Jump to content

Зе бест

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Зе бест

  1. На данный момент отображается надпись "игрокХ стал членом гильдии". Корректнее было бы      "игрокY принял в гильдию игрокаX" куда объективнее чем фиг знает кто попал в гильдию. Так бы было видно кто его взял чтобы спросить.

    Тебе настолько в лом спросить кто его взял?

  2. Итак : в скидку многие  закупаются товаром будь на то знаки ,сферы , банки или билы.  На это уходит на это большое количество времени и терпения. Т.к при покупке банок и билетов в больших количествах нужно постоянно клацить на мышь или тач.

    Что я предлагаю , хотя это от меня звучало раньше, сделать большие паки 100 , 200, 500,1000. Либо возможность заказывать нужное количество паков , путем ввода чиста паков которые вам нужны. Даже если закупили такое количество . Нам не вариант хранить его в сумке. Надо скинуть на рынок. Но тут снова ждать пока это все перекинется. Почему бы не сделать как с ценой на рынке, ты сам вводишь значение.

     

    Вопрос:Зачем ты каждый раз от перекупа отбегал?

  3. Предлогаю дать жрецам и некрам скили воскрешения  :spiteful:

    например

    [Чистая душа]жрец призивает душу умершего назад в тело

    расход енергии 100ед.время перезарядки 5мин.

    [Врата ада]некромант окривает врвта ада штоб душа умершего вошла назад в тело

    у некроманта отимаеца 90%хп время перезарядки 5мин.

     

    можно еще какието ограничения поставить жрецу и некру(или дать возможность оживлять умерших мобов и те служилиб им некоторое время как пети???)

    Тоесть смысл в том что у жц просто рес, а у некра ещё и -90% хп?

     

     

  4. Ща лаел напишет, что нефига создавать овер 9к тем про одно и тоже. Так же напишет, что нужно юзать поиск. И, наконец, закроет тему  :crazy:

    +

    Набил :snorlax:

     

  5. Эта тема создавалась еще до колизея. И вообще весь этот конфуз создали разработчики. Лично я сам в недоумении и против того, чтобы полусет падал с легкого уровня башни. Вообще с любого уровня пусть не падает, а добывается только за яхи.

    Зачем тогда вообще колизей? :unknw: :unknw:

  6. Не стоит забывать про лаб :snorlax:

     

    Кстати да. Я когда было скучно посчитал что за день если сделать релу и весь лаб то можно взять 55ях тоесть 6к ях можно набить всего-то за 110 дней :snorlax: Много конечно на не настолько как говорят другие типо почти 1 год надо :facepalm:
  7. Хочу предложить идею по поводу новой карты на арене с случайными телепортами.

    Идея в том что-бы игроки стоящие на месте где они появляются, получали урон как на карте с вулканами, это заставит их двигаться и раскроет потенциал этой карты.

     

    Я не знаю пофиксили это или нет но на вулкане можно стать на телепорт и не будешь урон получать
  8. Вы считаете , что у тайной связи завышенный хил? Допустим ,но чтобы хил действительно был завышенным друиду необходимо соблюдать следующие 5 факторов:

    1) На расстоянии не более чем в 5 ярдах должен находится союзный персонаж

    2) Этот союзный персонаж обязан быть с вами в группе, иначе скил использовать невозможно

    3) Друид должен быть при смерти  (100-500 хп) иначе навык не даст завышенного хила

    4) У союзного персонажа должно быть изначально много хп (пал со щитом)

    5) Союзный персонаж не должен быть атакован , а также не должен попасть не под какие массовые наносящие урон скилы противника , чтобы полоска хп оставалась полной, чем меньше хп, тем меньше эффект

     

    А теперь давайте вспомним о завышенном по всем меркам уроне рейнджера, которому совершенно никто не нужен, который самостоятельно использует все свои навыки и бьет как черт. С каждой обновой ему дают все больше и больше урона. По поводу реев уже не создается тем, потому что к этому все давно привыкли. О нерфе урона чаще говорят с сарказмом и иронией. Понимание того, что рея будут только усиливать дд скилами ни у кого не вызывает сомнений. С разбойниками та же ситуация, завышенный урон с топорами в которых много дд да еще  пробивная способность и слишком быстрый кулдаун рывка (12 секунд)

     

    Но отвлечемся от наших дамагеров и вспомним о танках, которые помимо контроля, получили саппорт навыки. Например скил вара боевое неистовство прибавляет 1к хп варвару во время боя, щит бд поглощает 1к урона,а палу дали копье , теперь хилит по 600-700, с возможностью крит хила 1400! Что самое приятное,все эти навыки не зависят от заточки оружия персонажа. Я не в коем случаи не против этих навыков, я наоборот рад, что танков подняли со дна и теперь там остался только маг. Я к чему клоню, танкам дают такие хорошие хилки из за того самого завышенного урона реев и рог,по логике у хил класса саппорт навык должен быть намного лучше , чем у танка.Вот мы и получаем тайную связь, которая при соблюдении всех вышеперечисленных мною факторов дает хил 400-500 с возможностью крита 1000!Друид теперь в состоянии спасти одного, только одного своего согруппника или себя от неминуемой смрети и это вполне нормально.

     

    P.S. Автор как я вижу борец за баланс, так создавай тему рядом, чтобы вместе с хилом друида урезали урон рейнджеров и рог. Про шаманов не забудь, не слишком ли перебор 4 дд навыка для хилера с отличным контролем? А может "перебор" это и есть ключевое слово в варспере? У одного класса перебор урона у другого перебор контроля ,а у третьего перебор хила.

     

    Очень большой пост было лень читать
  9. Маг.

    Цепь молний - наносит урон сразу нескольким игрокам. С раскачкой навыка увеличивается количество целей и урон.

    Пример :

    1/4 - 125% урон от маг.силы по первой  и 50% по второй цели;

     

    2/4 - 150% урон от маг.силы по первой, 75% по второй и 50% по третьей цели;

     

    3/4 - 175% урон от маг силы по первой, 100% по второй, 75% по третьей и 50% по четвёртой цели;

     

    4/4 - 200% урон от маг силы первой, 125% по второй, 100% по третьей, 75% по четвёртой и 50% по пятой цели;

    Особенность навыка - если цель получившая первый или переходящий удар навыком находится от следующей цели более чем в 3-5 (на выбор) клетках, то цепь прерывается и навык прекращает своё действие.

     

     

    Надеюсь, что маги будут довольны такой штукой.

     

    На 7 странице я такое шаму уже предлагал :snorlax:
×
×
  • Create New...