Jump to content

jiznedav

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About jiznedav

  • Birthday 12/13/1987

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

jiznedav's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Гггг ПОЛНОСТЬЮ согласен с тобой :aggressive:
  2. artxxx вот от таких как ты я и хочу избавиться :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я лишь предлагаю хоть чтото!!! А то сил нет терпеть таких неадекватов... На те подарочек :give_rose: :lol:
  3. Да и конечно сделать игровой фотоаппарат скринов ;D Чтоб доказательства можно было сразу приложить к голосованию отрицательной кармы :good:
  4. о нет естественно это все под присмотром разрабов!!! чтоб не за просто так отрицаловку давали,вот!
  5. Хотелось бы в обнове увидеть некую карму игроков ... Допустим в чат или личный чат тебе от особых игров поступают сообщения с нецензурной бранью,от которой уши(глаза)вянут :diablo: . Так обычно все игроки кидают его в игнор... Но проблема нерешена всеравнО!!! Так вот мое предложение: помимо игнора этим неадекватным людям можно проголосовать за его отрицательную карму в которой будут несколько рангов.... К примеру достиг человек -10 голосов от игроков которым очень испортил настроение(мягко говоря....)и он получает ранг "дебошир". Получив этот ранг игроку будет змпрещено писатть в торговый чат. Получив еще -10 голосов игрок получит следующий ранг,допустим "дебошир злостный" или "нарушитель" и игроку будет запрещено вступать в группу! И так далее до тех пор пока игрок неполучит максимальный ранг допустим "злодей" в котором его может убить любой игрок из егоже фракции!!! Ну и соответственно игрок может исправить свою карму на положительную! К примеру взять кв в котором нужно обойти все города фракции и в каждом городе оставить кругленькую сумму )))))) Ну и при положительной карме игрока можно сделать какиенибудь бонусы к криту или точности или еще чтонибудь с этом роде... Бонус к навыкам или здоровью!
  6. Меня бери! Буду под ником jiznedav(рыцарь смерти)
  7. Меня возьмите! Буду под ником jiznedav! Рыцарем смертиии :)
  8. Чё за фигня???Хочу зайти в игру,а мне пишет: "игровой мир переполнен"!Что теперь в новой обнове нужнО ждать очереди погеймить??? (((
  9. 1) Nokia C7. 2) Игра просто СУПЕРУЛЕТНАЯ!!!Но есть два минуса: из игры изредка выкидывает и частенько с сервером разъединяет!? (
×
×
  • Create New...