Jump to content

Kpeker

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kpeker

  1. Вы вообще что сравниваете?как можно сравнивать дб и бб?
  2. А почему боссы такие слабые?Кстати лучше сделать боссов в разных локациях,вверху,внизу,справа и слева...а в центре локация с порталом к Сему.
  3. У меня один вопрос...если ты основной упор делаешь на удар щитом,а он по твоим словам оглушает по принципу точности,то зачем ты пихаешь в руки пробив если у тебя итак в арене проблемы с точностью?Ведь если не сработает оглушение пару раз то ты труп.
  4. Уважаемые разработчики!Спасибо вам от лица всех варваров за новый экс скил,но опять по судьбе варвара он не доработан,а именно в описании он наносит повышенный физ урон,но тогда как обьяснить то что с моим 518 физ дамагом скил бьет пониженным уроном 480?ДА согласен под раной урон немного сильнее,но первая часть описания не соответствует действительности.Исправте недочет.
  5. Из игры многие уходили не из-за подписки,а из-за отсутствия развития игры.Даже сейчас игра не особо дотягивает до 0.4.4 по интересу.
  6. Когда пишите что танку надо уклон,головой думаете?Танку надо здоровье,защита,блок и парирование.
  7. Адви взятие голда не было главной целью,но было бы приятным дополнением...не взяли?Ну и ладно
  8. Из года в год голосуем за ваш проект,тестируем его после выхода каждой обновы,а итог какой?Ребят когда игра на все платформы будет работать адекватно?
  9. танки рекомендую сменить приоритет между навыками Сильный удар и Удар щитом...по дамагу он на +4 будет бить сильнее чем сильный на +5 и ко всему прочему есть не плохой шанс оглушить противника...а вот сильный можно использовать как дополнительный удар наносящий урон.
  10. Зашел на Айвондил варом...вышел с города...прошел 1 локу...закрылся клиент...зашел в игру...прошел еще локу...опять закрылся клиент и больше не могу зайти.
  11. Не надо убирать ни какую пвп зону...вы че тут в тетрис играете?!
  12. Еще были жалобы,что в городе новом нельзя в торге писать.
  13. Качал после 19 часов игру...на перса который находится на Айве не зайти,тупо игра закрывается.
  14. Роланд,игра запускается,могу зайти на любого перса,который находится на Ирсе,но на тех кто находится на Айвондиле,а именно на новых локациях не зайти,клиент закрывается.
  15. С симбой опять неразбериха...ждем исправлений.
  16. Кумир вернулся в игру.Барсуног с ребенком балдеет,ему не до игры.Ози весь в работе.Узор воюет.У Буя с телом напряг. Кумарыч дарова
  17. Взял обломал все...парень может хотел поделиться своими жизненными переживаниями,а ты так сразу бах и под корень
  18. Обиженные богом дк,а вы не пробовали вместо эксперт навыков качать допустим те же нити?Вы вообще вкурсе сколько дефа снимают +5 нити?а ради интереса проверьте.А выдох,откат этого скила сколько?А вам Всем захотелось эксперт навыков...научитесь сначала обычные скилы использовать,а потом экспертные...
  19. Внимание!Осталось всего 3 вакантных места в самый дружный,самый древний кланов этой игры.Лучшие бойцы научат вас побежать любого противника.Опытные игроки научат вас зарабатывать без вложений реала.Самое главное вы будете чувствовать себя нужным и защищенным.
  20. Адви все ваше величие состоит из 90%донатов и 10% таких как ты уродов,которые доят те самые 90%...у вас не до ги...почему?Все просто,хорошая гильдия это сплоченный коллектив,готовый помоч в любой ситуации.А у вас что?Несколько отдельных группок,которые лишь изредка выполняют некие действия для достижения общей цели,а именно поднятия бабла...это все что вас связывает...нету ниче прибыльного и нету ни какого шторма,есть только отдельные патьки которым срать на другие патьки,даже если они с той же ги...ни какого единства у вас,а значит у вас не до ги. У нас же клан одно целое,каждый готов порвать за соклана или даже просто набить лут на кв...просто так,безвозмездно,из уважения к соклану...вам такого недостич никогда,потому что вся ваша политика строится на бабле.ВЫ СЛАБАКИ!!!
  21. Продолжается набор в клан адекватных бойцов 19+уровня с пухами от +8.От вас активность,уважение сокланов и игроков,стремление рости и стать лучшим.Участие во всех мероприятиях клана,таких как фарм,фан,арена,турниры,рейды. Хочешь играть в хорошем,сплоченном коллективе?Тебе к нам.
  22. может вы игры путаете?Магмаксим,ты вообще играл варом или тебе все что ты пишешь приснилось?
  23. От куда вы берете весь этот бред про вара?
×
×
  • Create New...