Jump to content

Cmpecc

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Cmpecc

  1. насчёт дебафа вот что сказал он казал: "Если сейчас такого эффекта может и не быть в игре, то это не означает, что такого дебаффа никогда не будет." думаю с перезарядом это очередной конфуз, который тактично скрыли под грифом: "неразглошения игровых формул" Ну да хрен сним этим перезарядом, в варпсе, уже давно никому не секрет, ситуация выглядет так: ТЕБЕ ЧТОТО НЕНРАВИТСЯ ИЛИ НЕПОНЯТНО? НЕ ИГРАЙ! всем спасибо, тема закрыта.
  2. да, согласен, нервы уже ни к чёрту, в молодости я был поспокойней, я вообще не любитель тролить, в игре я прост посылаю нахалов на три буквы и кидаю в игнор на пожизненно, а тут я появляюсь исключительно из-за возникающих вопросов по игре.
  3. сори за агр, прост я ему говорю что у меня ник не так произнасится, он как бот читает. А если он не даун!? Значит явно, на лицо оскорбление и провокация!!
  4. Понимаеш, когда нам сказали: Поскольку бонусы от нескольких предметов складываются, то игроки, заинтересованные в увеличении скорости нанесения урона врагу, смогут составлять различные комбинации и добиться сокращения скорости перезарядки умений вплоть до 50%. нас поймали на визуальный обман, такую тактику применяют в многих рекамных компаниях, к примеру банки и т.д.! все из этого сообщения подумали что реально в прямом смысле 50% от времени отката скила, а оказывается тут подвох, даже если мы и соберём эти 50% и без дебафа, мы всёравно не получим -50% перезарядки от общего времени отката скила, потомучто этот бонус накладывается на другое понятие скорости. к примеру прибавляется на скорость в секунду, а прибавляя 50% к скорости в секунду мы никогда неполучим -50% от начального (без бонуса) времени перезарядки навыка! Это ловушка направлена на: УРА!!!!! ЕСЛИ Я СОБЕРУ 50%, ТО СМОГУ ЮЗАТЬ СКИЛ ЩИТ НЕ ЗА 12 СЕКУНД А ЗА 6 !!!!!
  5. так делится когда нужно узнать в процентном отношении скорость с секунду, : 100% : 90 сек. и получаем х% (сколько % в расстояния преодолем за 1ну секунду) это простое уравнение. вот как решить такую задачу?: время за которую полоска проходит определённое растояния состовляет 90 секунд, теперь вопрос скажите за сколько времени полоска преодолеет этоже растояние, если мы увеличим скорость в секунду на 21.6%? вот для этого и применяют такой способ решения.
  6. Тогда бот улетай в игнор, чтоб не тратить на бот время
  7. интересно как ты прочтёш ник }{ОТТ@БЬ)Ч
  8. вопрос: в чём неверные? второй вопрос: ты бот? если несмог правильно прочесть ник!?
