Jump to content

Zelol

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Zelol

  1. какие еще 60% :lol:ты рес скила видел 21 секунда, и  жцы зажрались уже привыкли что могут в инсты сада до нормы без дру ходить вобше, патькой 4 рея и жц, а тут бац оказалось что и друли терь так могут, ваще несправедливость блин :crazy:

     

    конечно несправедливость, лол, что ты несешь? Друиды, в отличие от жрецов, всегда были очень хороши в пвп. За жрецов всегда играли пве крабы, а теперь их пве актуальность упала в разы.
  2. Полностью согласен с автором! Разработчики уже совсем офигели, снорлакс сидит и подбирает пароли к аккаунтам на работе, вместо того, чтобы сказать людям, когда введут арено пояс 19 лвл.

    Вот нашел тему, там тоже у парня разработчик украл аккаунт, не думаю, что это случайное совпадение http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=78347.0 !

  3. Нужность жреца в пве упала как минимум на 60%, теперь 2 дру в инст и всё...

    Я лично не хотел чтобы жрецу давали дд скиллы, когда Ауру жрецам дали думал жрецу будут давать скиллы саппорт, а тут 2обновы 2 дд скилла :(

     

    Вообще, смотря на все остальные скилы, какие были первые и какие вышли два потом, я думаю, что человека, отвечающего за это, просто сменили. Ну совсем неодупление. Отличная аура и потом так попустить жрецов.
  4. Дали друиду пве скил. Теперь жрецы не нужны вообще нигде. Еще раз говорит о том, что разработчики (а в частности тот, кто скилы делает) ничего в игре не понимают или не хотят понимать.

    Жрец всегда был необходимым классом в пве (единственное, что его на плаву держало) и полнейшим дном в пвп. Но теперь с обновой все поменялось, потому что дру выхиливает в соло всю пати в инсте и где бы то не было. С половины хп хилит как жрецом, при этом еще и родной хил имеет.

    Разработчики точно ничего не перепутали? Что за перделку дамажащую дали жрецу? Вы так его на арене пытаетесь поднять? В итоге друид с обновой получает отоичный пве скил и становится сильней и нужней жреца во всех аспектах игры. Браво. Апплодирую стоя.

  5. Кто-то серьезно не понимает, что пояс арены будет даваться за первый места на арене? Снорлакс столько раз на это намекнул, что скоро просто скажет прямым текстом.

    -Где пояс???

    -Мы не выпускаем пояс не потому что не хотим, пояс будет, ждите скоро вся инфа ;)

    -Где пояс???

  6.  

    Что касается тестера, то с уверенностью можно сказать что это работа не из легких, там не все так просто, как может показаться на первый взгляд. И как не крути, а предусмотреть абсолютно все - нереально. И порой значительно проще перенести эту роль на игроков, среди которых, если повезет, найдутся адекватные, которые в свою очередь сообщат об ошибках и предложат свои идеи.

     

     

    Касательно дейлов: разработчики уже в курсе и в ближайшее время надеюсь исправят.

     

     

    Крафт...тут можно много спорить, и как обычно мнения разделятся. Исходя из общения с многими игроками, выяснилось что крафт нравится многим малообеспеченным игрокам и барыгам. Разработчики заявили, что крафтовый ассортимент будет периодически пополняться, а значит он будет актуален всегда.

     

     

    Скиллы - это вообще отдельная тема для обсуждения. Я тоже играю за гор, и тоже неприятно смотреть как сбалансированы новые скиллы, но не стоит делать выводов, пока все не исправят. Создание новых фич - очень трудоемкий процесс, и вместо того, чтобы выражать недовольство, можно было бы предложить что-нибудь новое.

     

     

    И вообще, любое обновление выглядит следующим образом:

     

     

    Анонс: Дорогие малыши, мы вас очень ценим. И в честь этого мы дадим каждому по карамельке.

    Дети: AWESOME  :drinks:

    Релиз: Мы дали каждому по карамельке, каждому ребенку разного цвета.

    Дети: Фуу, мне не нравится зеленый цвет. Почему Пете дали фиолетовую, Олегу синюю, а мне зеленую? Почему вы меня так не любите? И вообще, я хочу велосипед!

    --

    Анонс: Мы учли ваши пожелания и в ближайшее время мы поставим велосипед на детской площадке, на котором каждый сможет прокатиться.

