Jump to content

Учитель русского

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

    Never

Учитель русского's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Да вроде всё доступно написал. Игрок покупает "хартию" (свиток), с помощью которого он создает команду для похода на арену (так же создаются гильдии). В это команду вступают люди и эта команда выступает на арене. Да, я предлагаю убрать рандомную арену. В том рейтинге, который сейчас, будет отображаться рейтинг команды и её название. Соответственно, команда, которая побеждает в сезоне арены, получает призы.
  2. Я не пользовался поиском. Нет. И не будем об этом. Предлагаю сделать арену как в ВоВ. Ну, кто играл, понимает. Ввести систему покупки "хартии", с помощью которой мы можем создать команду и ею выходить на арену. И в рейтинге будет отображаться команда, а не ник персонажа. У нас ведь игра командная, как это заметно в битве гильдии, так почему не сделать это и с ареной?
  3. Естественно плюс теме. Рандома и так достаточно в игре, а убивать арену таким способом.. Сделайте, как на вулканах. Либо уберите сиё творчество.
  4. Давай будем отстаивать поднятие чк, а то он ДД класс, а наносит урона не больше хила, имеет контроля не больше, чем 1 скилл друида. И 1 из экспертных навыком "Кровавая дань" вообще не имеет смысла.
  5. Тебе остаётся 100 очков до апа 20-го лвла, у тебя уже 2 экспертных навыка. С тем учётом, что новый слот дают на 20-ом лвле, у меня к тебе вопрос: Зачем ты покупал слот за 399 чм?
  6. Да и разница магии в 200 единиц между точкой +5 и +6 на едином 10 уровне тоже думаю недочёт.
  7. Провести набор тестеров, как это было с модераторами. Было бы не плохо.
  8. Вроде как штормы на 3м месте случайно оказались, так как борьбы за 3е место не было. :fool:
  9. А че с Animasolo стало? Почему он рей 1лвл? Удалился?
  10. Автор, учись пользоваться поиском, к тому же тема в этом разделе не далеко ушла, чтобы ее не заметить. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109749.0
  11. Скилл ещё не на 4. А так, то ты темкой ошибся.
  12. А как возникают баги? Делают всё по плану, как и задумывают, но возникают они там, где что-то не доработали.
×
×
  • Create New...