Jump to content

Vega

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Vega

  1. /cast Сарказм

    Спасибо, дорогие разработчики, за проделанную работу. Да, именно это все никто бы не сделал и до лета, вы управились за 40 дней. Донат, как и обещали, совершенно не влияет на игровой баланс, и что самое главное - зачантить и не разрушить шмотку очень дешево. Я плачу в WoW 360р абонентку, а здесь пойдет даже меньше, чтобы зачантить оружие. Занятий в игре море! Фарм, арена, дейлы - их стало делать еще интереснее, теперь незачаренный шам и дру падают от одного удара донатера! Квест на покупку феерверков с лавки вообще гениален. Спасибо за все!

    /cancelaura Сарказм

     

    (с сарказмом) вы просто гении! Обнова лучше всех! Я даже тему отдельную создам, где все люди выразят свое замечательное мнение об этой теперь уже по-истине великой игрой, где царит абсолютная справедливость, где ВСЕМ людям приятно даже в игру зайти.

     

    P.S. ... :facepalm:

  2. Ой, да ладно тебе, у меня есть знакомые, которые познакомились в Online игре, у них уже 3 детей растут. Так что на вкус и цвет :pleasantry:

     

    В моем бывшем клане по ла2, так две пары познакомились))  обе поженились, у одних дочка, у других два сына. И живут счастливо. А вы говорите... Так что, Ридл прав, на вкус и цвет фломастеры разные:)
  3. шам и друль станут мега дамагерами, вар и бд станут мега танками, а рэй и рог станут мега лохами, потому что рэй так и останется косым, а бижу точить нельзя, а на роге нет нормальной брони и оружия, которое стоило бы точить... За рог при этом не уверен, не играл за них. Единственное, что рэю при этом раскладе поможет- это шмот беренгара.. Вот засада, а!

     

    Даже ТОП шмот при этом не спасет мелешек ((((
  4. Однажды мне тоже пришлось пересечся с Ирусей,только она мне сказала не стой рядом с Салентом,на вопрос почему? кричит -он моооой :shout:  А дальще надпись в чате локи-совет вам да любовь,вы меня больше не увидите :mega_shok:    ЭХ,кстати интересно было почитать эту темку ::)

     

    Спасибо Лена, я этого и хотел, чтобы было интересно читать, и было о чем поразмыслить каждому :)
  5. да лажа это всё

    заводить отношения в игре

    даже если завёл,

    автор правильно сделал

    попросил позвонить и поговорить разьяснить

    а так можно сказать

    девушка:

    • как писали ранее инвалид
    • малолетка
    • куча комплексов
    • вовсе не девушка
    Здравый человек:)
  6.  

    1 да не понял

    2 те скока лет?

    3 эм не собирался?? а шо тада ет было??

    4 личное дело на посмешише толпе? оно личное? ГГ

    5 вот уж свою я точно пересматривать несобираюсь. как был задроотом так им и буду Гг ток вот чего задрот ет моё делдо. я жизнь дрочу.

    6 кто такие НОРМАЛЬНЫЕ людти??? ты ваще таких видел?? я нет. все по своему психи..

    7 совет? у тебя его просили чтоб давать???  йопт.. ты на себя смотри и думай о себе та близких гГ не бери с меня пример .. думать о всех не есить хорошо..

    8 ну кто папа я не знаю, но мама точно человек Гг так что не факт что чертовы..

     

     

    будь проще Гг позитивнее относись ко всему и да пребудет с тобой сила мой юный друг

     

    :facepalm: я промолчу и останусь мудрее.

  7. Читайте первое сообщение внимательно,  а также уже ответы на остальные вопросы. Свечение будет зависеть от уровня усиления. И качается только первый стат на вещи

     

    Опубликованное фото

     

    Нашел)))

    Действительно, интересно, а вот маги увеличат себе урон на пушках, а дэфа от луны то и нет (руны только, да скилл кожи). Как так то? Маги прокачают себе физ. дэф и будут имбами? По-моему это  жесточайший дисбаланс.

    Или я в чем ио не прав?

