Jump to content

Bezlikyi

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Bezlikyi

  1. Ребята!чё вы такие стрёмные делитесь на тех кто будет карту рубать(но эт потом),тех кто персонажей думать и раскручивать,тех кто общий сюжет пишет и связывает несрастухи!

  2. Народ!Я помню ту былую простую и полюбившуюся всем 0.4.4 но никто не говорит что 0.6.х будет плохой она просто недоделана,основная вина разработчиков это недостаточный поток информации,мы не знаем что ждём и сколько ещё ждать,а инфа появляется за сутки!Я призываю ВСЕХ!!!игроков успокоится и ждать следующий сюрприз вслепую как всегда (и не обязательно продлевать подписку)зайдёте пару раз в неделю на оффорум и прочитайте не будет ли чего вкусного!А ваши обсуждения по типу (я за разрабов или я против них)вас ни к чему ни приведут!

     

    P.s Сидите ждите и не бузите))))

  3. ну ребята,зачем платить за игру? давайте создадим благотворительный фонд и будем кормить наших тихих хомячков(разрабов)которые себе на уме чёта мастерят а патом выкакивают обновы))))

  4. ну что,опять гадайте на кофейной гуще)))эх вы,славянские мечтатели)))Кто вам сказал что каждая клеточка в древе прокачки будет скилом?а?может там будут улучшения типо (Количество энергии на скил "суперчпок" снижается на 10)а следущий на 20 и т.д.ггГг

  5. Одни говорят "где скилы",другие им рты затыкают,че за нездоровая реакция!вы или больны или совсем неможете определится на чьей вы стороне потребителей или разработчиков!потребитель имеет право требовать!вы же тут себя крутыми возомнили.3 месяца закончилось сегодня и я на игру забил на месяц или два железно!а тем кто не может насмотрется на корявые деревья и на скудность игры желаю продлять за эти копейки:)но сразу могу подметить что вы люди сильно озабочены!

  6. Ну есть что сказать,прочитав посты в этой теме понял что в варспир играют самые разные люди,не все школоло,есть люди предпочитающие интелектуальную музыку!

     

    А сам я слушаю :

    Otto dix,Roman Rain из отечественного даркэлектро,ну и еще несовсем электро Глеб Самойлоff & The matrixx.

    Industrial Metal: Deathstars,Die! и различный Gothic Metal!

×
×
  • Create New...