  9. Перезарядка навыков. Данный бонус сокращает время перезарядки навыков на определённую величину, что позволит вам чаще использовать умения в бою. Поскольку бонусы от нескольких предметов складываются, то игроки, заинтересованные в увеличении скорости нанесения урона врагу, смогут составлять различные комбинации и добиться сокращения скорости перезарядки умений вплоть до 50%. Теперь рассмотрим заявленных рание два варианта подсчётов перезарядки: 1) +х% к скорости в секунду. 2) -х% от времени перезарядки навыка в целом без бонуса. Берём за исходную перезарядку Ауры 90 сек без бонусов. Вариант 1): высчитываем скорость отката в секунду: 100% зарядившийся навык делим на 90 секунд, получам 1.111111111%(в секунду) прибавляем (21.6% это у меня бонус перезарядки) 21.6% составило 0.239999998% прибавяем % в секунду и имеем 1.351111109% скорость моей перезарядки в секунду. Так?, терь если 100% это 90сек, делим 100 на мою скорость в секунду с бонусом , и узнаем за сколько секунд перезарядится навык!? 100% делим на 1.351111109% получаем 74.1315801 секунд, округляем и получаем: 74.2 скунды перезаряд моей Ауры!!! Это 1 вариант! Бонус на скорость перезарядки в секунду. Вариант 2): уменьшаем общее время перезарядки на % бонуса!: 90 сек делим на 100% и множим на 21.6% таким образом мой бонус составляет 21.6% равен 19.44 секунд?! Отнимаем их от 90 и плучаем 70.56 округляем 70.6 время перезаядки Ауры!! А теперь скажите мне пожалуйсто!! В первом варианте у меня должно быть 74.2 а по второму варианту 70.6 сек. А уменя в описании стоит время 73.9 сек! И второй вопрос: о каких 50% сокращения времени говорили разробы описывая перезарядку (выше начало поста)? Если по второму варианту вычесления скорости то да, сокращая на 50% время мы получим 45 сек перезаряд что составит 50%! А по первому варианту, мы получим: 100% делим на 1.66% это (1.11%(в секунду)+0.55%(бонус 50%)) и получаем перезаряд 60 сек перезаряд ауры, тогда заява о 50% чистой воды громогласный подвох! То, что ошибка мы уже увидели, терь обьясните по какому варианту высчитывается перезарядка? настрочил
  10. Ps: в описании от разроботчиков ничего не написано о скорости в секунду, а написанно о скорости презарядки, тоесть речь об перезарядки без бонуса, в целом, а не по секундам.
  11. Перезарядка навыков. Данный бонус сокращает время перезарядки навыков на определённую величину, что позволит вам чаще использовать умения в бою. Поскольку бонусы от нескольких предметов складываются, то игроки, заинтересованные в увеличении скорости нанесения урона врагу, смогут составлять различные комбинации и добиться сокращения скорости перезарядки умений вплоть до 50%. Тут чётко написанно: "сокращает время перезарядки навыков на определённую величину" "сокращение скорости перездки умений в плоть до 50%" Обратите внимани на на 50% !! А если так как ты уменьшаеш скорость за счёт повышения % востановения в секунду, тогда никак не получается достигуть 50% СОКРАЩЕНИЯ ВРЕМЕНИ. Подсчитай: 1.11%прибавляем (к секунде) 50% равно х%, терь возьмём ауру 90сек сокращаем (время) на 50% получаем 45 сек, а если в секунду (1.11%+50%) то 100% перезаряд будет через 60 секунд! И где тут сокращение на 50%? Если без бонуса 90.
  12. сори за агр, но давайте серьёзней, хотелось бы от разробов выслушать обьяснение каким макаром высчитывается перезарядка.
  13. Слон чё ты мелиш? и тот кто написал (Для ауры ьез бонусов это будет 100/90 ~ 1, 11% в секунду. И вот её надо на 21, 1% увеличивать) получается в секунду 1.11% так? Ок, если по твоей теоррии, у меня перезаряд 73.9 секунд аура, терь множим на 1.11% равно 82.029% прибавляем мои 21.6% и получаем 103.629% дошло??, иди бабушку парь с таким подсчётом! причём тут в секуду? Для тупых обьясняю: речь идёт о времени отката, указанном в скилах (меню: навыки), после того как отнять х% перезаряда в шмоте в сумме!
  14. Ты тему как с языка сорвал. у меня 21.6% перезарядки и борясь за каждые 0.1% скупая шмот который щас ещё не такой уж дешовый, я с разочаровании для себя увидел, что нас попросту имеют с перезарядом в скилах, а 3-4 секунды в ауре эт значимо, или в щите 0.4 сек! Любой опытный жряк согласится со мной. И так во всех скилах с перезарядкой ошибка. Даже школьник 5 класса может сощитать: 12 минус 21.6% (2.592) равно 9.408 округляем 9.41 НО НИ КАК НЕ 9.8 !!!!! Увожаемые разроботчики!! Будьте добры , исправьте ошибку с перезарядом!!!
