Jump to content

Lacream

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lacream

  1. Не надо сравнивать игры разных жанров, в доте потенциал героя зависит не только от скиллов, но и от предметов.
  2. Точиться всеравно приходилось, чтобы не быть "дном" в пвп. И потребность в пве шмоте у хилов была: нить на фарм, арена на пвп. Сейчас можно ходить тупо в одной арене с палкой +10 и иметь хороший хил и дд. P.S. Имхо, разработчикам лень делать шмот отдельно для хилов и маг. дд.
  3. Не вижу смысла маунтов в игре, просто нет места где на них кататься)
  4. Хм, ну, на 4 уровне прокачки добавляется 25% к скорости атаки, т.е. 3.2-25%=2.4 + крисы в шмоте, получаем около 2.2 скорости атаки на 12 секунд, что даёт магу неплохие шансы в соло пвп против хилов + щит будет набиваться быстрее, что помогает впитывать больше урона при пвп с дд классами. Поэтому не все так плохо, как кажется ::) P.S. Магу не хватает скилла на запрет использования скиллов, в остальном, имхо, он самодостаточен.
  5. Помню, говорили, что эти костюмы будут уникальными ;D Новый шмот - бред. Я не знаю на что надеялись разработчики, добавляя полусет за 5к ях. Возможность накопить на этот шмот есть только у игроков в топ гильдиях, простые игроки накопят на него через год, не меньше, а к тому времени, я уверен, уже будет шмот 22 лвл. Топ игрокам тратить 5 к ях на полусет, который несильно отличается от топа 18 лвл по статам и его ГОРАЗДО легче достать и на сэкономленные деньги заточить, нет смысла.
×
×
  • Create New...