Jump to content

Puamus

Members
  • Posts

    170
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Puamus

  1. Это ошибка. Не рекомендую пользоваться этой ошибкой, т.к. все изменения будут откачены. Кольца с устоем - это прерогатива победителей арены.

    Вампирка работает правильно.

    Прислали два напитка вместо колец арены, Pue, амбер, когда ждать?
  2. С симбой всегда рандом. Надеемся на лучшее

     

    Запишите на листе, это действительно похоже на баг, который появился после окончания сезона арены ( 3 месяца назад) роги не могут уйти в инвиз в том же термитнике, так как грибочки стоят на каждой локации и выводят из инвиза, инвиз один из основных дд скилов, это как забрать возможность у "Рея" использовать его основной дд скил "Благословение" на арене так же, к примеру локация с вулканом, друид всех окутывает сном и вулкан сбивает его, ведь другие классы, имеющие контроль/стан скиллы от этого не страдают, зачем тогда обделать эти классы (Друида, Некра и Рога) надеюсь на ваше понимание =)
  3. достаточно один раз задавать вопрос, мы все видим.

    Обо всех изменениях написано в стартовом посте, если вы там чего-то не видите, то этого нет.

     

    я задал вопрос, планируется ли исправление? Давайте будем оптимистами, не стоит переходить на личное, я все вижу, если же у вас нет ответа на вышепоставленный вопрос, отвечайте "не знаю" или же "спрошу у снорлакса и дам ответ"
  4. Планируете ли вы убрать возможность вывода из инвиза и сбивание станов, таких как (сон, туча) на локациях арены (вулкан и новые части со статуями) так же на героических уровнях сложности подземелий? Раньше все было иначе, или вы решили обделить несколько классов? Таких как (Друид, Некр и Рог)

  5. Нет, это все

    Планируете ли вы убрать возможность вывода из инвиза и сбивание станов, таких как (сон, туча) на локациях арены (вулкан и новые части со статуями) так же на героических уровнях сложности подземелий? Раньше все было иначе, или вы решили обделить несколько классов? Таких как (Друид, Некр и Рог)
  6. Рисунок идеальный, но вот по истории , несколько моментов:

     

     

    "Как то раз, ходил миф, что во время пришествия снежной"

    Обязательно тут должно быть: "как то раз" ? Может лучше: Когда-то . Потому-что я не представляю, как выглядит первый вариант..

     

    " статуя, что была собрана из остатков дракона, оживала!" - замени "что" , на "которая" , по личному опыту, это писательское слово-паразит "что" . Да и "которая" - звучит лучше.

    "Многие не верили, так как живым его видели только герои, прошло время" - последняя часть этого предложения странно звучит, если это продолжение..

     

    " дракон вновь ожил, засев в одной из залов в подземелье, он дожидается" - разные временные форматы в одном предложении без особого перехода...

     

    Теперь по факту:

    1 в Аринаре 3 Бога и Богов драконов там нету.

    2 Акатос это, случайно, не Akatosh?

    3 " В истории есть много черных дыр, много не понятного, много не ясного, но эти загадки ждут, когда их разгадают." - помоему, когда их допишут ;D

    4 по картинке я не верю, что рисовал сам и так быстро.. Кхм, нужно будет попросить Лаелиуса глянуть.

    Бог драконов, почему нет? раз на то пошло, властелин драконов

×
×
  • Create New...