Jump to content

No Soul †o sell

Members
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

No Soul †o sell's Achievements

  1. мистерео)) ну не совсем руки.... состав тоже зависит.... например фул 5 без какого либо деза против 5 с 3 дезами реями например проигрывают практически всегда..... ) банально раскидывая троих и оставляя 2 оставшихся на растерзание)
  2. дисбаланса особого нет ) горы не нойте %) шам + вар/рог норм.... щас изза наплыва народу лагает по черному даже с 3 Г :( лично у меня :( единственное не очень порадовал скил друидов.... даже при прокачке кидаеться почти в упор и не сбивает прицелы и вообще никак не действует на атаку противника .... станы рога дезят все... рэй/шамы гоняют... что на их фоне уменьшает ценность этого скила...) так как практически бесполезен против ранжированых персонажей.... возможно внести в него хотябы не большой урон при задержке.... выровняло бы эффективность скила.... а так спасибо за обнову и скилы))) надеюсь будете продолжать в том же духе)))
  3. М 23 Брянск Нетбук/Нокия Е61i Зависит от графика ночных смен на работе) часто ночью Эльфы ибо nya ^^ плюсы игры: мультиплатформенность, наличие большого количества игроков, достаточно красочный и милый движок, отличный юзерфрэндли, не монстрообразные требования к качеству и каналу связи, довольно интересная сюжетная линия КВ (в особенности по сравнению с предыдущей версией), бесплатность (сладок уксус на халяву) но достаточно спорная вещь дающая много минусов. минусы: достаточно критичный баг с вылетом при смерти в пати с которым встречается подавляющее большинство игроков проигравших больше полу часа, бесплатность - абонентка убивает или снижает к малым числам количество мультов и "малоадекватной" категории людей, отсутствие модерирования в игре (в чате включительно) аля форум - мат, оскорбление, дискриминация и тд., критично кривое ПВП сейчас базирующееся на недостатках движка и на не уязвимости при переходах с локи в локу, а не на тактике, недостаток разнообразия вещей/умений (даже по сравнению с предыдущей версией), очень плачевный баланс (с какого друли и шамы стали дамагерами а не хиллерами?... в итоге получили бумажную артиллерию обмазанную г.... эээ... медом для превлечения кучи мух, но не способную выдержать этого, и БД - танк на колесиках с кучей брони и ХП не способный вызвать огонь на себя даже критами, практически бесполезный перс, чисто массовка или мясо), чесно говоря припешу донат к минусам ибо зачастую пагубная вещь которая в погоне за денюшками убивает саму игру (желательно украшательства, маленькие милые плюшечки, что то подобное, а не способность убивать взглядом через 2 локи.. надеемся на грамотный донат); причислю к недостаткам корейский рендом, + качество выпадающего шмота (не многим лучше чем стандартный тот же беренга, проще пройти стражу и купить его, чем неделями мучать боссов ибо даже при пвп человек с выбитым шмотом уходит в минус при одном крите от человека одетого в стандарт, вобщем выбивание шмота пустая трата времени, сил и нервов), а так же недостаткам причислю выпадение шмота только с боссов ибо при таком количестве аудитории по 2 пати шмоточников и 1 пати КВ на 1 босса) малоиграбельно и проходимо сюжетно. еще маленький недостаток отсутствие даже банального символа пробела для ников (фантазию не развернуть); вспомнил наверно не все, но последний маленький минусик который хотелось бы описать - отсутствие клиента на Линукс (хотя под вайном идет без доп настроек и прикручивания) вобщем и в целом милая хорошая игра, жаль медленно развивающаяся, сказываеться видимо отсутсутствие достойной конкуренции) спасибо за проделанную работу) надеемся на грамотное, достойное (не тяп ляп) дальнейшее развитие игры) Зы: прошу прощение) краткость не мой конек) :crazy:
×
×
  • Create New...