Jump to content

Qagga

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    2

Qagga's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Nekr+neRk в заголовке) Эт фишка такая? Или очепятка:3 А видео очень понравилось. Вернул мой 2014, когда ты нагибал с палкой +7 и никакущим шмотом.
  2. Помню, как-то Женя уже оставлял подобный пост, в котором предлагал добавить в игру некоторым классам что-то вроде "комбинаций", чтобы некоторые "обиженные" в плане баланса классы могли уравнять шансы со своими конкурентами. С тех пор, на моей памяти, была добавлена лишь пара комбинаций, да еще и тем классам, которые никогда обиженными не считались(друид\чк). Эскейпы(не знал, как они до этого назывались) в мморпг-уже не новшество. И во многих других играх уже встречались, но, наверное те, кто кроме варспира с другими проектами не знаком и не знает механику эскейпов- сейчас высказывают недовольство. И это печально. Собственно, сами экспертные навыки у многих классов часто напоминают нам о скиллах разных классов в той же ВоВке, поэтому реализовать что-то в роде эскейпов не должно было бы составить особого труда. Вот только... Если бы разработчики правильно понимали креатив со стороны Жени, то игра бы могла здорово преобразиться(а где же Роттунг-Айр?). Поэтому, всеми руками за реализацию или попытку реализации вышесказанного! Поднимем шуму, чтоб обратить внимание:3
  3. Спасибо автору за тему! Даже с 2-летним опытом игры варом подчерпнул для себя много новой информации)) Вопрос только один: как + поставить?
  4. Qagga

    Агр

    Возможно с 300дд и некаченом кровотоке по 30 и будут бить. Но после прокачки кровотока я убедился в том, что на боссах чистый кровоток 5\5 , от которого они не уклоняются, дамажит в сумме больше, чем сильный удар 5\5, от которого даже при 24% точности идут нередкие уклоны(( Качать или не качать-дело каждого. Я не пытаюсь Вас переубедить) но, кто-нибудь другой, прочитав вышесказанное, возможно, изменит мнение по поводу этого навыка)))
  5. Qagga

    Агр

    Да, перепроверил систему и соглашусь с вами! В принципе, если по кд прожимать масс и обычный агр- мобы будут держаться на варе постоянно, только вот мана уйдет в 0 быстро при попытке еще и подамажить по этим самым мобам. Качаешь насмешку-продлеваешь мане жизнь)
  6. Qagga

    Агр

    Массагр действует на пачку. Насмешка только на 1 моба.Ну если вы с пачкой еще не вступили в бой, и ты юзаешь насмешку на моба из пачки-то конечно вся пачка начнет бить тебя. Но как только хил, допустим, залечит танка- все мобы, кроме того, что под дебаффом "насмешки", пойдут бить хила. Тут на помощь должен прийти массагр- но агрит он меньше, чем откатывается, сколько его не качай. Поэтому сомнительная польза от прокачки массагра(
  7. Qagga

