Jump to content

Pitbuly

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Pitbuly

  1. Друзья, несколько месяцев не играл за бд, и немного отошел от темы, так сказать, помогите пожалуйста разобраться в некоторых вопросах=)

    первый вопрос насчет скилбилда, я перепробовал много разных вариантов(в то время, только вышел скил щит), и остановился на таком варианте, сильный удар-5, ошелом-5, подрез-3, и щит -4. бд 23 лвл. и все было более менее нормально. теперь хочется сделать акцент на пвп, контратаку еще не купил, но конечно же куплю, говорят и после фикса она очень даже ничего) так вот, как распределить очки умений для пвп, актуально ли до сих пор ошеломление ?

    и второй вопрос на счет бижи, раньше не было "идеальных " колец для бд, и приходилось выбирать между какими то важными статами(уже не вспомню), бижей с ивента не удалось обзавестись, в ввиду отсутствия времени... расскажите, какие кольца, да и бижу в целом выбрали именно вы, и почему, включаю бижу с хела, (пока еще можно достать). калькулятором пользоваться умею, но выбор стал больше, не хочется лишний раз ошибиться)

    заранее спасибо всем, кто откликнется =)

    Плохо ты качнул навыки! Смотри как качни: сильный удар 5\5, подрез 5\5(это самый важный скилл бд в пвп), ошелом 3\5. Что про экспертные, то как по моему лучше качнуть стан 4\4, щит или звук 2\4, по желанию, что про контратаку, то качать её не стоит, ибо она в пвп не очень важна и в инстах(или просто фармах) агры это реи, т.е. сам навык не особо нужен для бд, лучше уже купить просветление. Лучшие кольца для бд будут с балагана(в которых точность), но лично я взял лк, 1 кольцо лк мне дает 39дд, когда с балагана 25(и кольца с балагана дороже в 2 раза). Амуль бери с балагана с хп. Плащ и балагана любой на 22лвл(я взял с париром).

  2. Люди которые играют за бд и купили новый навык "Просветоение" прошу описать навык. Скажите сколько процентов дается к уклону и точности на первом уровне прокачки(1/4) и как увеличивается процент после прокачки этого навыка. И еще напишите помогает ли вам этот навык в PVP/PVE.

  3. если я правильно понял, то:

    шанс рывка не изменился (было 4, стало 2), по крайней мере не чувствую такого. длительность щита не зависит же от лвл скилла? оО

    ну, я скорее дд пока, нежели танк, не вижу смысла щит качать. единственное, думаю, сделать рывок 3 и контру 3. т.к. времени стана слишком мало - минус две секунды.

    Щит хоть и предназначен больше для фарма, инстов(иммею введу как для танка), но лично мне он на арене помогает хорошо, у меня раскачка скиллов такая: щит 3/4, стан 3/4, звук 1/4, контр 1/4. По моему контратака раскачки не требует.

  4. Как по мне, то я думаю что фиксить нечего, так как скилл держится не много и тики довольно слабы(всего на 40-50дд больше от дд бд), хотя точно говорить не могу, так как скилл вкачан на 1/4 и не знаю на сколько возрастет урон после усиления навыка

  5. Вот ни о чем писать не буду больше...спрошу только у аффтара: какие 8-9 секунд??? Или у меня  время в три раза быстрее идет? На 1 ур скилла бафф висит 2-3 секунды максимум...

    2-3сек?%) может не 8-9, но минимум 6сек он висит 100%

  6. Как щит шама. Только бьёт больнее, а действует меньше.

    Бд теперь мне будут сниться в страшном сне.

    Если я не ошибаюсь, то щит у шама отдает % от урона своего врага 100%, а у бд всего 20-25% шанс контратаковать, но он и бьет больше.

  7. Купил себе новый экспертный навык "контратака" и решил сразу отписаться о нем. У меня 534дд и навык бьет по 574дд по мобах с 0% дефом, еще навык может наносить критический урон, это 1097дд (при моем уроне). Навык срабатывает не часто, думаю где-то 25% шанса(естественно я могу ошибаться). Длится навык где-то 8-9сек. Навык вкачан на 1/4(имейте это введу)

  8. 447 мой дд, скилл бьет на 470, мое мнение что этот скилл хорош для PvE, так как этот скилл бьет с далека, значит агрить боссов бд станет легче. А так скилл слабый, и лично мне он ненужен(если б он хотябы отталкивал врага на пару ядров...)

×
×
  • Create New...