Jump to content

Layson

Members
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Layson

  1. На одном из заходов кнопка не появилась вновь после смены цвета - после нажатия на связанную кнопку ошибка исправилась.

    Конкретно с этой кнопкой так же замечено поведение, при котором она становится доступна для активации раньше остальных, и раньше остальных исчезает. Проявляется если быстро нажимать на кнопки смены цвета, я обычно начинаю с нижней в центре и иду против часовой - разница во времени появления в таком случае проявляется стабильно. 

    Спойлер

    1.thumb.jpg.201c4ca3693eeb773da3d20d7555672e.jpg2.thumb.jpg.e47782fd83416cef8fdad4ff41e6cf11.jpg

     

  2. У меня например цветовая слепота, и порой из-за этого свечения персонаж сливается в кучу неразборчивых пикселей, лишь отдаленно напоминающую о былой целостности. Шутка. На самом деле нет у меня цветовой слепоты, но у кого-то ведь точно есть? А даже относительно здоровых людей этот свет всё же раздражает,  присоединяюсь к негодованиям 

  3. Играю на шамане, и заметил одну особенность:

     

    Впервые, когда я пошел в сад с питомцем кошкой, заметил что щит молний очень быстро отключался, тогда показалось что может это скил мобов такой, но позже понял что щит исчезал ровно в тот момент, когда кошка бафала меня своим щитом.

    Вчера на арене я был в пати с некромантом, и уже он кинул на меня щит, когда я был под щитом из молний, результат тот же - щит молний исчез. 

     

    подозреваю что так работать не должно

  4. арена 5-5 руби, 7 из 10 участников - рейнджеры. такая ситуация практически через бой. Возможно я ошибаюсь, но вероятно рейнджера нужно немножко "подвинуть" обратно в строй к остальным классам?

    Вероятно это касается только арены 5-5, лично я кроме реев и магов там никого не вижу, разве что в порядке исключения. Тогда может стоит заняться режимом 5-5? Мне кажется обычной переработки локаций арены хватило бы.

    Спойлер

    image.png

  5. Жнец душ раньше был самым обыкновенном мальчиком.

    Но всё однажды изменилось в мгновении ока…


    Впервые за долгие годы его родители решили отправиться в поход осенью - на балаган. Раньше они не могли отправится в поход летом, весной или зимой так как этот остров был закрыт, и он охранялся стражами чтобы никто не вошёл. Вошедший туда раньше осени навсегда останется там, и рано или поздно умрёт в муках либо от полчищ неизведанных монстров, или же от гнетущего проклятия что лежит над этим островом, и теряет свою силу только с приходом осени.


    Всё шло как по маслу пока они не зашли в мёртвый лес балагана...
    Они были вооружены: отец с арбалетом и мечом, мать с луком и кинжалом, сын - с метательными ножами и кинжалом. Они были наготове.
    Через 2 часа ходьбы путники прошли большую часть леса и очутились возле небольшого холма. Там они решили сделать привал. Отец нарубил дров и разжёг костёр. Мать, достав котёл и среднего размера кусок мяса, сказала сыну чтобы он взял котёл и сходил до небольшой речушки что находилась от холма метрах в 100-125. Но все они забыли по своей не опытности, что запах мяса и свет от костра могут привлечь хищников. И вот когда сын уже дошёл до ручья, с опушки донеслись крики. Он обернулся и увидел, как стая жутких тварей, похожих чем-то на тараканов, напала на родителей. Они напали внезапно и бесшумно, первым атаковали отца - тот от неожиданного толчка упал и вскрикнул. Мать прицелилась из лука в чудовище, но было уже поздно, отец, от прямого попадания в сердце острыми как бритва клешнями, умер мгновенно. Мать подумала было бежать, но на неё напали со спины и пронзили ноги, она рухнула на землю, и сразу за этим острый шип пронзил её прямо в сердце. Увидев это, сын вскрикнул «неееееет» и, забыв о котле бросился бежать, ведь монстры уже заметили его и ринулись вслед. Сердце его колотилось как бешенное, а в ушах стоял звон, практически потеряв рассудок от страха он бежал что есть сил, вскоре он увидел небольшой одноэтажный дом и бросился к нему. В панике он не заметил, что этот дом излучает странное фиолетовое сияние - он вбежал в дом буквально за момент до прихода монстров, заперев дверь на засов он упал на пол. Отдышавшись мальчик услышал тихую поступь в противоположном двери углу дома.