    Дети: Вау  :shok:

    Релиз: Как и обещали, мы реализовали велосипед, и теперь любой желающий может ездить на нем.

    Дети: Взрослые дяди не дают кататься на велосипеде, велосипед го**о, уберите его, а вместо него поставьте карусель с гидравликой!

     

    Я прочел первое предложние, дальше не стал. Вышла обнова - скил чк не работает (залипали скилы у врагов, не отображалось, что скилы не работают, при прокачке скилы ломаются). Ответь мне лишь на один вопрос: что тестировал местный тостер, если не новые скилы? Мне просто интересно, ладно акие то серверные проблемы, дейлы там и тд. Но вышли новые и скилы и они не работают, но тестера мы, конечно же, винить не будет. Разве он мог догадаться проверить раотоспособность новых скилов?

  7. Хотя тут на форуме каждый второй ПИВИПИ ЖРИЦ, который кладет двоих и начнет сейчас заливать про руки, про команду и про то, как же он полезен, что выхиливает на арене 700 хп.

    Одному перемир, второй слезу, раптуру, новый скил, бах крах, враг помер, осталось добить второго - жрец имба ура фейспалм всем кто считает иначе го 2*2 с моим другом.

  8. Дали друиду пве скил. Теперь жрецы не нужны вообще нигде. Еще раз говорит о том, что разработчики (а в частности тот, кто скилы делает) ничего в игре не понимают или не хотят понимать.

    Жрец всегда был необходимым классом в пве (единственное, что его на плаву держало) и полнейшим дном в пвп. Но теперь с обновой все поменялось, потому что дру выхиливает в соло всю пати в инсте и где бы то не было. С половины хп хилит как жрецом, при этом еще и родной хил имеет.

    Разработчики точно ничего не перепутали? Что за перделку дамажащую дали жрецу? Вы так его на арене пытаетесь поднять? В итоге друид с обновой получает отоичный пве скил и становится сильней и нужней жреца во всех аспектах игры. Браво. Апплодирую стоя.

  9. А где баг? :) Здоровье уравнивается у связанных героев по максимальному ХП. Если у другого персонажа 3000 ХП, а у друида 100, то друид вылечится целиком.

    Можно, пожалуйста, точное и полное описание?

     

    А можно плиз немного порезать хил жреца? А то его еще могут даже в инст взять, а так будет просто стоять в городе.
  10. Уважаемый! ИМЕННО это я и написал! Проблема не в характеристике, а в такте... Вы говорите, что ниче не нужно менять, что все так , как должно быть. А ничего что ХПС, как я писал, у шамана и друида намного ниже относительно ХПСа некра и жреца стал???? То есть раз разработчики послушают меня  и сделают длину тактов на тех пару % короче это очень уж сильно на что-то повлияет???? Оно повлияет на то, на что должно, - на баланс, который пропал после введения этой характеристики. "Не смогут слить пару реев?" Ну вот "откат скилов " есть у многих некров на данный момент и что они уже бессмертны? Ты что - то путаешь. Раньше был баланс, когда не было этой характеристики, теперь надо фиксить недостатки! Эта тема касаеться баланса отхила между разными класами поддержки, которого на данный момент нет в полном обьеме. "хил с промежутком в 1,5-2 сек"? Слишком радикально. Для воплощения твоего бреда потребуеться "сокращение перезарядки" 66%, которого НИКОГДА не будет. Давай не будем нести чушь? Если и ввели тех пару процентов "отката скила" то они должны работать нормально на все скилы, включая лечение.

     

    О чем ты? Начнем с того, что друид и шаман хилят больше за определнный промежуток времени, чем прист и некр, даже если у вторых по 20% отката. А закончим тем, что помимо хила у друида и шамана еще 6 скилов, которые отлично сочетаются с откатом.
  11. А что вы в сложном инсте фармите?

    Ходить надо в героик, ну или на крайняк в средний за кольцами

     

    Тема о том, что хард сад не проходится за один вынос даже в 5 дд с банками ( соотвественно и героик). Автор (да и многие) считают это несправедливым.
  12. Так с лайта и норма в башне и так одни банки падали, какая разница, есть там лут или нет? Никто же у вас топ амули с харда не отнял. Вот когда те или иные топ шмотки перестанут быть доступными для хай лвл персонажей, тогда и поноем.

×
×
  • Create New...