Jump to content

Metalrain

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Metalrain's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Да я не это имел ввиду...мож там народ добрее и компания хорошая) наверняка кто-то играл на всех и специфику знает, но раз вы утверждаете что разницы нет...я верю.З.Ы. : спасибо всем за ответы :friends:
  2. А топаз-то чем плох? вообще разница в заселенности на миллиметр разве что ::) . Нет ну если там действительно лучше, то пока лвл маленький почему бы и не переползти, трансфер я так понял тут невозможен. Только вот правда чем действительно руби хорош?
  3. Ну почитал отзывы и выбрал Топаз, как я понял там не слишком много народу для того чтобы ждать когда квешные мобы отреспятся, и не слишком мало :shout: чтобы начать разговаривать сам с собой ;D и тянуть в одиночку :mega_shok:
  4. Ну танки как бы вообще для пве больше...тем более всяко бывает...там не топ-танковый класс в не-топ шмоте схлестнулся с топовыми рдд в топ шмоте ( тем паче с 2мя)..4 секунды маловато, вероятно абил подефится негусто у местных танков.Хотя на роль танка из (не знаю как фракция зовется ) пала и клинка все-таки пал больше подходит на танка, а клинок на мили дд. А кроме таунта у них есть какие либо способности держать агро на себе? З.Ы. Почему кв нереально в соло проходить, что за система такая? Это ж не данжи, рейды...это ж кв...
  5. нет, ну как бы там не только ж флуд, но и полезная инфа проскакивает (поиск группы, торг и т.д.) просто я так понял это модерируется чуть менее чем никак.
  6. Привет ребят, решил вот попробовать поиграть во что-нибудь отечественное...(комп сломался да и подписка на ВОВ закончилась :blush: ). Вобщем возникла пара вопросов, и...как я понял вышло обновление поэтому возможно баланс классов поменялся. Самый банальный - выбор класса (да я знаю куча топиков еще свежих), интересует мдд или рдд за эльфов или людей, ну или танки. Какие востребованы в пве, эффективны :aggressive: и не слишком затратны :unknw: . Второй вопрос как проходить медведя у которого хп больше твоего раза в 6 или больше,и почему мобы агрятся на ханта, а не на танка :nea: , просто возможно система набора агро тут другая или танку дпса не хватает...Ну и еще пара вопросов :blush: : как вступить в ги, дорого ли играть в эту игрушку (я в принципе понимаю, что кушать всем надо, но когда красная икра доходит до 4го слоя... :pleasantry: ), и еще...почему так много мата, размусоливание политики на острые вопросы, с взаимными оскорблениями участников и родственников оппонента :facepalm: как-то не создают уют и атмосферу, тем более могут читать дети. Заранее благодарю за предоставленную информацию.
×
×
  • Create New...