Jump to content

PeeT

Members
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PeeT

  1. Зачем кнопку чата переставили? Он нужнее чем события((
  2. завязывайте уже. я 2 недели в варсе небыл и тут дорваллся, техработы будте людми
  3. Ради дропа ходят за бесплатные. Дроп уже года два не окупает вынос. Те кто орет я потратил 100 вынов и дропом окупил с наваром откровенно пиз..т. Я сам бегаю ради ог. Вот посчитай сколько я потратил набрав почти 300к, а дроп это кост и 2 руны.
  4. Придется тебя удивить, но цена зависит не от того кому что жалко, а от соотношения затрат на производство, спроса и предложения. И поэтому если каждому второму за 1000 проходов упадет по пухе, плевать на его затраты - пухи будут стоить по 100 голд
  5. Что то не то. Потому что я играя как и ты на амбере вижу только шамов варов и дк вокруг. Ну и роги куда без них. Да бд стало много. Но не верю что чк так популярен. Встречаю 2х в неделю. Ну кроме арены
  6. А куда собсно ты собрался в новом ходить? Для нового шмота, надо новый контент пве. И так в 21 любого рб все соло стоят долбят.
  7. Что вы из себя "представляте" все и так 2 раза в неделю видят на битвах.
  8. Картинка на входе понравилась) Прошлая совсем не в стиле варсы была, а эта то что надо
  9. Да я сразу уловил твою мысль. Но ведь замок это вещь личная для ги. Прикинь в бою остались союзники. Кому его отдавать? В теме про замки написано, что часть контента замков будет доступно для всей фракции (рынок и т.д.) поэтому выходит, что так или иначе но он будет у союзника (ну если фракция твоя захватила)
  10. У тебя, по сути целая фракция союзников. Хочешь отметку - напиши в описании ги с кем дружите)
  11. Вот развел сопли. Если ты даешь наследов кому попало и тебя кидают. То это значит так разбираешься в людях. И тебя всеравно кинут. Даже если тебе дать серв со всеми логами варсы. Управляя ги ты берешь на себя ответственность. Не тянешь если. То или держи всех новичками. Или передай ги другому.
  12. Змей вот ты играешь не первый день. А будто не знаешь. В топ ги нет тех кто играет неделю. Если вдруг берут перса 10 лв +1 это чейто твин. И плб того кто в этой ги пашет. Так как кланы вещь болше социальная, чем игровая имхо это верно. Я писал, что встречал игры где бан на вход в клан - неделя. Но я не дописал, что там доступ к приимуществам клана приходит со временем беспрерывного Нахождения там. И зависит от твоего вклада. Ну если перекинуть на варсу это типо ты в ги неделю и вложил 10к очей - начал работать баф на деф. Ты в ги месяц и вложил 100к - баф на маг деф и т.д. стоит выйти и ты теряешь этот рейт. Согласись система норм.
  13. Про личные оч ги идея забавная но ничего не меняющая. Все что она бы добавила, так это очередное нытье про то что донат везде рулит. Потому что влив на точку и накупив вынов с банками ги любой может за неделю набрать макс. Главное, чтоб средства позволяли. И после войдя в топ ги получал бы бафы. Тем самым еще больше увиличивая разрыв с теми кто поднимаеться задротя. Я вот сталкивался в играх где штраф после выхода - неделя. Этого хватает вполне, чтоб люди держались за место и составы кланов были более-менее постоянными.
  14. Зачем? Что мешает подняться и пойти в топ ги? На амбере почти 4к ги при 100-150 игроках живых. Наоборот надо стимулировать тягу попасть в норм ги, а не поддерживать каждого желающего быть корольком в своей.
  15. Вы что тут развели? Не думаю, что битвы за замки будут 2 раза в неделю. Потому бафы за битву ничем не помешают.
  16. Ты говоришь в стиле мессов "у меня перс не всех нагибает, сделайте так чтоб нагибал". У гор и так контроля больше нужного. Уже есть чк. Играй им. Персы и должны быть разные. Чтоб в пати дополнять друг друга.
  17. Т.е. тебе стана Охотника на 13 сек мало? А то что пофиксят и он станет дном, то это все персы проходят. Не страшно. И еще. Мили это ближний бой. Неважно дд или танк.
  18. Там написано ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА. Вы хоть иногда читайте, прежде чем одними и теми вопросами флудить
  19. Я тут прикинул. Это сколько книг уйдет пока ровнять будут. Сколько уйдет пока сеты скилов найдуться нужные. Можно смело вводить в лавке их продажу паками)))
  20. А я думаю, чтото будет. Классы новые конечно очень круто. Но ведь ждали возмущение масс. Походу спецом интригой изжогу завели. Я буду ждать сюрприз) что это за др, без памятного коста)
×
×
  • Create New...