Jump to content

Dina93

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dina93

  1. Как два щелчка ^) Не знала в какой раздел отнести мою ситуацию и написала в два.. Очень хочется решить ситуации и помочь мне в решении. Вот причина по которой было продублировано обращение.
  2. Система у меня Андроид, Квест мне давали ..когда пошла на айву там был всего 1 квест " желтый вопрос " что я открыла новый мир. Больше не чего нет, квесты только дейлы , 5 раз отбегала всю карту каждый квадратик. Одно предположение есть то что я не 20 лвл а 19... возможно в этом загводка.
  3. Доброе Время суток. Столкнулась с такой проблемой что не могу попасть на Новый Остров. Все задания и КВ выполнила Тени, Башня ( все уровни ) Лига Топи и Лабу... квестов активных нет по мимо дейлов ( ежедневок ) Но Кв на Айвондиле не доступны. Просьба помочь в решении ситуации. Ник в Игре " Flowers " За ранее Благодарю.
  4. Доброе Время суток. Столкнулась с такой проблемой что не могу попасть на Новый Остров. Все задания и КВ выполнила Тени, Башня ( все уровни ) Лига Топи и Лабу... квестов активных нет по мимо дейлов ( ежедневок ) Но Кв на Айвондиле не доступны. Просьба помочь в решении ситуации. Ник в Игре " Flowers " За ранее Благодарю.
×
×
  • Create New...