Jump to content

Zuraks

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Zuraks's Achievements

  1. Баг,говорили,что исправят.
  2. Смените пожайлуста ник на Barbatosik.Спасибо.
  3. Мне дади пернамент на телефон.И совершенно негде больше играть..Разблокируйте пожайлуста мой телефон,я давно перестал нарушать правила.У меня нет планшкта,точнее был но ему каюк.Сжальтесь ребята.
  4. Отличнач идея.Сам хотел такую предложить.У мя кост оборотня на аренере.И я бы мог его продать!чтобы купиьь чтонидь бодее важное))
  5. У меня такая просьба.Для начала обрисую.Раньше был тур 2недели и кост давался все трем местам!Щас тур неделя.Дают 1к ях за первое место.Два раза=две недели=2к ях.А один кост самый дешевый стоит аж 4к!Понизьте пожайлуста их цену хоть на 1к ях.Я думаю все буду за.3к самый дешевый.4к средний и тд.Кто за в коменты.
  6. 3голд сраный тотем стоит и постоянно кончаеться
  7. Новый навык шама-хрень.Зачем делать навыки на которые нужны расходники?Дибилизм.Требую убрать расходники на него.40к на ветер.Понизите урон в 2раза.Но сделайте его без расходников .Кто за отписываемся в коменты.
  8. Не в этом дело.Я встал заагрил на себя кучу мобов около порта,стоял 10мин,и не разу не уклонился,хотите сказать у мобов точность больше чем у некотоых персонажей?
  9. Хочу обсудить такую характеристику персонажа как уклонение. Всем в начале игры дается по 5%.НО как я и многие другие замечали работает только на роге.Нафига давать шама,некру и тд уклон,если он не работает.Это тоже самое как парирование действует у дру.У меня был дру и с парированием в 1% он меня защищал как будто оно у меня не меньше 20.Обьясните почему уклон не работает на большинстве классов?
×
×
  • Create New...