 54 дамага, 4 тика. 538 дд одной, и 269 окружающим целям. Чисто моё мнение - Стоит качать град стрел на 4, так как на арене это полезный скилл. Ну и конечно, те кто не видел анимацию навыка, вот
  11. ЛОЛШТО? Переезд серверов? Опять что-то лагать будет? Лучше бы сделали переезд персонажей с серва на сервер, чем переезд с хостинга на хостинг.
  12. :facepalm: Ты только что сказал, что угроза у тебя на 4, и ты хочешь снять 3 очка со слёз, и перекинуть на ауру. ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ "ОДИН НА 2, И ДРУГОЙ НА 3"?
×
×
  • Create New...