    Поясните, Кузьмич...

  8. пик гениальности...

    ты у брони первый параметр видел? или щас можно выбирать от чего ты занимаешься?

     

    Речь шла не о параметре, а о первом бонусе. Насколько я понял, можно будет добавить бонус в вещь (как в сэтах Беренгара).
  9. Уважаемый Михаил, такой вопрос:

    расточка оружия будет увеличивать урон у всех классов, а вот расточка брони  будет увеличивать только физическую защиту. не приведет ли это к дисбаллансу между магическими и немагическими классами ввиду увеличения брони у первых и полного ее отсутствия у последних?

     

    Полагаю будет выбор на что точить... физ.дэф/маг. дэф.
  10. Скажите пожалуйста как я могу восстановись пароль если я его не зарегистрирован на маил. Помогите плиз, а то на самом интересном месте пароль забыл.

     

    Обратись в тех. поддержку... Www.warspear-online.ru --> Помощь
  11. я ржу с таких  :bad:

    качнул перса кв взял пофармил , отменил- пофармил, отменил :facepalm:

     

    А тут тоже хитрость есть, почему бы, воплотив эту эту идею в реальность, не сделать квесты на боссов одноразовыми-не отменяющимися? Это вполне здраво и выполнимо.
  12. а точить кроме пух нече о.0 везде физзащита бижу нельзы  :pardon:

     

    Есть смысл точить только ТОП шмот, причем до умата. А на остальной жалко денюжки) можно и обнищать так)) хотя для новичков это прекрасная возможность поднять себе статы.
  13. Но крисы на пробив наверное все равно будут=)

     

    Не нужны они в донат-листе! Я категорически против!

    Сейчас хоть есть смысл ходить в святилище за ними. Если пробивы появятся за донат, в святах будет ни души, потому что шмот там отстойный, да и плащ с ужаса уберут.

     

  14. не факт ,не надо говорить обо всех, так же как ты за горцев говоришь , лично я и многие мои друзья когда фармим всегда берем квешек единственное условие причем то что он обязан отдать дроп если ему упадет, а так как случаются случаи воровства , и отношение меняется к квшкам!

     

    Так проверяются на чесность игроки.
  15. Я такого не говорил, спрашивайте у того, кто ляпнул. Истину вы узнаете только в день обновления.

     

    Спасибо:)

    Вот и я всем говорю - в анонсе такого небыло, а народ орет - есть там все, лучше посмотри... :facepalm:

    Просто без комментариев :)

  16. вообще надо убрать этот фарм наф и сделать отдельные данжи и отдельных боссов для фарма. потому что у горцев еще норм люди пропускают квешников боссов убить вот у ушастых не то что приходится сутками стоять просить в пати взять на кв так еще и просят по 1-3к золота за пати на босса.

     

    Прийдется все кардинально переделывать... Это нецелесообразно. Пусть все останется как есть. Но! Дроп шмот надо усилить, и со мной согласится 95% всего онлайна.
  17. Кузьмич, скажите пожалуйста, будут ли добавлены кристаллы проницания в донат-лист? Или нет?

    А то в игре хаос на счет этих кристаллов, кто то ляпнул, что будет, и теперь ихний фарм стал бессмысленным занятием... Поведайте нам истину. :)

  18. Сомневаюсь, что будет крис проницания за донат.

    А анонсом порадовали, молодцы разработчики, достойная обнова ожидается! В кои-то веки!

    Надеюсь множество багов вы также исправили, а также те, какие я писал в тех. поддержку, но ответа так и не получил.

  19. аффтор жжет :bomb:

     

     

    меня седня почти так же хотели развести...

    в личку с начала кто то написал "ку"

    а потом попросил помоч убить боса ... я сразу понял это разводило и кинул его в чс :lol:

     

    ;D
  20. Интересно выслушать обе стороны..возможно девушке тоже есть, что сказать в  твой адрес, Вега! Мужчины любят выставлять себя пострадавшей стороной..обвиняя Еву во всех грехах земных)))

     

    :facepalm: еще один.

     

×
×
  • Create New...