  15. Полностью согласен со скилом недороботка, вообще непонятно о какой расплате идёт речь в этом скиле. Ктот написал ноете? Дак тут и дураку понятно кто ноет, и заказывает музыку! Вон, ток тему создали сразу шпрот шам тут как тут, вы чё!! вдруг разробы недай бог прислушаются и исправят скил в лучшую сторону, чё потом, шаму криворукому делать!?? Он же уверен, жряка это сапорт, а шам это дд клас!!
  16. всем, привет! киньте скрин крафтового шмота на жряку с перезарядом, пока играть немогу, у меня нтс на ос вм 6'5, но от любопытства сгораю ггг, Рs: ОСТОРОЖНО ВАРПСА ЭТО НАРКОТИК!! БЕЗ НЕЁ КУМАРИТ!!! гггг
  17. ггг у мя такое впечатление что на рог +10 и реев +10, устой не действует гг (у мя арена 19 шмот устой критован)
  18. невкоем неподумайте что я спорю, приятно общаться с ребятами которые также иследуют возможности жреца, и дискутируют, мож комуто кто ещё ток делает первые шаги жрецом, подчерпнёт мног мелких но важных для жряки нюансов, в разных ситуацыях! ггг чтоб избежать таких высказываний: ЖРЯКА НУБ ПОПАЛСЯ!!!!
  19. о да, я и имел ввиду быстрое передвижение, хил норм у твоего жряки ггг, я думаю ты на моножоре скорей всего сыкономил 2 очка, а вот вопрос? ты как себя в пвп с шамами и дру ? хотя глупо об этом спрашивать, так как каждый качает жряку для чегото, и ктоб неговорил, для жряки нет среднего билда, или ты сапорт,или пвп или т.д. уверен у жряки нет лишних очков умения чтоб сидеть одной опой на нескольких стульях.
  20. ох как об этом мног есть чего расказать, : даж невсегда неоходимо и даж больше скажу , опастно снимать с танка мобов, жряк если неуспеет уйти в локу, или ктот не сагрит новую волну мобов, чтоб дать жряке скинуть первых сагрёных мобов, жряк может лечь, изза ниской дефы, (если мобы бьют физ уроном) да, там мног нюансов, но я говорил о пвп, и о жряке как сапорте(класе поддержки) одевай жряке в лабе в перезяряд! и при средне проточеном танке, те неприйдётся агрить мобов, если только для бысрого дохода танка к границе локи,(чтоб мобы его нетормозили)
  21. я неспорю с тобой, и если цель кача жряки лаб чтоб снять мобоб сагрить на себя, при неочень каченном таннке, но поверь если ты одееш жряку в шмот перезаряда, то тебе неприйбётся снимать с танка, мобов, ты сможеш его отлично, защищять бысрым откатомщита и хила, при откате аауры за 29 секунд, а всем извесно что при ауре и щит и хил больше, жряка при перезаряде настоящий сапорт пулемётчик
  22. у меня слёзы 1, если у вас выше, то гарантирую, я вашего жряку положу в пвп!! если есть возражения, то уверяю вас, вы пвпешились с нубожрякой! Ps: если вы потратили на слёзы очки, то вы этим урезали жизне важные умения жряки, как жрец с прокаченными слёзами, вы не полноценный сапорт, и в пвп вы не разбераетесь, если конеш ваше пвп ограничевается нубами!..
  23. да, ещё, ток нубо жряки его качают, как и слёзы!!! (эт для тех жряк кто уверен в праведности тратить очки умения на слёзы выше чем 1, норм жряки стопудов уверен, сомной согласятся)
  24. чё тут непонятно? эт жряке если в пвп с маг класами дополнительный скил урона, (эт в долгом бою) а если с физ класами то последний штриг, раньше его прост нет смысла с ними юзать, Рs: тихо молча радуемся, пока его вообще в кал не порезали!!!!
  25. Twink0257 Привет, да теперь я вообще немогу зайти в варпсу, не при кешированном 4.00 клиенте, не при 4.10. неоправдались мои ожидания, что с выходом новых обновлений, я смогу играть ток на нубе хД! ггг! терь я вообще немогу играть ггг
×
×
  • Create New...