Jump to content

GulyamovS

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GulyamovS

  1. Я один кто не заметил среди описания подарков те самые Сундучки о которых все с такой жадностью говорят?! Мы что их не получим?
  2. Всё по большей части просто класс! Сделана страница на ура! Только вот есть один маленький нюанс, не у всех нас есть пуха 22, еще и заточенная на +10, так что некоторые тактики могут просто не работать! Например с некроманом, где ты лечился критово по 2000+, пойми не все мы так можем! Так что, гайд не актуален в некоторых случаях
  3. Просто мне жалко что все мои труды коту под хвост! А так я конечно понимаю что правила есть правила, и для того они и были созданы чтобы им следовать! Но в первый то раз можно и не навсегда блокировать!
  4. Люди! Не так давно меня заблокировали (навсегда) Я новичок и даже не понял за что, но это сейчас не главное. Я понимаю что я всё-таки правило нарушил как то, но новым людям так сходу бан давать, это ну по крайней мере не честно! Прошу вас! Посочувствуйте мне! Войдите в моё положение, и встаньте на защиту новичков. Для первого то раза можно и временный бан мне дать. Я урок свой уже понял... Прошу примите на рассмотрение мою просьбу. (Я до 14 лвл дошел, нафармил фулл 13 шмот и пуху было нелегко, аренил каждый день а вы вот так вот... хотя я конечно понимаю что это ваша работа)
  5. Нет! Они Урезали шанс на боссах фатально! Теперь все говорят что этот скилл просто мусор! Просто печаль берет! Там 5% что сработает чтоли, или ниже даже!
  6. Её не забрали а урезали до немогу! НЕ ЧЕСТНО! ВЕРНИТЕ ЕЁ В ПРЕЖДНЕЕ СОСТОЯНИЕ!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
  7. Разработчики! Просто верните угорзу для простого БАЛАНСА! Жц и так от всех падают! Там хоть как то спастись можно было! Просто не честно стало! Все остальные хилы (некр дру шам) ИМБЫ со своими скиллами одни жц страдают! Верните Нам Навык!! ВЕРНИТЕ НАМ ЕДИНСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ! Будте справедливее!
  8. Люди! Подскажите Кого лучше фармить если хочешь Пуху 18 (Нп) и сет шмота Нити??? Если можно отправьте скрины! Заранее спасибо всем!
  9. люди, а нельзя ли разделить донов, и обычных игроков? Надоело что доны валят с двух ударов!!! Это аренить невозможно!! Помогите!! По точке раскидывайте людей!!
×
×
  • Create New...