Jump to content

Tarmik

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Tarmik's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Да я сам не понимаю че они спорят то) у каждого свое мнение о развитии перса, а они пытаються свое всучить) да и в вове взяв спек на двуруч щит огого как нужен
  2. ахах)) блин конечн трудно говорить с теми, кто не играл никода в вов) нет, ты полноценный берс, но можешь юзануть какое-нибудь полезное умение , которое юзаеться только в глад стойке и с щитом) так сделанно в вове.. здесь это наверное трудно реализовать..
  3. Тартар, эта игра очень схожа с вовом, потому-что куча скиллов именно из него потырено) ты просто не знаком с системой пвп в вове, и ограничеваешься только вар дд двуруч и вар танк щит. а в вове умелый вар по развитию поединка будет использовать и щит и двуручку. выбрав специализацию на двуруч он может юзать способности танка, но в ограниченом виде.
  4. weekend. аа как трудно без мата.... тугой тут ты, в пвп ты нихрена не разбираешься, и мозг у тебя не хватает, чтобы понять когда и где можно юзать защитные абилки.. у вара в вове они есть у всех, просто улучшаюься в талантах!! и тут предлогают свой путь развития вара, а ты предлагаешь ограниченный для таких как ты..
  5. тартар, я вижу ты очень опытный, юзая 4 скилла сильно разбираешься в пвп. я привожу пример из более успешных игр, и у меня свое мнение , а у тя свое) так что трудный здесь ты походу)
  6. прочитав твои посты мне достаточно понять то что ты нуб) а в вове я за ферала с рогой 1760 брал) и то пару боев не доиграл, потому-что бросил
  7. умения заточены под двуруч* (щит случайно написал)
  8. и ты туда же) я ж тоже самое написал- выбрал берсерка - умения заточены под двуручный .. а то что щит беспонтовен в пвп это лишь ваше мнение, и трудный я или не трудгый не тебе по этому судить)
  9. мда...во-первых почитай топик сначала, мы обсуждаем предложения игроков о развитии веток специализаций...и топикстартер предложил убрать щиты, если ты берсерк.. и раз ты говоришь про беспонтовость щитов в пвп, тогда не надо мне что-то рассказывать про вов, уж поверь в нем получше тнбя разбираюсь )
  10. WoW, слышал о такой?) специализация должна быть, если ты берс то пкскай тебе дадут умений свойственных дд и для двуручки, а убирать умение носить щит это бред..
  11. и откуда инфа, то что все это будет реализованно в игре??
  12. Тартар, то что я привел в пример используеться в самых популярных mmorpg. "человек должен иметь право выбора" - право выбора ты видишь в вынуждении вара носить только одноруч/щит на начальных рангах?? аргументируй свои ответы хотя бы.
  13. По мне довольно неудачный пример привел Kpekep. Во-первых вар должен на начальных рангах носить любое оружее по желанию, потому-что большинство людей предпочитают щиту двуручку) И ограничивание специализаций одним оружеем тоже неверный ход, не знаю какая-там будет система пвп, но было бы хорошо, если бы вар сам решал по ситуации, когда зергают его - врубить глад стойку и одеть одноруч+щит, а когда не в него дамаг вливается то двуруч) но для мобильной мморпг это может и многовато, посмотрим что разработчики сделают)
×
×
  • Create New...