    Он обернулся, и так и застыл на месте: к нему приближался некто, облаченный в тёмных тонов плащ, с закрывающим глаза капюшоном. Незнакомец излучал тусклое фиолетовое сияние, он был на две головы выше мальчика и уверенно направлялся к нему. В лунном свете блеснуло лезвие, и мгновением позже мальчик почувствовал жгучую боль – коса пронзила его живот, в след за этим он услышал неразборчивую фразу: may evil swallow you (да поглотит тебя зло) и незнакомец рассыпался в пух и прах, а мальчик, потеряв сознание, упал на пол.

    Очнувшись он уже перестал быть человеком, он стал Жнецом смерти, и единственное что он чувствовал в тот момент – ненависть, ненависть ко всему живому. Рядом с ним лежала коса того незнакомца, и его плащ. Взяв их в руки, он почувствовал, как непонятная сила направляла его прямо на тот холм, где лежали его родители. Прибыв туда, он ощутил прилив непонятной силы, что пронизывала каждый атом его тела. Собрав всю ненависть в кулак, он вонзил косу в землю, и тут же, бездыханно лежавшие до этого момента тела его родителей, зашевелились…

     


    Жнец душ


    характеристики:
    1.000.000 здоровья
    500 манны (50/350реген в 10сек)
    3500/3800 физической и магической защиты
    2000/2300 урон
    Устойчивость 15/25%
    Блокирование 15/25%
    Критический урон 15/25%
    Уклонение 15/25%
    Парирование 15/25%
    Вампиризм 15/25%
    оглушение 15/25%
    Скорость атаки 15/25%
    Сопротивление 70/80%
    После смерти Жнец душ воскрешается с 250000 здоровья 1 раз
    Есть 3 прислужника
    Навыки Жнеца душ
    1 цветок смерти
    Наносит в радиусе 7 клеток всем 300 урона и с 25%шансом оглушает на 8 сек, если не оглушило, то накладывает кровотечение на 8 сек которое наносит 175 урона. Если это кого-нибудь убьёт, то восстанавливает себе 1%здоровья с каждого.10%шанс что сработает то и другое. Оглушение 4 сек кровотечение 4 сек.
    100 манны откат 20 сек.
    2 воздаяние 
    Жнец душ вступает в ярость все его характеристики увеличены на 300 и 10% на 20 сек кроме здоровья. 125 манны откат 60 сек
    3 плащ смерти
    Призывает туман, который наносит всем игрокам на локации 100 урона и сколько он снёс столько и вылечит боссу. 200 манны 40 сек откат.


    Прислужники:


    отец
    характеристики
    100000 хп 250 манны 50 реген манны в 5 сек.
    1200 защиты той и другой
     150 урона
    От атаки лечит босса
    Навыки
    1 наносит 510 урона и оглушает на 10 сек 100 манны откат 13 сек
    2 наносит в радиусе 3 клеток всем 510 урона и оглушает на 5 сек 100 манны откат 20 сек


    мать
    характеристики
    90000 хп 350 манны регенерация манны 50
    Защита физическая и магическая 1500
    Нет автоматической атаки
    Навыки
    1 лечит босса на 5% каждые 45 сек 100 манны откат 45 сек.
    2 наносит всем на локации игрокам 100 урона и лечит от этого босса 100 манны откат 30 сек.
    3 делает Жнеца душ неуязвимым на 30 сек, 100 манны откат 2 мин
     

