Jump to content

FE$TED

Members
  • Posts

    212
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by FE$TED

  1. :rofl:  сразу видно дн... и нууу... кхм о чем это я :lol: боже посмотри хотябы одно видео там где рей с арбом нп+9 и он не слил меня... боже мой...  :rofl:  я сейчас умру от смеха... ты на топазе?

     

    суслик иди на амбер прокачай некра и покажи чеготы стоиш  :rofl:   таких как ты по 10 штук на день лопал  а рей кривой был 100% я чесно говоря за вся варспу ток 2 норм реев видел тк любой с них с тя котлету за 4 сек зделал бы буть ты хоть 2 раза некр :facepalm:
  2. уже 3 месеца наблюдаю за розвитием варспы) а вижу только розвитие доната......... не радует ето меня

     

     

    от старой доброй варспы 0.1-0.4.4  осталось только название......  которое превратится в R.I.P. если донат так и будит рости :(

  3. ну создание инстов ето большой плюс ::) но вот очки выносливости ето тревожная и опять неочень хорошая вещь :unknw: лучше уш былобы кд там на инсты от 30 минут до 6 часов  а  в лавке итем обнуляющий то кд :blush: чтото типо арена тикетов я имею ввиду по цене ;D  

    также апять вопросом станет сложность... ето или хардкор для всех с точкой ниже 7 или лехкая прогулка для +10  но тутже будит неочень верно ведь незаточеные несмогут пройти героический режим и ето нужно учесь ибо действует же систему  фармить чтобы точится а не точится чтобы фармить ато ето не правильно да и вопще не приятно :nea:

    ну всеравно я рад что хоть какието хороши новости всегото за 2 года :drinks:   ждемс скилов :friends:

  4. FE$TED, Веток не будет, разработчики писали. Будет просто больше умений.

     

    в таком случае вот что скажу) скилы они берут с вовки нидлякого ето не секрет) чуть их режут и меняют графу но не замечают что каждый скил там ето часть комбинации и даже чегото большоего ;) ето без техже нюансов и улучшений в ветках просто бездейственно и не ефективно :fool:

    самими умениями баланса не добится с нынишним роскладом вещей уш поверь :aggressive:

    если небудит вето то нужно менять всю механику что собсна лень очень тяжело для механиков ведь шас итак куча детей донатят в их проект 8)

  5. даёшь ветки скилов!!!??? :spiteful:  обещаное нано выполнять!!!

     

    былибы ветки и хоть какойто баланс можно былобы играть :good: .

    а вот шас просто игра ради квестов и босов нет ето не для меня) :bad:

    .п.с. ветки и баланс нужны +200600 :diablo:

  6. Ну собсна хоть какието новости о новом контенте ::) я надеюсь что тут будит поинтереснее для одиночек чем в инстах ирса :facepalm: (не донаты меня поймут)

    Также кроме новой сюжетки мобов и тд и тп на что пачти никто не обращает внимания :blush: хотелось бы выдить изменения в механике а именно хоть чтото чтобы напоминало "баланс" :friends:

    ибо о нем тут не слышали с сорок четвертой версыи :rofl: ) всеже я надеюсь что вы не забудите что игра должна быть полностью играбельна со всем функциями и возможностями без доната и поетому не добьете ее  поднимите итак завышеный уровень доната  ибо шас итак тр***ец ад что в инстах что на арене :diablo:

    ну собсна я желаю вам удачи в етом нелехком деле  :drinks: зделайте все на совесть ато мы вас замучаем :lol:

×
×
  • Create New...