    Агр

    Почему так сразу "не стоит"? Иметь ДоТ урон, складывающийся по несколько раз(особенно если варов в пати больше одного), к тому же весьма прилично дамажущий очень даже стоит. Другой вопрос где взять поинты? С учетом изменения агр системы приходится проседать в уроне ради насмешки, но я пока ее не качал. Все в ожидании реликвии на продолжительность действия сижу^^. P.S В чучело при дд 600 и кровь 5\5 дамажит 171. При 764дд 202. Ну разве не красиво?
  8. Казалось, что на тесте урезали рывок. Уж очень часто лажал. Так что для универсал-вара можно, как ни странно, рывок оставить на 3. Накинуть рев и удар. Ибо шанс был около 50%, при некаченном 20. По скиллам: Удар остался ударом. Рев ревом. Рывок урезали, но дали дд, прыгаешь и наносишь около 80%(очень грубо) от своей белой атаки на 5ур прокачки. Кровь подняли и очень сильно. При 600дд кровь 5\5 дамажила по 170 в чучело. Как будет в инстах-не знаю, но похоже на бесконечный яд-роги за небольшую по мане цену). Удар щитом теперь бьет в боссов-так что двуручка отходит и в инстах потихоньку на задний план, но не по причине изменения механики скилла...об этом позже. Сокрушение это огромный урон. Ну в инстах сравнивает по дд рогу и вара, что тут еще можно сказати)) Кожа так же режет входящий урон, неистовство лечит и немного кормит нас уроном, желанка дает 4 сек бессмертия а новый навык 4 сек полного пофигизма к контролю, ничего лишнего. Но все нововведения после тщательного тестирования новой агр-системы остаются в тени, потому что мнения очень сильно разделились по поводу и скиллбилдов и актуальности агров в ПВЕ и танков в целом. Я советую заглянуть в тему про баги на тестсерве, там в теме про новую агр- систему уже идет дискуссия. Собственно там я и оставил свое мнение по этому поводу) Ну а по поводу скиллбилдов ничего не могу сказать кроме своего: Удар 5, рев 3, рывок 5, сокрушение 4, удар щитом 2(24ур). С напом-контроллером отлично живу на аренке, а в пве не отстаю по урону от рогов. Только после обновы есть подозрение, что придется сменить билд.
  9. Опытные варвары, в очередной раз обращаюсь к вам за советом Подскажите, насколько велика польза от пробива в инстах и на фарме. Скажем, если стоит вопрос о выборе рук с пробивом, точностью,хп или критом, точностью, хп. Стоит пожертовать рандомным, но вкусным критом ради парочки % стабильного пробива?(Вар инсто-пве). И еще: дилемма о выборе амулетов, опять же связанной с этим прекрасный статом-пробив. За Кулон Мглы(22лвл с хп) просят астрономическую, по сравнению с балаганной, цену в 700к. Поэтому выбор пал или на Кулон Страха( дд, пробив, вамп) или крафтамуль 20(дд, хп, пробив), но что же все-таки вкуснее? Дело в том, что весьма ощутимо даже при +8-9 точке балобижа с одноруком дает больше урона, чем крафт. С двуручкой то же самое, но чего-то хотелось иметь хп в амуле(( Стоит ли жертвовать хп ради 10-15дд и вампа, выбирая Кулон Страха? Или все-таки стоит поднакопить и купить уже Мглу, хотя разница в 5дд между 20 и 22 кулонами превратится в -несколько потерянных дд благодаря пробиву..?
  10. Конкретная цель вообще иметь пве-вара, чтобы и танковать в лабе можно было( однозначно с щитом), и норм дмг в инстах наносить. Так вот посчитал прокаст однорук+щит: Сильный удар, Сокрушение, Удар щитом вперемешку с автоатаками дают больше урона, чем двурук: Сильный удар, Сокрушение с меньшим кол-вом автоатак, из-за большей задержки. Либо мои расчеты не верны, хотя считал все по гайду навыков вара, либо однорук+щит выигрывает и в дд и в дф у двурука. Вот и хочу узнать, что из этих "либо" правда:3 За информацию спасибо. Вообще есть Секира ВМ(брал из за точности и ш.крита, вместо меча с башем, урон то от них равный бы шел, но с критом в 24% ВМ показалась мне лучше, чем Меч 21), но точить не стал, решил посчитать ее актуальность. Такой вопрос: стан от "Удара щитом" боссами игнорируется. А дамаг от этого скилла? Т.е на боссах двурук лучше?
  11. Собрал варвару плащ, амуль и кольцо с балагана( колечко правда 17, из-за точности, 22е кольца не найти) + кольцо крафт. Вообще выходит неплохо прироста дд от крафткольца с двуручкой. Но обратив внимание на то, что увс у одноруча больше, даже при меньшей точке, задался вопросом: а нужна ли сейчас вообще вару двуручка? Посчитал с нынешним скиллбилдом урон от двуручки и одноручки с учетом автоатак между прокастовкой скиллов. С одноручкой вышло на ~200дд больше... Скиллбилд у вара на данный момент: удар 5/5, рев 3/5 , рывок 5/5 , сокрушение 4/4 (22 лвл). Так как с щитом мы имеем навык "удар щитом", который уже ддшит как "Сильный удар" 2/5 , мы сокращаем дефицит урона одноручки со скиллов. Атакуем чаще, у вара 15% вампа, так что быстрый отхил не помешает. Опытные варвары, подскажите, стоит ли покупать и точить двуруч, если с щитом мы имеем дополнительный скилл, больше увс, и кучу дефа, который никогда никому не мешал:3 Варвар рассматривался только для использования в пве P.S вар сделан под пве, поэтому прокачка скилла "удар щитом" на 4/4 не рассматривалась
×
×
  • Create New...