     

    dragonhawk, ru-ruby

  6. Владыка всех водных царств и его спутник - царь-краб: верный помощник и друг. Вместе они правят своими владениями. Владыка глубин невидим смертному глазу, поэтому истинный его облик неизвестен. Но его можно узнать по могущественным артефактам, которые он носит - плащ морского царя и корона повелителя. Владыка и его спутник уже так долго влавствуют вместе, что со временем с помощью древней магии, которой пронизан весь подводный мир - они слились воедино. В своих невидимых руках Владыка держит шары из водяного пламени - способного расплавить саму земную твердь. 

     

    способности

     

    Исцеление - накладывает бафф лечения на союзника.

    Призыва краба - Царь-краб призывает несколько маленьких крабов чтобы атаковать противника уменьшить его скорость атаки (если Владыка под водой, то так же замедляется скорость движения).

    Слияние - владыка создаёт еще несколько пламенных шаров (4, всего 6) чтобы нанести огромный урон по одному противнику и оглушает с 20% шансом. (под водой шанс повышается до 35%)

    Воля владыки - владыка накладывает на союзника щит, поглощающий весь входящий урон в течении 5 секунд, по истечении щита накладывает 10 секундный баф "воля владыки" на союзника, который повышает параметр "отражение" на 50%. (откат 90сек)

     

    Под водой все характеристики владыки улучшаются на 30%.(новый сектор айвондила)

    1.png

     

    kevinflynn, ru-ruby

  7. Только что, Droudi сказал:

    Предлагалось и не раз

    тогда удаляю, а жаль что нет такого

    1 минуту назад, Droudi сказал:

    Предлагалось и не раз

    а не могу удалить)

  8. Предлагаю добавить скупу объявления о покупке с указанием ников. Точно такой же дизайн как и у текущего скупа, только с объявлениями о поиске и цене, соотвественно

  9. спасибо, что не оставили их такими слабыми и подняли регенерацию. :love1:

     

    но мне тут пришла идея, если же скил называется тайные резервы, и по сути своей восстанавливает часть здоровья, то почему бы ему ещё и реген маны не увеличивать?:advise:

  10. 10 минут назад, Mazandaran сказал:

    Как хорошо что у нас есть пал, можно любого горского перса сравнивать с ним, правда?:bah:

    пал и дк всегда были похожи, это даже доказывать не надо. Речь о том, что пала в итоге не понерфили, чего совсем не скажешь о дк

  11. День добрый, вчера после теста с зашкаливающими от предвкушения эмоциями ждал релиза новой обновы. Речь конечно же о дк, как же не радоваться когда мой нубодк благодаря простой прокачке лвла стал тянуть новый лаб. Понимаю, это было через чур, но тогда можно было понять почему убрали увеличение дефа при срабатывании резервов.
     

    Для справки: вчера с регеном 237 резервы хилили по 1505 за 1 тик на 28 уровне, и скорость тиков была внушительная. 

     

    Сейчас же, при фул резервах они хилят по ~500 за тик, и я даже хп фул восстановить не смог ни разу в новом лабе под мобами. На фоне отобранного бафа на повышение дефа всё это выглядит как-то удручающе. 

     

    Моё предложение: вернуть прибавку на деф (хотя по факту толк от этой прибавки не был особенно значительным), или же увеличить регенерацию процентов на 20-30%, или же увеличить длительность действия "защиты крови" хотя бы на уровнях прокачки 3-4, или же увеличить длительность насыщения (тоже сомнительный вариант)

  12. выбил ты экспертку с сундука арены, но у тебя уже итак все слоты скилами забиты, итог - перед каждым боем приходится менять скилы местами, прожимать, а потом менять обратно. Предложение следующее: сделать активацию навыков "свирепость/стойкость гладиатора" прямо из меню со скрина ниже.

    Снимок.PNG

×
×
  • Create New...