Jump to content

Evolved

Members
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Evolved

  1. Ну если 21 пухи арены появились, тогда же где новые топ пухи? Что вы творите? Кому теперь нужны будут пухи с термитами? Смысл фармить термит? Там и так паками вынос льеш чтоб снять пуху,а теперь и смысла нет. О мой Бог,что творится с игрой? Выгоднее арену пуху взять,дешевле обойдётся чем топ. Убили этим.

     

    например лук арены для пвп,а арб для фармов инстов и пве,меня лично все устраивает,надо будет и то и то точну)

     

  2. :D не ну если он такой хакер зачем он предлагал обмен? ну я в принципе на 100% уверен что ты сам виноват

     

    Возможно его тупорылая уловка для нубов,якобы он просто хочет обменяться,я думаю что имея почти всех персов +8 +10 мне явно не нужен дру +7,поэтому своей вины тут не вижу,я считаю что послать куда подальше такикого как он это правильное действие)

  3. Доброго времени суток ув.Администрация сегодня я впервые столкнулся с подобной проблемой за годы игры,игрок под ником Golion предлогал обмен своего друида на моего рейнджера Dizrapter,в чем я ему отказал и видимо из-за этого эта личность решила отомстить,через некоторое время на экране была замечена надпись "подключение с другого профиля" и когда я пытался зайти пароль уже был изменен,время этой операциии примерно 21:32 11.04.2015

    Аккаунт был привязан к Google Mail в следствии чего очень странно что администрация утверждает что из-за этого злоумышленики никак не смогут иметь доступ к игровым аккаунтам.

    Прошу поскорей разобраться с этим,и оповестить меня о дальнейших действиях,возможно подтверждении что я являюсь действительно настоящим владельцем данного аккаунта.

  4. Над созданием этого великолепного костюма работали не покладая рук лучшие художники компании Aigrind ;D

    защитник драконов.jpg

×
×
  • Create New...