Jump to content

brave

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

brave's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. brave

    Скрины

    всегда кв в пати беру %) а такие как мьюзик орф переагрить не могут прост мя вот и подставляют.
  2. то есть. вы можете восстановить аккаунт. на котором обворовали все вещи??
  3. анлив обещал разобратсья. техподдержка молчит. дейлы голым делать не могу...что делать???
  4. а парниш который спаил я его знаю) он взламывал меня уже)меня левая дичь взломала. брутом. хз откуда мыло взял тока
  5. никому не давал пароль ничё некачал. тока в донат оделся. и взломали ( обидно. шмот вернуть нужно !
  6. взломали аккаунт. требовали 500 монет.. отказал.. сняли шмот с рб до отвалу в донате. оставили перс. веши и пустой кошелёк.. тех поддержка молчит уже весь день. что делать????
  7. до выхода скилов. слышал 2012 год. разбежится весь народ :facepalm:
  8. раньше чтобы нормально одеться не приходилось тратиться. щас же лаве капает разрабам.поетому и не хотят старую возвращать :facepalm:
  9. 50 % народу ток из за дропа и играли :facepalm: если не больше... вы хотели вывести игру на новый уровень подстраиваясь под ведушие рпг.. в чате все продают акки.. это обнова - большая ошибка :facepalm: прошу выпустите отдельный клиент старой версии
  10. предлагаю.. чтобы обе версии работали. но типа были разные игры. уверен в старую будет играть больше народу...ибо новая полнейший бред...пропал интерес играть.. мару патей еле еле убили.. что там на страже творится вообще не знаю.. :facepalm: чтобы пройти первый квест новый нужно 1 раз как минимум починиться полностью :facepalm: костюмы, смс,это лан норм. как во всех играх. новый дизайн тож ничего. но вот сама суть... большинсто играли из за дропа с боссов..а щас даж на мару с трудом ходить :facepalm: я крайне не доволен :facepalm: магов слишком сильно пофиксили. ещё + терь баланс в дамаге.у бд крит под 500 вылетает :shok: нельзя старую версию вернуть с балансом в атаке??и новая валюта думаю ни к чему :facepalm: знаю. и эту версию было не легко делать. но прошу. сделайте хотя бы второй отделный клиент для старой версии.. интерес играть пропал а то вовсе :facepalm:
×
×
  • Create New...